Progresión de Carrera
2025/2026
PA
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
786
Minutos
Serie D, Mineiro - 1
+1
2024/2025
PA
ANA
19
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,308
Minutos
Pouso Alegre
(12 PJ)
Anápolis
(7 PJ)
Serie D, Mineiro - 1
2023/2024
PN
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Carioca - 2
2022/2023
CLA
PN
+1
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,820
Minutos
Rio Claro
(10 PJ)
Pérolas Negras
(9 PJ)
CAP
(7 PJ)
Mineiro - 1, Paulista - A2
+2
2021/2022
CLA
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,303
Minutos
Paulista - A2
2020/2021
CAB
BAN
+1
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,105
Minutos
Cabofriense
(8 PJ)
Bangu
(4 PJ)
Rio Claro
(3 PJ)
Carioca - 1, Paulista - A2
+1
2019/2020
VIL
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
815
Minutos
Serie B
2018/2019
BRA
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,170
Minutos
Serie C
2017/2018
BAN
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Serie D
2015/2016
MAD
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
193
Minutos
Serie C
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
PA
Pouso Alegre
|
10 | 1 | 0 | 786 | 0.11 | 0 |
| 2024/2025 |
PA
Pouso Alegre
(12)
ANA
Anápolis
(7)
|
19 | 5 | 0 | 1,308 | 0.34 | 2 |
| 2023/2024 |
PN
Pérolas Negras
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
CLA
Rio Claro
(10)
PN
Pérolas Negras
(9)
CA
CAP
(7)
|
26 | 0 | 0 | 1,820 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
CLA
Rio Claro
|
16 | 0 | 0 | 1,303 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
CAB
Cabofriense
(8)
BAN
Bangu
(4)
CLA
Rio Claro
(3)
|
15 | 0 | 0 | 1,105 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
VIL
Vila Nova
|
14 | 0 | 0 | 815 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
BRA
RB Bragantino
|
13 | 0 | 0 | 1,170 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
BAN
Bangu
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
MAD
Madureira
|
7 | 0 | 0 | 193 | 0.00 | 1 |
120
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
13
Min/Partido
13 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(13min)
Línea de Tiempo de Carrera - Magno
10 Temporadas6
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
120
Total de Apariciones
12 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Pouso Alegre
1
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
786 Minutos
79 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
24
2024/2025
Pouso Alegre, Anápolis
5
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,308 Minutos
69 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
23
2023/2024
Pérolas Negras
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
CAP, Rio Claro
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,820 Minutos
70 Min/Partido
21
2021/2022
Rio Claro
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,303 Minutos
81 Min/Partido
20
2020/2021
Cabofriense, Rio Claro
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,105 Minutos
74 Min/Partido
19
2019/2020
Vila Nova
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
6.7
Calificación
815 Minutos
58 Min/Partido
18
2018/2019
RB Bragantino
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,170 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Bangu
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
15
2015/2016
Madureira
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
193 Minutos
28 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
120
Apariciones
6
Goles
0
Asistencias
10
Equipos
8,500
Minutos
19
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PA
Pouso Alegre
|
Serie D
Mineiro - 1
Copa Do Brasil
|
10 | 1 | 0 | 786 |
| 2024/2025 |
PA
Pouso Alegre
ANA
Anápolis
|
Serie D
Mineiro - 1
|
19 | 5 | 0 | 1,308 |
| 2023/2024 |
PN
Pérolas Negras
|
Carioca - 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
CA
CAP
CLA
Rio Claro
PN
Pérolas Negras
|
Mineiro - 1
Paulista - A2
Serie D
Carioca - 2
|
26 | 0 | 0 | 1,820 |
| 2021/2022 |
CLA
Rio Claro
|
Paulista - A2
|
16 | 0 | 0 | 1,303 |
| 2020/2021 |
CAB
Cabofriense
CLA
Rio Claro
BAN
Bangu
|
Carioca - 1
Paulista - A2
Serie D
|
15 | 0 | 0 | 1,105 |
| 2019/2020 |
VIL
Vila Nova
|
Serie B
|
14 | 0 | 0 | 815 |
| 2018/2019 |
BRA
RB Bragantino
|
Serie C
|
13 | 0 | 0 | 1,170 |
| 2017/2018 |
BAN
Bangu
|
Serie D
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
MAD
Madureira
|
Serie C
|
7 | 0 | 0 | 193 |
2025/2026
PA
Pouso Alegre
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie D
Mineiro - 1
Copa Do Brasil
2024/2025
PA
Pouso Alegre
ANA
Anápolis
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Serie D
Mineiro - 1
2023/2024
PN
Pérolas Negras
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Carioca - 2
2022/2023
CA
CAP
CLA
Rio Claro
PN
Pérolas Negras
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Mineiro - 1
Paulista - A2
Serie D
Carioca - 2
2021/2022
CLA
Rio Claro
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Paulista - A2
2020/2021
CAB
Cabofriense
CLA
Rio Claro
BAN
Bangu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Carioca - 1
Paulista - A2
Serie D
2019/2020
VIL
Vila Nova
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie B
2018/2019
BRA
RB Bragantino
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie C
2017/2018
BAN
Bangu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie D
2015/2016
MAD
Madureira
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie C