Progresión de Carrera
2025/2026
LUI
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
674
Minutos
Copa Chile, Primera B
2024/2025
DL
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,990
Minutos
Copa Chile, Primera B
2023/2024
RE
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
833
Minutos
Primera B
2022/2023
FEL
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,382
Minutos
Copa Chile, Primera B
2021/2022
COB
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,804
Minutos
Primera B
2020/2021
LUI
25
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,808
Minutos
Primera B
2019/2020
LUI
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,332
Minutos
Segunda Liga, Primera B
+1
2018/2019
UNI
28
Partidos
1
Goles
3
Asistencias
1,830
Minutos
Primera División
2016/2017
GIM
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
379
Minutos
Primera Nacional
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
LUI
San Luis
|
12 | 0 | 0 | 674 | 0.00 | 4 |
| 2024/2025 |
DL
Deportes Limache
|
30 | 0 | 0 | 1,990 | 0.00 | 7 |
| 2023/2024 |
RE
Recoleta
|
15 | 0 | 0 | 833 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
FEL
Union San Felipe
|
29 | 1 | 0 | 2,382 | 0.04 | 13 |
| 2021/2022 |
COB
Cobreloa
|
23 | 1 | 0 | 1,804 | 0.05 | 5 |
| 2020/2021 |
LUI
San Luis
|
25 | 4 | 0 | 1,808 | 0.20 | 3 |
| 2019/2020 |
LUI
San Luis
|
22 | 0 | 0 | 1,332 | 0.00 | 7 / 1 |
| 2018/2019 |
UNI
Union La Calera
|
28 | 1 | 3 | 1,830 | 0.05 | 8 |
| 2016/2017 |
GIM
Gimnasia Jujuy
|
8 | 0 | 0 | 379 | 0.00 | 1 |
192
Partidos en Carrera
7
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
42
Min/Partido
166 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(42min)
Línea de Tiempo de Carrera - Á. Césped
9 Temporadas7
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
192
Total de Apariciones
21.3 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
San Luis
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
674 Minutos
56 Min/Partido
24
2024/2025
Deportes Limache
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,990 Minutos
66 Min/Partido
23
2023/2024
Recoleta
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
833 Minutos
56 Min/Partido
22
2022/2023
Union San Felipe
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,382 Minutos
82 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Cobreloa
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,804 Minutos
78 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
San Luis
4
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,808 Minutos
72 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
19
2019/2020
San Luis
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,332 Minutos
61 Min/Partido
18
2018/2019
Union La Calera
1
Goles
3
Asistencias
28
Partidos
6.7
Calificación
1,830 Minutos
65 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
16
2016/2017
Gimnasia Jujuy
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
379 Minutos
47 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
192
Apariciones
7
Goles
3
Asistencias
7
Equipos
13,032
Minutos
50
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LUI
San Luis
|
Copa Chile
Primera B
|
12 | 0 | 0 | 674 |
| 2024/2025 |
DL
Deportes Limache
|
Copa Chile
Primera B
|
30 | 0 | 0 | 1,990 |
| 2023/2024 |
RE
Recoleta
|
Primera B
|
15 | 0 | 0 | 833 |
| 2022/2023 |
FEL
Union San Felipe
|
Copa Chile
Primera B
|
29 | 1 | 0 | 2,382 |
| 2021/2022 |
COB
Cobreloa
|
Primera B
|
23 | 1 | 0 | 1,804 |
| 2020/2021 |
LUI
San Luis
|
Primera B
|
25 | 4 | 0 | 1,808 |
| 2019/2020 |
LUI
San Luis
|
Segunda Liga
Primera B
Copa Chile
|
22 | 0 | 0 | 1,332 |
| 2018/2019 |
UNI
Union La Calera
|
Primera División
|
28 | 1 | 3 | 1,830 |
| 2016/2017 |
GIM
Gimnasia Jujuy
|
Primera Nacional
|
8 | 0 | 0 | 379 |
2025/2026
LUI
San Luis
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa Chile
Primera B
2024/2025
DL
Deportes Limache
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa Chile
Primera B
2023/2024
RE
Recoleta
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera B
2022/2023
FEL
Union San Felipe
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Copa Chile
Primera B
2021/2022
COB
Cobreloa
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera B
2020/2021
LUI
San Luis
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Primera B
2019/2020
LUI
San Luis
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga
Primera B
Copa Chile
2018/2019
UNI
Union La Calera
Goles
1
Asistencias
3
Liga
Primera División
2016/2017
GIM
Gimnasia Jujuy
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera Nacional