Progresión de Carrera
2025/2026
GEN
GRA
24
Partidos
5
Goles
1
Asistencias
1,981
Minutos
Gent
(22 PJ)
Grasshoppers
(2 PJ)
Super League, Jupiler Pro League
2024/2025
GRA
EST
77
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
5,186
Minutos
Grasshoppers
(62 PJ)
Estonia
(15 PJ)
Schweizer Cup, Baltic Cup
+4
2023/2024
GRA
EST
+2
39
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,872
Minutos
Grasshoppers
(28 PJ)
Estonia
(9 PJ)
Tottenham Hotspur U21
(2 PJ)
Tottenham
(0 PJ)
Friendlies Clubs, Premier League 2 Division One
+5
2022/2023
TOT
EST
+1
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
712
Minutos
Tottenham Hotspur U21
(5 PJ)
Estonia
(4 PJ)
Tottenham
(0 PJ)
EFL Trophy, UEFA Nations League
+3
2021/2022
TH
EST
+2
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
613
Minutos
Tottenham Hotspur U23
(9 PJ)
Estonia
(2 PJ)
Tottenham Hotspur U21
(1 PJ)
Tottenham
(0 PJ)
League Cup, Friendlies
+4
2020/2021
TH
EST
+3
39
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
3,252
Minutos
Tottenham Hotspur U18
(19 PJ)
Estonia
(10 PJ)
Flora II
(9 PJ)
Tottenham Hotspur U23
(1 PJ)
Flora Tallinn
(0 PJ)
UEFA Europa League, Meistriliiga
+9
2019/2020
FLO
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,437
Minutos
Esiliiga A
2018/2019
FLO
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
255
Minutos
Esiliiga A
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
GEN
Gent
(22)
GRA
Grasshoppers
(2)
|
24 | 5 | 1 | 1,981 | 0.23 | 3 |
| 2024/2025 |
GRA
Grasshoppers
(62)
EST
Estonia
(15)
|
77 | 2 | 0 | 5,186 | 0.03 | 10 |
| 2023/2024 |
GRA
Grasshoppers
(28)
EST
Estonia
(9)
TOT
Tottenham Hotspur U21
(2)
TOT
Tottenham
(0)
|
39 | 0 | 0 | 2,872 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
TOT
Tottenham Hotspur U21
(5)
EST
Estonia
(4)
TOT
Tottenham
(0)
|
9 | 0 | 0 | 712 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
TH
Tottenham Hotspur U23
(9)
EST
Estonia
(2)
TOT
Tottenham Hotspur U21
(1)
TOT
Tottenham
(0)
|
12 | 0 | 0 | 613 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
TH
Tottenham Hotspur U18
(19)
EST
Estonia
(10)
FLO
Flora II
(9)
TH
Tottenham Hotspur U23
(1)
FLO
Flora Tallinn
(0)
|
39 | 5 | 0 | 3,252 | 0.14 | 4 / 1 |
| 2019/2020 |
FLO
Flora II
|
18 | 0 | 0 | 1,437 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
FLO
Flora II
|
4 | 0 | 0 | 255 | 0.00 | 0 |
222
Partidos en Carrera
12
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.2
Calificación Promedio
Bueno
84
Min/Partido
168 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.5
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(33.3%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(84min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Paskotši
8 Temporadas12
Total de Goles
↗ +5
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
222
Total de Apariciones
27.8 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Grasshoppers, Gent
5
Goles
1
Asistencias
24
Partidos
7.2
Calificación
1,981 Minutos
83 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
24
2024/2025
Grasshoppers, Estonia
2
Goles
0
Asistencias
77
Partidos
7.0
Calificación
5,186 Minutos
67 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Tottenham, Tottenham Hotspur U21
+ 2 más
0
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
6.7
Calificación
2,872 Minutos
74 Min/Partido
22
2022/2023
Tottenham Hotspur U21, Estonia
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
7.2
Calificación
712 Minutos
79 Min/Partido
21
2021/2022
Tottenham, Estonia
+ 2 más
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
613 Minutos
51 Min/Partido
20
2020/2021
Flora Tallinn, Tottenham Hotspur U23
+ 3 más
5
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
6.9
Calificación
3,252 Minutos
83 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
19
2019/2020
Flora II
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,437 Minutos
80 Min/Partido
18
2018/2019
Flora II
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
255 Minutos
64 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
222
Apariciones
12
Goles
1
Asistencias
9
Equipos
16,308
Minutos
24
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GRA
Grasshoppers
GEN
Gent
|
Super League
Jupiler Pro League
|
24 | 5 | 1 | 1,981 |
| 2024/2025 |
GRA
Grasshoppers
EST
Estonia
|
Schweizer Cup
Baltic Cup
Super League
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
|
77 | 2 | 0 | 5,186 |
| 2023/2024 |
TOT
Tottenham
TOT
Tottenham Hotspur U21
EST
Estonia
GRA
Grasshoppers
|
Friendlies Clubs
Premier League 2 Division One
Euro Championship - Qualification
Friendlies
Premier League Cup
Super League
EFL Trophy
|
39 | 0 | 0 | 2,872 |
| 2022/2023 |
TOT
Tottenham Hotspur U21
EST
Estonia
TOT
Tottenham
|
EFL Trophy
UEFA Nations League
Premier League 2 Division One
Premier League
Friendlies
|
9 | 0 | 0 | 712 |
| 2021/2022 |
TOT
Tottenham
EST
Estonia
TOT
Tottenham Hotspur U21
TH
Tottenham Hotspur U23
|
League Cup
Friendlies
FA Cup
Premier League
EFL Trophy
Premier League 2 Division One
|
12 | 0 | 0 | 613 |
| 2020/2021 |
FLO
Flora Tallinn
TH
Tottenham Hotspur U23
FLO
Flora II
EST
Estonia
TH
Tottenham Hotspur U18
|
UEFA Europa League
Meistriliiga
Premier League 2 Division One
Esiliiga A
World Cup - Qualification Europe
UEFA Champions League
Liga III - Serie 2
UEFA Nations League
Liga III - Serie 3
U18 Premier League - South
Baltic Cup
|
39 | 5 | 0 | 3,252 |
| 2019/2020 |
FLO
Flora II
|
Esiliiga A
|
18 | 0 | 0 | 1,437 |
| 2018/2019 |
FLO
Flora II
|
Esiliiga A
|
4 | 0 | 0 | 255 |
2025/2026
GRA
Grasshoppers
GEN
Gent
Goles
5
Asistencias
1
Liga
Super League
Jupiler Pro League
2024/2025
GRA
Grasshoppers
EST
Estonia
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Schweizer Cup
Baltic Cup
Super League
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
2023/2024
TOT
Tottenham
TOT
Tottenham Hotspur U21
EST
Estonia
GRA
Grasshoppers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies Clubs
Premier League 2 Division One
Euro Championship - Qualification
Friendlies
Premier League Cup
Super League
EFL Trophy
2022/2023
TOT
Tottenham Hotspur U21
EST
Estonia
TOT
Tottenham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
UEFA Nations League
Premier League 2 Division One
Premier League
Friendlies
2021/2022
TOT
Tottenham
EST
Estonia
TOT
Tottenham Hotspur U21
TH
Tottenham Hotspur U23
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
Friendlies
FA Cup
Premier League
EFL Trophy
Premier League 2 Division One
2020/2021
FLO
Flora Tallinn
TH
Tottenham Hotspur U23
FLO
Flora II
EST
Estonia
TH
Tottenham Hotspur U18
Goles
5
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Meistriliiga
Premier League 2 Division One
Esiliiga A
World Cup - Qualification Europe
UEFA Champions League
Liga III - Serie 2
UEFA Nations League
Liga III - Serie 3
U18 Premier League - South
Baltic Cup
2019/2020
FLO
Flora II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Esiliiga A
2018/2019
FLO
Flora II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Esiliiga A