Progresión de Carrera
2025/2026
BNE
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
40
Minutos
Ligat Ha'al
2024/2025
HAP
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
937
Minutos
State Cup, Toto Cup Ligat Al
+1
2023/2024
HAP
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,531
Minutos
Ligat Ha'al, State Cup
+1
2022/2023
BEI
ISR
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,663
Minutos
Beitar Jerusalem
(20 PJ)
Israel
(1 PJ)
Friendlies, Toto Cup Ligat Al
+2
2021/2022
BEI
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,661
Minutos
Toto Cup Ligat Al, State Cup
+1
2020/2021
HH
ZOR
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
823
Minutos
Hapoel Hadera
(11 PJ)
Zorya Luhansk
(3 PJ)
Ligat Ha'al, State Cup
+2
2019/2020
BEI
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,687
Minutos
Toto Cup Ligat Al, State Cup
+1
2018/2019
HH
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,602
Minutos
Ligat Ha'al, State Cup
2017/2018
IRO
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,413
Minutos
Liga Leumit
2016/2017
BEI
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
643
Minutos
Liga Leumit
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
BNE
Bnei Sakhnin
|
5 | 0 | 0 | 40 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
HAP
Hapoel Katamon
|
17 | 0 | 0 | 937 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
HAP
Hapoel Katamon
|
20 | 0 | 0 | 1,531 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
BEI
Beitar Jerusalem
(20)
ISR
Israel
(1)
|
21 | 0 | 0 | 1,663 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
BEI
Beitar Jerusalem
|
31 | 0 | 0 | 2,661 | 0.00 | 8 |
| 2020/2021 |
HH
Hapoel Hadera
(11)
ZOR
Zorya Luhansk
(3)
|
14 | 0 | 0 | 823 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
BEI
Beitar Jerusalem
|
31 | 1 | 0 | 2,687 | 0.03 | 6 |
| 2018/2019 |
HH
Hapoel Hadera
|
22 | 1 | 0 | 1,602 | 0.06 | 2 |
| 2017/2018 |
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
|
28 | 0 | 0 | 2,413 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
BEI
Beitar Tel Aviv Ramla
|
13 | 0 | 0 | 643 | 0.00 | 0 |
202
Partidos en Carrera
2
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.7
Calificación Promedio
Bueno
8
Min/Partido
40 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Suplente
(8min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Grechkin
10 Temporadas2
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
202
Total de Apariciones
20.2 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Bnei Sakhnin
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
6.7
Calificación
40 Minutos
8 Min/Partido
24
2024/2025
Hapoel Katamon
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
937 Minutos
55 Min/Partido
23
2023/2024
Hapoel Katamon
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,531 Minutos
77 Min/Partido
22
2022/2023
Israel, Beitar Jerusalem
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,663 Minutos
79 Min/Partido
21
2021/2022
Beitar Jerusalem
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,661 Minutos
86 Min/Partido
20
2020/2021
Hapoel Hadera, Zorya Luhansk
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
823 Minutos
59 Min/Partido
19
2019/2020
Beitar Jerusalem
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,687 Minutos
87 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
18
2018/2019
Hapoel Hadera
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,602 Minutos
73 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
17
2017/2018
Hapoel Ramat HaSharon
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,413 Minutos
86 Min/Partido
16
2016/2017
Beitar Tel Aviv Ramla
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
643 Minutos
49 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
202
Apariciones
2
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
15,000
Minutos
27
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BNE
Bnei Sakhnin
|
Ligat Ha'al
|
5 | 0 | 0 | 40 |
| 2024/2025 |
HAP
Hapoel Katamon
|
State Cup
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
|
17 | 0 | 0 | 937 |
| 2023/2024 |
HAP
Hapoel Katamon
|
Ligat Ha'al
State Cup
Toto Cup Ligat Al
|
20 | 0 | 0 | 1,531 |
| 2022/2023 |
ISR
Israel
BEI
Beitar Jerusalem
|
Friendlies
Toto Cup Ligat Al
State Cup
Ligat Ha'al
|
21 | 0 | 0 | 1,663 |
| 2021/2022 |
BEI
Beitar Jerusalem
|
Toto Cup Ligat Al
State Cup
Ligat Ha'al
|
31 | 0 | 0 | 2,661 |
| 2020/2021 |
HH
Hapoel Hadera
ZOR
Zorya Luhansk
|
Ligat Ha'al
State Cup
UEFA Europa League
Premier League
|
14 | 0 | 0 | 823 |
| 2019/2020 |
BEI
Beitar Jerusalem
|
Toto Cup Ligat Al
State Cup
Ligat Ha'al
|
31 | 1 | 0 | 2,687 |
| 2018/2019 |
HH
Hapoel Hadera
|
Ligat Ha'al
State Cup
|
22 | 1 | 0 | 1,602 |
| 2017/2018 |
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
|
Liga Leumit
|
28 | 0 | 0 | 2,413 |
| 2016/2017 |
BEI
Beitar Tel Aviv Ramla
|
Liga Leumit
|
13 | 0 | 0 | 643 |
2025/2026
BNE
Bnei Sakhnin
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligat Ha'al
2024/2025
HAP
Hapoel Katamon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
State Cup
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
2023/2024
HAP
Hapoel Katamon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligat Ha'al
State Cup
Toto Cup Ligat Al
2022/2023
ISR
Israel
BEI
Beitar Jerusalem
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
Toto Cup Ligat Al
State Cup
Ligat Ha'al
2021/2022
BEI
Beitar Jerusalem
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Toto Cup Ligat Al
State Cup
Ligat Ha'al
2020/2021
HH
Hapoel Hadera
ZOR
Zorya Luhansk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligat Ha'al
State Cup
UEFA Europa League
Premier League
2019/2020
BEI
Beitar Jerusalem
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Toto Cup Ligat Al
State Cup
Ligat Ha'al
2018/2019
HH
Hapoel Hadera
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligat Ha'al
State Cup
2017/2018
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga Leumit
2016/2017
BEI
Beitar Tel Aviv Ramla
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga Leumit