Progresión de Carrera
2025/2026
OST
STA
26
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
1,591
Minutos
Osters IF
(26 PJ)
Stabaek
(0 PJ)
1. Division, Allsvenskan
2024/2025
STA
HAU
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,645
Minutos
Stabaek
(31 PJ)
Haugesund
(0 PJ)
1. Division, Eliteserien
+1
2023/2024
HAU
29
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
2,472
Minutos
NM Cupen, Eliteserien
2022/2023
HAU
15
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,024
Minutos
NM Cupen, Eliteserien
2021/2022
AAL
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,036
Minutos
DBU Pokalen, Superliga
2020/2021
AAL
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
804
Minutos
Superliga
2019/2020
AAL
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,998
Minutos
Superliga, DBU Pokalen
2018/2019
AAL
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,219
Minutos
Superliga, DBU Pokalen
2017/2018
AAL
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,195
Minutos
Superliga, DBU Pokalen
2016/2017
AAL
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,841
Minutos
Superliga, DBU Pokalen
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
OST
Osters IF
(26)
STA
Stabaek
(0)
|
26 | 2 | 1 | 1,591 | 0.11 | 3 |
| 2024/2025 |
STA
Stabaek
(31)
HAU
Haugesund
(0)
|
31 | 0 | 0 | 2,645 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
HAU
Haugesund
|
29 | 0 | 2 | 2,472 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
HAU
Haugesund
|
15 | 2 | 0 | 1,024 | 0.18 | 4 |
| 2021/2022 |
AAL
Aalborg
|
20 | 0 | 0 | 1,036 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
AAL
Aalborg
|
16 | 0 | 0 | 804 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
AAL
Aalborg
|
31 | 1 | 0 | 1,998 | 0.05 | 10 |
| 2018/2019 |
AAL
Aalborg
|
29 | 2 | 0 | 2,219 | 0.08 | 4 |
| 2017/2018 |
AAL
Aalborg
|
21 | 1 | 0 | 1,195 | 0.08 | 6 |
| 2016/2017 |
AAL
Aalborg
|
28 | 0 | 0 | 1,841 | 0.00 | 3 |
246
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - M. Christensen
10 Temporadas8
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
246
Total de Apariciones
24.6 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Stabaek, Osters IF
2
Goles
1
Asistencias
26
Partidos
6.9
Calificación
1,591 Minutos
61 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
24
2024/2025
Stabaek, Haugesund
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,645 Minutos
85 Min/Partido
23
2023/2024
Haugesund
0
Goles
2
Asistencias
29
Partidos
6.8
Calificación
2,472 Minutos
85 Min/Partido
22
2022/2023
Haugesund
2
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
6.9
Calificación
1,024 Minutos
68 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
21
2021/2022
Aalborg
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
6.6
Calificación
1,036 Minutos
52 Min/Partido
20
2020/2021
Aalborg
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
6.7
Calificación
804 Minutos
50 Min/Partido
19
2019/2020
Aalborg
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
6.8
Calificación
1,998 Minutos
64 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
18
2018/2019
Aalborg
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,219 Minutos
77 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
17
2017/2018
Aalborg
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,195 Minutos
57 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
16
2016/2017
Aalborg
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,841 Minutos
66 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
246
Apariciones
8
Goles
3
Asistencias
4
Equipos
16,825
Minutos
44
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
STA
Stabaek
OST
Osters IF
|
1. Division
Allsvenskan
|
26 | 2 | 1 | 1,591 |
| 2024/2025 |
STA
Stabaek
HAU
Haugesund
|
1. Division
Eliteserien
NM Cupen
|
31 | 0 | 0 | 2,645 |
| 2023/2024 |
HAU
Haugesund
|
NM Cupen
Eliteserien
|
29 | 0 | 2 | 2,472 |
| 2022/2023 |
HAU
Haugesund
|
NM Cupen
Eliteserien
|
15 | 2 | 0 | 1,024 |
| 2021/2022 |
AAL
Aalborg
|
DBU Pokalen
Superliga
|
20 | 0 | 0 | 1,036 |
| 2020/2021 |
AAL
Aalborg
|
Superliga
|
16 | 0 | 0 | 804 |
| 2019/2020 |
AAL
Aalborg
|
Superliga
DBU Pokalen
|
31 | 1 | 0 | 1,998 |
| 2018/2019 |
AAL
Aalborg
|
Superliga
DBU Pokalen
|
29 | 2 | 0 | 2,219 |
| 2017/2018 |
AAL
Aalborg
|
Superliga
DBU Pokalen
|
21 | 1 | 0 | 1,195 |
| 2016/2017 |
AAL
Aalborg
|
Superliga
DBU Pokalen
|
28 | 0 | 0 | 1,841 |
2025/2026
STA
Stabaek
OST
Osters IF
Goles
2
Asistencias
1
Liga
1. Division
Allsvenskan
2024/2025
STA
Stabaek
HAU
Haugesund
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
Eliteserien
NM Cupen
2023/2024
HAU
Haugesund
Goles
0
Asistencias
2
Liga
NM Cupen
Eliteserien
2022/2023
HAU
Haugesund
Goles
2
Asistencias
0
Liga
NM Cupen
Eliteserien
2021/2022
AAL
Aalborg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DBU Pokalen
Superliga
2020/2021
AAL
Aalborg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga
2019/2020
AAL
Aalborg
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Superliga
DBU Pokalen
2018/2019
AAL
Aalborg
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Superliga
DBU Pokalen
2017/2018
AAL
Aalborg
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Superliga
DBU Pokalen
2016/2017
AAL
Aalborg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga
DBU Pokalen
Próximos Partidos
Ver Todo ›
STA
Stabaek
14:00
Sep. 5
Moss
MOS
BRY
Bryne
10:00
Sep. 13
Stabaek
STA
STA
Stabaek
10:00
Sep. 20
Sogndal
SOG
HAU
Haugesund
10:00
Oct. 4
Stabaek
STA
STA
Stabaek
10:00
Oct. 11
Strommen
STR
STA
Stabaek
10:00
Oct. 14
Sandnes ULF
SAN
ASA
Asane
10:00
Oct. 18
Stabaek
STA
STA
Stabaek
11:00
Oct. 25
ODD Ballklubb
ODD