Progresión de Carrera
2025/2026
M1
10
Partidos
13
Goles
3
Asistencias
0
Minutos
2. Lig
2024/2025
BUR
13
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
3. Lig - Play-offs, Türkiye Kupası
2023/2024
ANK
7I
33
Partidos
20
Goles
0
Asistencias
2,243
Minutos
Ankara Demirspor
(17 PJ)
76 Iğdır Belediyespor
(16 PJ)
2. Lig, Türkiye Kupası
2022/2023
ANK
11
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
490
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2021/2022
ANK
30
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,456
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2020/2021
HT
ANK
17
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
424
Minutos
Hekimoğlu Trabzon
(15 PJ)
Ankaragucu
(2 PJ)
Türkiye Kupası, Süper Lig
+1
2019/2020
UMR
KON
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
544
Minutos
Ümraniyespor
(16 PJ)
Konyaspor
(8 PJ)
Türkiye Kupası, Süper Lig
+1
2018/2019
KON
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
350
Minutos
Türkiye Kupası, Süper Lig
2017/2018
ANA
33
Partidos
17
Goles
0
Asistencias
2,622
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2016/2017
KON
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
4
Minutos
Süper Lig, Türkiye Kupası
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
M1
Mardin 1969
|
10 | 13 | 3 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
BUR
Bursaspor
|
13 | 11 | 0 | 0 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2023/2024 |
ANK
Ankara Demirspor
(17)
7I
76 Iğdır Belediyespor
(16)
|
33 | 20 | 0 | 2,243 | 0.80 | 5 |
| 2022/2023 |
ANK
Ankara Demirspor
|
11 | 2 | 0 | 490 | 0.37 | 1 |
| 2021/2022 |
ANK
Ankara Demirspor
|
30 | 7 | 0 | 1,456 | 0.43 | 5 / 1 |
| 2020/2021 |
HT
Hekimoğlu Trabzon
(15)
ANK
Ankaragucu
(2)
|
17 | 3 | 0 | 424 | 0.64 | 3 |
| 2019/2020 |
UMR
Ümraniyespor
(16)
KON
Konyaspor
(8)
|
24 | 1 | 0 | 544 | 0.17 | 4 |
| 2018/2019 |
KON
Konyaspor
|
10 | 0 | 0 | 350 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
ANA
Anadolu Selçukspor
|
33 | 17 | 0 | 2,622 | 0.58 | 10 |
| 2016/2017 |
KON
Konyaspor
|
1 | 0 | 0 | 4 | 0.00 | 0 |
182
Partidos en Carrera
74
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
16
Participación en Gol
13G + 3A
13
Total de Goles
3
Total de Asistencias
1.3
Goles/Partido
0.3
Asistencias/Partido
16
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(0min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Akçay
10 Temporadas74
Total de Goles
↗ +13
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
↗ +3
vs Primera Temporada
182
Total de Apariciones
18.2 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Mardin 1969
13
Goles
3
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
Bursaspor
11
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
76 Iğdır Belediyespor, Ankara Demirspor
20
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,243 Minutos
68 Min/Partido
0.61 Goles/Partido
22
2022/2023
Ankara Demirspor
2
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
490 Minutos
45 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
21
2021/2022
Ankara Demirspor
7
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,456 Minutos
49 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
20
2020/2021
Ankaragucu, Hekimoğlu Trabzon
3
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
424 Minutos
25 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
19
2019/2020
Konyaspor, Ümraniyespor
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.7
Calificación
544 Minutos
23 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
Konyaspor
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
6.6
Calificación
350 Minutos
35 Min/Partido
17
2017/2018
Anadolu Selçukspor
17
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,622 Minutos
79 Min/Partido
0.52 Goles/Partido
16
2016/2017
Konyaspor
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
4 Minutos
4 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
182
Apariciones
74
Goles
3
Asistencias
9
Equipos
8,133
Minutos
30
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
M1
Mardin 1969
|
2. Lig
|
10 | 13 | 3 | 0 |
| 2024/2025 |
BUR
Bursaspor
|
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
|
13 | 11 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
7I
76 Iğdır Belediyespor
ANK
Ankara Demirspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
33 | 20 | 0 | 2,243 |
| 2022/2023 |
ANK
Ankara Demirspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
11 | 2 | 0 | 490 |
| 2021/2022 |
ANK
Ankara Demirspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
30 | 7 | 0 | 1,456 |
| 2020/2021 |
ANK
Ankaragucu
HT
Hekimoğlu Trabzon
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
2. Lig
|
17 | 3 | 0 | 424 |
| 2019/2020 |
KON
Konyaspor
UMR
Ümraniyespor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
1. Lig
|
24 | 1 | 0 | 544 |
| 2018/2019 |
KON
Konyaspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
10 | 0 | 0 | 350 |
| 2017/2018 |
ANA
Anadolu Selçukspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
33 | 17 | 0 | 2,622 |
| 2016/2017 |
KON
Konyaspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
1 | 0 | 0 | 4 |
2025/2026
M1
Mardin 1969
Goles
13
Asistencias
3
Liga
2. Lig
2024/2025
BUR
Bursaspor
Goles
11
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
2023/2024
7I
76 Iğdır Belediyespor
ANK
Ankara Demirspor
Goles
20
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2022/2023
ANK
Ankara Demirspor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2021/2022
ANK
Ankara Demirspor
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2020/2021
ANK
Ankaragucu
HT
Hekimoğlu Trabzon
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2. Lig
2019/2020
KON
Konyaspor
UMR
Ümraniyespor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
1. Lig
2018/2019
KON
Konyaspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2017/2018
ANA
Anadolu Selçukspor
Goles
17
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2016/2017
KON
Konyaspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Süper Lig
Türkiye Kupası