Progresión de Carrera
2025/2026
TAM
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,258
Minutos
Meistriliiga
2024/2025
TAM
34
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,918
Minutos
Meistriliiga, Cup
2023/2024
KUR
EST
35
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,066
Minutos
Kuressaare
(27 PJ)
Estonia U21
(8 PJ)
Meistriliiga, UEFA U21 Championship - Qualification
+1
2022/2023
KUR
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
688
Minutos
Cup, Meistriliiga
2021/2022
KUR
EST
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,631
Minutos
Kuressaare
(24 PJ)
Estonia U21
(7 PJ)
Meistriliiga, UEFA U21 Championship
2020/2021
KUR
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,048
Minutos
Meistriliiga, Cup
2019/2020
KUR
EST
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,786
Minutos
Kuressaare
(31 PJ)
Estonia U19
(1 PJ)
Meistriliiga, UEFA U19 Championship
2018/2019
KUR
EST
34
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,843
Minutos
Kuressaare
(31 PJ)
Estonia U19
(3 PJ)
UEFA U19 Championship, Meistriliiga
2017/2018
FLO
FLO
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,288
Minutos
Flora II
(27 PJ)
Flora Tallinn
(0 PJ)
Esiliiga A, Meistriliiga
+1
2016/2017
FLO
FLO
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
837
Minutos
Flora II
(11 PJ)
Flora Tallinn
(0 PJ)
Meistriliiga, Esiliiga A
2015/2016
KUR
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
286
Minutos
Esiliiga A
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
TAM
Tammeka
|
15 | 0 | 0 | 1,258 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
TAM
Tammeka
|
34 | 1 | 0 | 2,918 | 0.03 | 2 |
| 2023/2024 |
KUR
Kuressaare
(27)
EST
Estonia U21
(8)
|
35 | 0 | 0 | 2,066 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
KUR
Kuressaare
|
10 | 0 | 0 | 688 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
KUR
Kuressaare
(24)
EST
Estonia U21
(7)
|
31 | 0 | 0 | 2,631 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
KUR
Kuressaare
|
24 | 1 | 0 | 2,048 | 0.04 | 7 |
| 2019/2020 |
KUR
Kuressaare
(31)
EST
Estonia U19
(1)
|
32 | 0 | 0 | 2,786 | 0.00 | 10 |
| 2018/2019 |
KUR
Kuressaare
(31)
EST
Estonia U19
(3)
|
34 | 0 | 0 | 2,843 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
FLO
Flora II
(27)
FLO
Flora Tallinn
(0)
|
27 | 2 | 0 | 2,288 | 0.08 | 4 |
| 2016/2017 |
FLO
Flora II
(11)
FLO
Flora Tallinn
(0)
|
11 | 1 | 0 | 837 | 0.11 | 0 |
| 2015/2016 |
KUR
Kuressaare
|
9 | 0 | 0 | 286 | 0.00 | 1 |
262
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
84
Min/Partido
1,258 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(84min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Miil
11 Temporadas5
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
262
Total de Apariciones
23.8 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Tammeka
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,258 Minutos
84 Min/Partido
24
2024/2025
Tammeka
1
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,918 Minutos
86 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Kuressaare, Estonia U21
0
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,066 Minutos
59 Min/Partido
22
2022/2023
Kuressaare
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
688 Minutos
69 Min/Partido
21
2021/2022
Kuressaare, Estonia U21
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,631 Minutos
85 Min/Partido
20
2020/2021
Kuressaare
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,048 Minutos
85 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
Kuressaare, Estonia U19
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,786 Minutos
87 Min/Partido
18
2018/2019
Estonia U19, Kuressaare
0
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,843 Minutos
84 Min/Partido
17
2017/2018
Flora II, Flora Tallinn
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,288 Minutos
85 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
16
2016/2017
Flora Tallinn, Flora II
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
837 Minutos
76 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
15
2015/2016
Kuressaare
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
286 Minutos
32 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
262
Apariciones
5
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
20,649
Minutos
34
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TAM
Tammeka
|
Meistriliiga
|
15 | 0 | 0 | 1,258 |
| 2024/2025 |
TAM
Tammeka
|
Meistriliiga
Cup
|
34 | 1 | 0 | 2,918 |
| 2023/2024 |
KUR
Kuressaare
EST
Estonia U21
|
Meistriliiga
UEFA U21 Championship - Qualification
Cup
|
35 | 0 | 0 | 2,066 |
| 2022/2023 |
KUR
Kuressaare
|
Cup
Meistriliiga
|
10 | 0 | 0 | 688 |
| 2021/2022 |
KUR
Kuressaare
EST
Estonia U21
|
Meistriliiga
UEFA U21 Championship
|
31 | 0 | 0 | 2,631 |
| 2020/2021 |
KUR
Kuressaare
|
Meistriliiga
Cup
|
24 | 1 | 0 | 2,048 |
| 2019/2020 |
KUR
Kuressaare
EST
Estonia U19
|
Meistriliiga
UEFA U19 Championship
|
32 | 0 | 0 | 2,786 |
| 2018/2019 |
EST
Estonia U19
KUR
Kuressaare
|
UEFA U19 Championship
Meistriliiga
|
34 | 0 | 0 | 2,843 |
| 2017/2018 |
FLO
Flora II
FLO
Flora Tallinn
|
Esiliiga A
Meistriliiga
UEFA Europa League
|
27 | 2 | 0 | 2,288 |
| 2016/2017 |
FLO
Flora Tallinn
FLO
Flora II
|
Meistriliiga
Esiliiga A
|
11 | 1 | 0 | 837 |
| 2015/2016 |
KUR
Kuressaare
|
Esiliiga A
|
9 | 0 | 0 | 286 |
2025/2026
TAM
Tammeka
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
2024/2025
TAM
Tammeka
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
Cup
2023/2024
KUR
Kuressaare
EST
Estonia U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
UEFA U21 Championship - Qualification
Cup
2022/2023
KUR
Kuressaare
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Meistriliiga
2021/2022
KUR
Kuressaare
EST
Estonia U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
UEFA U21 Championship
2020/2021
KUR
Kuressaare
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
Cup
2019/2020
KUR
Kuressaare
EST
Estonia U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
UEFA U19 Championship
2018/2019
EST
Estonia U19
KUR
Kuressaare
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA U19 Championship
Meistriliiga
2017/2018
FLO
Flora II
FLO
Flora Tallinn
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Esiliiga A
Meistriliiga
UEFA Europa League
2016/2017
FLO
Flora Tallinn
FLO
Flora II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
Esiliiga A
2015/2016
KUR
Kuressaare
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Esiliiga A