Progresión de Carrera
2026/2027
TPS
9
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
207
Minutos
Veikkausliiga
2025/2026
MB
LAH
17
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
845
Minutos
Monterey Bay
(17 PJ)
Lahti
(0 PJ)
USL Championship, US Open Cup
+1
2024/2025
LAH
31
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
1,899
Minutos
Suomen Cup, League Cup
+1
2023/2024
PER
14
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
675
Minutos
Australia Cup, A-League
+1
2022/2023
PER
BRI
16
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
578
Minutos
Perth Glory
(11 PJ)
Brisbane Roar
(5 PJ)
A-League, Australia Cup
2021/2022
BRI
SF
26
Partidos
7
Goles
1
Asistencias
1,400
Minutos
Brisbane Roar
(21 PJ)
Sydney FC U23
(5 PJ)
A-League, New South Wales NPL
+1
2020/2021
SYD
SF
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
461
Minutos
Sydney
(17 PJ)
Sydney FC U23
(1 PJ)
AFC Champions League Elite, New South Wales NPL
+1
2019/2020
SYD
SF
30
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,092
Minutos
Sydney
(19 PJ)
Sydney FC U23
(11 PJ)
A-League, New South Wales NPL
+1
2018/2019
SYD
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
189
Minutos
A-League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
TPS
Turku PS
|
9 | 0 | 1 | 207 | 0.00 | 1 |
| 2025/2026 |
MB
Monterey Bay
(17)
LAH
Lahti
(0)
|
17 | 3 | 1 | 845 | 0.32 | 2 |
| 2024/2025 |
LAH
Lahti
|
31 | 9 | 0 | 1,899 | 0.43 | 3 |
| 2023/2024 |
PER
Perth Glory
|
14 | 1 | 1 | 675 | 0.13 | 1 |
| 2022/2023 |
PER
Perth Glory
(11)
BRI
Brisbane Roar
(5)
|
16 | 2 | 0 | 578 | 0.31 | 0 |
| 2021/2022 |
BRI
Brisbane Roar
(21)
SF
Sydney FC U23
(5)
|
26 | 7 | 1 | 1,400 | 0.45 | 2 |
| 2020/2021 |
SYD
Sydney
(17)
SF
Sydney FC U23
(1)
|
18 | 0 | 0 | 461 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
SYD
Sydney
(19)
SF
Sydney FC U23
(11)
|
30 | 3 | 0 | 1,092 | 0.25 | 0 |
| 2018/2019 |
SYD
Sydney
|
11 | 1 | 0 | 189 | 0.48 | 0 |
172
Partidos en Carrera
26
Goles en Carrera
4
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.1
Calificación Promedio
Bueno
23
Min/Partido
207 Minutos Totales
1
Participación en Gol
0G + 1A
0
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0.11
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Creador de Juego
Eficiencia de Remate:
Bueno
(50%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(23min)
Línea de Tiempo de Carrera - L. Ivanovic
9 Temporadas26
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
4
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
172
Total de Apariciones
19.1 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Turku PS
0
Goles
1
Asistencias
9
Partidos
7.1
Calificación
207 Minutos
23 Min/Partido
25
2025/2026
Monterey Bay, Lahti
3
Goles
1
Asistencias
17
Partidos
6.9
Calificación
845 Minutos
50 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
24
2024/2025
Lahti
9
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
1,899 Minutos
61 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
23
2023/2024
Perth Glory
1
Goles
1
Asistencias
14
Partidos
6.6
Calificación
675 Minutos
48 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
22
2022/2023
Perth Glory, Brisbane Roar
2
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
6.3
Calificación
578 Minutos
36 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
21
2021/2022
Brisbane Roar, Sydney FC U23
7
Goles
1
Asistencias
26
Partidos
6.6
Calificación
1,400 Minutos
54 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
20
2020/2021
Sydney, Sydney FC U23
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
6.6
Calificación
461 Minutos
26 Min/Partido
19
2019/2020
Sydney, Sydney FC U23
3
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
6.6
Calificación
1,092 Minutos
36 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
18
2018/2019
Sydney
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
6.8
Calificación
189 Minutos
17 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
172
Apariciones
26
Goles
4
Asistencias
7
Equipos
7,346
Minutos
10
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
TPS
Turku PS
|
Veikkausliiga
|
9 | 0 | 1 | 207 |
| 2025/2026 |
MB
Monterey Bay
LAH
Lahti
|
USL Championship
US Open Cup
Ykkösliiga
|
17 | 3 | 1 | 845 |
| 2024/2025 |
LAH
Lahti
|
Suomen Cup
League Cup
Veikkausliiga
|
31 | 9 | 0 | 1,899 |
| 2023/2024 |
PER
Perth Glory
|
Australia Cup
A-League
Friendlies Clubs
|
14 | 1 | 1 | 675 |
| 2022/2023 |
PER
Perth Glory
BRI
Brisbane Roar
|
A-League
Australia Cup
|
16 | 2 | 0 | 578 |
| 2021/2022 |
BRI
Brisbane Roar
SF
Sydney FC U23
|
A-League
New South Wales NPL
Australia Cup
|
26 | 7 | 1 | 1,400 |
| 2020/2021 |
SYD
Sydney
SF
Sydney FC U23
|
AFC Champions League Elite
New South Wales NPL
A-League
|
18 | 0 | 0 | 461 |
| 2019/2020 |
SYD
Sydney
SF
Sydney FC U23
|
A-League
New South Wales NPL
AFC Champions League Elite
|
30 | 3 | 0 | 1,092 |
| 2018/2019 |
SYD
Sydney
|
A-League
|
11 | 1 | 0 | 189 |
2026/2027
TPS
Turku PS
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Veikkausliiga
2025/2026
MB
Monterey Bay
LAH
Lahti
Goles
3
Asistencias
1
Liga
USL Championship
US Open Cup
Ykkösliiga
2024/2025
LAH
Lahti
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Suomen Cup
League Cup
Veikkausliiga
2023/2024
PER
Perth Glory
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Australia Cup
A-League
Friendlies Clubs
2022/2023
PER
Perth Glory
BRI
Brisbane Roar
Goles
2
Asistencias
0
Liga
A-League
Australia Cup
2021/2022
BRI
Brisbane Roar
SF
Sydney FC U23
Goles
7
Asistencias
1
Liga
A-League
New South Wales NPL
Australia Cup
2020/2021
SYD
Sydney
SF
Sydney FC U23
Goles
0
Asistencias
0
Liga
AFC Champions League Elite
New South Wales NPL
A-League
2019/2020
SYD
Sydney
SF
Sydney FC U23
Goles
3
Asistencias
0
Liga
A-League
New South Wales NPL
AFC Champions League Elite
2018/2019
SYD
Sydney
Goles
1
Asistencias
0
Liga
A-League