Progresión de Carrera
2025/2026
HOR
HAM
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,606
Minutos
AC Horsens
(23 PJ)
Hammarby FF
(0 PJ)
1. Division, DBU Pokalen
+1
2024/2025
HAM
HOR
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
562
Minutos
Hammarby FF
(14 PJ)
AC Horsens
(0 PJ)
Allsvenskan, Svenska Cupen
+1
2023/2024
HAM
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,937
Minutos
UEFA Europa Conference League, Svenska Cupen
+1
2022/2023
HAM
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,448
Minutos
Allsvenskan, Svenska Cupen
2021/2022
HAM
36
Partidos
1
Goles
4
Asistencias
3,203
Minutos
Allsvenskan, Svenska Cupen
2020/2021
HAM
37
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
3,262
Minutos
Svenska Cupen, Allsvenskan
+1
2019/2020
HAM
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,129
Minutos
Svenska Cupen, Allsvenskan
+1
2018/2019
HAM
19
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
1,386
Minutos
Allsvenskan
2017/2018
HAM
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
779
Minutos
Allsvenskan
2016/2017
RAN
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,342
Minutos
DBU Pokalen, Premyer Liqa
+1
2015/2016
RAN
37
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,310
Minutos
Superliga, UEFA Europa League
+1
2014/2015
RAN
34
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,120
Minutos
DBU Pokalen, Superliga
2013/2014
RAN
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,503
Minutos
Superliga
2012/2013
RAN
37
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,286
Minutos
DBU Pokalen, Superliga
2011/2012
RAN
0
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
1. Division
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
HOR
AC Horsens
(23)
HAM
Hammarby FF
(0)
|
23 | 0 | 0 | 1,606 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
HAM
Hammarby FF
(14)
HOR
AC Horsens
(0)
|
14 | 0 | 0 | 562 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
HAM
Hammarby FF
|
28 | 0 | 0 | 1,937 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
HAM
Hammarby FF
|
30 | 2 | 0 | 2,448 | 0.07 | 4 |
| 2021/2022 |
HAM
Hammarby FF
|
36 | 1 | 4 | 3,203 | 0.03 | 6 |
| 2020/2021 |
HAM
Hammarby FF
|
37 | 2 | 1 | 3,262 | 0.06 | 9 |
| 2019/2020 |
HAM
Hammarby FF
|
25 | 1 | 0 | 2,129 | 0.04 | 3 / 1 |
| 2018/2019 |
HAM
Hammarby FF
|
19 | 2 | 1 | 1,386 | 0.13 | 3 |
| 2017/2018 |
HAM
Hammarby FF
|
10 | 0 | 0 | 779 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
RAN
Randers FC
|
30 | 0 | 0 | 2,342 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2015/2016 |
RAN
Randers FC
|
37 | 0 | 0 | 3,310 | 0.00 | 5 |
| 2014/2015 |
RAN
Randers FC
|
34 | 0 | 0 | 3,120 | 0.00 | 5 |
| 2013/2014 |
RAN
Randers FC
|
29 | 1 | 0 | 2,503 | 0.04 | 3 |
| 2012/2013 |
RAN
Randers FC
|
37 | 0 | 0 | 3,286 | 0.00 | 5 |
| 2011/2012 |
RAN
Randers FC
|
0 | 1 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
389
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
6
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - M. Fenger
15 Temporadas10
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
6
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
389
Total de Apariciones
25.9 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
AC Horsens, Hammarby FF
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
6.9
Calificación
1,606 Minutos
70 Min/Partido
24
2024/2025
Hammarby FF, AC Horsens
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
6.7
Calificación
562 Minutos
40 Min/Partido
23
2023/2024
Hammarby FF
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
7.0
Calificación
1,937 Minutos
69 Min/Partido
22
2022/2023
Hammarby FF
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
6.9
Calificación
2,448 Minutos
82 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
21
2021/2022
Hammarby FF
1
Goles
4
Asistencias
36
Partidos
7.0
Calificación
3,203 Minutos
89 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Hammarby FF
2
Goles
1
Asistencias
37
Partidos
6.8
Calificación
3,262 Minutos
88 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
19
2019/2020
Hammarby FF
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
6.9
Calificación
2,129 Minutos
85 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
Hammarby FF
2
Goles
1
Asistencias
19
Partidos
7.0
Calificación
1,386 Minutos
73 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
17
2017/2018
Hammarby FF
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
7.1
Calificación
779 Minutos
78 Min/Partido
16
2016/2017
Randers FC
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,342 Minutos
78 Min/Partido
15
2015/2016
Randers FC
0
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,310 Minutos
89 Min/Partido
14
2014/2015
Randers FC
0
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
3,120 Minutos
92 Min/Partido
13
2013/2014
Randers FC
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,503 Minutos
86 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
12
2012/2013
Randers FC
0
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,286 Minutos
89 Min/Partido
11
2011/2012
Randers FC
1
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
15
Temporadas
389
Apariciones
10
Goles
6
Asistencias
3
Equipos
31,873
Minutos
55
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HOR
AC Horsens
HAM
Hammarby FF
|
1. Division
DBU Pokalen
Allsvenskan
|
23 | 0 | 0 | 1,606 |
| 2024/2025 |
HAM
Hammarby FF
HOR
AC Horsens
|
Allsvenskan
Svenska Cupen
1. Division
|
14 | 0 | 0 | 562 |
| 2023/2024 |
HAM
Hammarby FF
|
UEFA Europa Conference League
Svenska Cupen
Allsvenskan
|
28 | 0 | 0 | 1,937 |
| 2022/2023 |
HAM
Hammarby FF
|
Allsvenskan
Svenska Cupen
|
30 | 2 | 0 | 2,448 |
| 2021/2022 |
HAM
Hammarby FF
|
Allsvenskan
Svenska Cupen
|
36 | 1 | 4 | 3,203 |
| 2020/2021 |
HAM
Hammarby FF
|
Svenska Cupen
Allsvenskan
UEFA Europa League
|
37 | 2 | 1 | 3,262 |
| 2019/2020 |
HAM
Hammarby FF
|
Svenska Cupen
Allsvenskan
Brisbane Premier League
|
25 | 1 | 0 | 2,129 |
| 2018/2019 |
HAM
Hammarby FF
|
Allsvenskan
|
19 | 2 | 1 | 1,386 |
| 2017/2018 |
HAM
Hammarby FF
|
Allsvenskan
|
10 | 0 | 0 | 779 |
| 2016/2017 |
RAN
Randers FC
|
DBU Pokalen
Premyer Liqa
Superliga
|
30 | 0 | 0 | 2,342 |
| 2015/2016 |
RAN
Randers FC
|
Superliga
UEFA Europa League
DBU Pokalen
|
37 | 0 | 0 | 3,310 |
| 2014/2015 |
RAN
Randers FC
|
DBU Pokalen
Superliga
|
34 | 0 | 0 | 3,120 |
| 2013/2014 |
RAN
Randers FC
|
Superliga
|
29 | 1 | 0 | 2,503 |
| 2012/2013 |
RAN
Randers FC
|
DBU Pokalen
Superliga
|
37 | 0 | 0 | 3,286 |
| 2011/2012 |
RAN
Randers FC
|
1. Division
|
0 | 1 | 0 | 0 |
2025/2026
HOR
AC Horsens
HAM
Hammarby FF
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
DBU Pokalen
Allsvenskan
2024/2025
HAM
Hammarby FF
HOR
AC Horsens
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Allsvenskan
Svenska Cupen
1. Division
2023/2024
HAM
Hammarby FF
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Svenska Cupen
Allsvenskan
2022/2023
HAM
Hammarby FF
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Allsvenskan
Svenska Cupen
2021/2022
HAM
Hammarby FF
Goles
1
Asistencias
4
Liga
Allsvenskan
Svenska Cupen
2020/2021
HAM
Hammarby FF
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Svenska Cupen
Allsvenskan
UEFA Europa League
2019/2020
HAM
Hammarby FF
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Svenska Cupen
Allsvenskan
Brisbane Premier League
2018/2019
HAM
Hammarby FF
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Allsvenskan
2017/2018
HAM
Hammarby FF
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Allsvenskan
2016/2017
RAN
Randers FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DBU Pokalen
Premyer Liqa
Superliga
2015/2016
RAN
Randers FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga
UEFA Europa League
DBU Pokalen
2014/2015
RAN
Randers FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DBU Pokalen
Superliga
2013/2014
RAN
Randers FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Superliga
2012/2013
RAN
Randers FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DBU Pokalen
Superliga
2011/2012
RAN
Randers FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Division