Progresión de Carrera
2024/2025
RUB
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premier League
2023/2024
RUB
8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
335
Minutos
Cup, Premier League
2022/2023
SPA
POL
11
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
492
Minutos
Spartak Moscow
(11 PJ)
Polonia
(0 PJ)
Friendlies, Premier League
+1
2021/2022
LOK
POL
26
Partidos
0
Goles
3
Asistencias
1,917
Minutos
Lokomotiv
(25 PJ)
Polonia
(1 PJ)
Premier League, Friendlies
+1
2020/2021
LOK
POL
46
Partidos
1
Goles
4
Asistencias
3,830
Minutos
Lokomotiv
(36 PJ)
Polonia
(10 PJ)
Friendlies, Euro Championship
+5
2019/2020
LOK
25
Partidos
0
Goles
3
Asistencias
2,183
Minutos
Premier League, Cup
+1
2018/2019
LOK
POL
28
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,316
Minutos
Lokomotiv
(18 PJ)
Polonia
(10 PJ)
World Cup - Qualification Europe, UEFA Champions League
+4
2017/2018
LOK
POL
+1
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,157
Minutos
Lokomotiv
(26 PJ)
Polonia
(2 PJ)
Lyon
(0 PJ)
Friendlies, Premier League
+1
2016/2017
OL
LYO
30
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
1,963
Minutos
Lyon
(28 PJ)
Olympique Lyonnais II
(2 PJ)
UEFA Champions League, UEFA Europa League
+4
2012/2013
POL
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
70
Minutos
Euro Championship
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
RUB
Rubin
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
RUB
Rubin
|
8 | 1 | 0 | 335 | 0.27 | 2 |
| 2022/2023 |
SPA
Spartak Moscow
(11)
POL
Polonia
(0)
|
11 | 1 | 1 | 492 | 0.18 | 5 |
| 2021/2022 |
LOK
Lokomotiv
(25)
POL
Polonia
(1)
|
26 | 0 | 3 | 1,917 | 0.00 | 9 |
| 2020/2021 |
LOK
Lokomotiv
(36)
POL
Polonia
(10)
|
46 | 1 | 4 | 3,830 | 0.02 | 10 |
| 2019/2020 |
LOK
Lokomotiv
|
25 | 0 | 3 | 2,183 | 0.00 | 6 |
| 2018/2019 |
LOK
Lokomotiv
(18)
POL
Polonia
(10)
|
28 | 1 | 1 | 2,316 | 0.04 | 4 |
| 2017/2018 |
LOK
Lokomotiv
(26)
POL
Polonia
(2)
OL
Lyon
(0)
|
28 | 1 | 0 | 2,157 | 0.04 | 5 |
| 2016/2017 |
OL
Lyon
(28)
LYO
Olympique Lyonnais II
(2)
|
30 | 0 | 2 | 1,963 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
POL
Polonia
|
1 | 0 | 0 | 70 | 0.00 | 0 |
203
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
14
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - M. Rybus
10 Temporadas5
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
14
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
203
Total de Apariciones
20.3 Por Temporada
7.4
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Rubin
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Rubin
1
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
6.6
Calificación
335 Minutos
42 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
22
2022/2023
Polonia, Spartak Moscow
1
Goles
1
Asistencias
11
Partidos
6.7
Calificación
492 Minutos
45 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
21
2021/2022
Lokomotiv, Polonia
0
Goles
3
Asistencias
26
Partidos
6.9
Calificación
1,917 Minutos
74 Min/Partido
20
2020/2021
Polonia, Lokomotiv
1
Goles
4
Asistencias
46
Partidos
7.2
Calificación
3,830 Minutos
83 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
19
2019/2020
Lokomotiv
0
Goles
3
Asistencias
25
Partidos
6.8
Calificación
2,183 Minutos
87 Min/Partido
18
2018/2019
Polonia, Lokomotiv
1
Goles
1
Asistencias
28
Partidos
7.4
Calificación
2,316 Minutos
83 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
17
2017/2018
Polonia, Lokomotiv
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
6.8
Calificación
2,157 Minutos
77 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
16
2016/2017
Lyon, Olympique Lyonnais II
0
Goles
2
Asistencias
30
Partidos
7.4
Calificación
1,963 Minutos
65 Min/Partido
12
2012/2013
Polonia
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
70 Minutos
70 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
203
Apariciones
5
Goles
14
Asistencias
6
Equipos
15,263
Minutos
43
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RUB
Rubin
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
RUB
Rubin
|
Cup
Premier League
|
8 | 1 | 0 | 335 |
| 2022/2023 |
POL
Polonia
SPA
Spartak Moscow
|
Friendlies
Premier League
Cup
|
11 | 1 | 1 | 492 |
| 2021/2022 |
LOK
Lokomotiv
POL
Polonia
|
Premier League
Friendlies
UEFA Europa League
|
26 | 0 | 3 | 1,917 |
| 2020/2021 |
POL
Polonia
LOK
Lokomotiv
|
Friendlies
Euro Championship
Premier League
Cup
UEFA Champions League
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
|
46 | 1 | 4 | 3,830 |
| 2019/2020 |
LOK
Lokomotiv
|
Premier League
Cup
UEFA Champions League
|
25 | 0 | 3 | 2,183 |
| 2018/2019 |
POL
Polonia
LOK
Lokomotiv
|
World Cup - Qualification Europe
UEFA Champions League
Friendlies
UEFA Nations League
Premier League
World Cup
|
28 | 1 | 1 | 2,316 |
| 2017/2018 |
POL
Polonia
LOK
Lokomotiv
OL
Lyon
|
Friendlies
Premier League
UEFA Europa League
|
28 | 1 | 0 | 2,157 |
| 2016/2017 |
OL
Lyon
LYO
Olympique Lyonnais II
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 1
Coupe de la Ligue
Coupe de France
National 2 - Group D
|
30 | 0 | 2 | 1,963 |
| 2012/2013 |
POL
Polonia
|
Euro Championship
|
1 | 0 | 0 | 70 |
2024/2025
RUB
Rubin
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2023/2024
RUB
Rubin
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2022/2023
POL
Polonia
SPA
Spartak Moscow
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Friendlies
Premier League
Cup
2021/2022
LOK
Lokomotiv
POL
Polonia
Goles
0
Asistencias
3
Liga
Premier League
Friendlies
UEFA Europa League
2020/2021
POL
Polonia
LOK
Lokomotiv
Goles
1
Asistencias
4
Liga
Friendlies
Euro Championship
Premier League
Cup
UEFA Champions League
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
2019/2020
LOK
Lokomotiv
Goles
0
Asistencias
3
Liga
Premier League
Cup
UEFA Champions League
2018/2019
POL
Polonia
LOK
Lokomotiv
Goles
1
Asistencias
1
Liga
World Cup - Qualification Europe
UEFA Champions League
Friendlies
UEFA Nations League
Premier League
World Cup
2017/2018
POL
Polonia
LOK
Lokomotiv
OL
Lyon
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Friendlies
Premier League
UEFA Europa League
2016/2017
OL
Lyon
LYO
Olympique Lyonnais II
Goles
0
Asistencias
2
Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 1
Coupe de la Ligue
Coupe de France
National 2 - Group D
2012/2013
POL
Polonia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Euro Championship