Progresión de Carrera
2025/2026
CHA
15
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
541
Minutos
League Cup, Championship
+1
2024/2025
CHA
47
Partidos
7
Goles
5
Asistencias
2,851
Minutos
League One, FA Cup
+2
2023/2024
LUT
CHA
20
Partidos
2
Goles
3
Asistencias
474
Minutos
Luton
(20 PJ)
Charlton
(0 PJ)
Premier League, League Cup
+2
2022/2023
LUT
27
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
898
Minutos
Championship, FA Cup
+1
2021/2022
LUT
15
Partidos
7
Goles
3
Asistencias
807
Minutos
FA Cup, Championship
+1
2020/2021
LUT
34
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
2,008
Minutos
Championship, FA Cup
+1
2019/2020
LUT
25
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
1,648
Minutos
Championship, FA Cup
+1
2018/2019
LUT
24
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,274
Minutos
FA Cup, League One
+2
2017/2018
LUT
CAM
42
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
3,414
Minutos
Luton
(39 PJ)
Cambridge United
(3 PJ)
League Cup, League Two
+2
2016/2017
CAM
52
Partidos
22
Goles
0
Asistencias
4,680
Minutos
EFL Trophy, League Cup
+2
2015/2016
CAM
50
Partidos
13
Goles
0
Asistencias
4,144
Minutos
League Cup, League Two
+2
2014/2015
BAR
37
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,707
Minutos
League One, FA Cup
+2
2013/2014
CAM
56
Partidos
16
Goles
0
Asistencias
4,112
Minutos
FA Trophy, National League
+1
2012/2013
CAM
29
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,079
Minutos
FA Cup, National League
2011/2012
CAM
50
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
4,141
Minutos
National League, FA Cup
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
CHA
Charlton
|
15 | 2 | 0 | 541 | 0.33 | 1 |
| 2024/2025 |
CHA
Charlton
|
47 | 7 | 5 | 2,851 | 0.22 | 10 |
| 2023/2024 |
LUT
Luton
(20)
CHA
Charlton
(0)
|
20 | 2 | 3 | 474 | 0.38 | 2 |
| 2022/2023 |
LUT
Luton
|
27 | 3 | 0 | 898 | 0.30 | 3 |
| 2021/2022 |
LUT
Luton
|
15 | 7 | 3 | 807 | 0.78 | 2 |
| 2020/2021 |
LUT
Luton
|
34 | 2 | 1 | 2,008 | 0.09 | 4 |
| 2019/2020 |
LUT
Luton
|
25 | 1 | 2 | 1,648 | 0.05 | 5 |
| 2018/2019 |
LUT
Luton
|
24 | 3 | 0 | 1,274 | 0.21 | 3 |
| 2017/2018 |
LUT
Luton
(39)
CAM
Cambridge United
(3)
|
42 | 8 | 0 | 3,414 | 0.21 | 6 |
| 2016/2017 |
CAM
Cambridge United
|
52 | 22 | 0 | 4,680 | 0.42 | 9 |
| 2015/2016 |
CAM
Cambridge United
|
50 | 13 | 0 | 4,144 | 0.28 | 9 |
| 2014/2015 |
BAR
Barnsley
|
37 | 2 | 0 | 2,707 | 0.07 | 5 |
| 2013/2014 |
CAM
Cambridge United
|
56 | 16 | 0 | 4,112 | 0.35 | 1 |
| 2012/2013 |
CAM
Cambridge United
|
29 | 3 | 0 | 2,079 | 0.13 | 4 |
| 2011/2012 |
CAM
Cambridge United
|
50 | 9 | 0 | 4,141 | 0.20 | 7 |
523
Partidos en Carrera
100
Goles en Carrera
14
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.9
Calificación Promedio
Excelente
45
Min/Partido
45 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
1
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(100%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(45min)
Línea de Tiempo de Carrera - L. Berry
15 Temporadas100
Total de Goles
↘ -7
vs Primera Temporada
14
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
523
Total de Apariciones
34.9 Por Temporada
7.9
Calificación Máxima
7.1 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Charlton
2
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
7.9
Calificación
541 Minutos
36 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
24
2024/2025
Charlton
7
Goles
5
Asistencias
47
Partidos
7.2
Calificación
2,851 Minutos
61 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
23
2023/2024
Luton, Charlton
2
Goles
3
Asistencias
20
Partidos
7.6
Calificación
474 Minutos
24 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
22
2022/2023
Luton
3
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
6.9
Calificación
898 Minutos
33 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
21
2021/2022
Luton
7
Goles
3
Asistencias
15
Partidos
7.2
Calificación
807 Minutos
54 Min/Partido
0.47 Goles/Partido
20
2020/2021
Luton
2
Goles
1
Asistencias
34
Partidos
7.3
Calificación
2,008 Minutos
59 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
Luton
1
Goles
2
Asistencias
25
Partidos
7.2
Calificación
1,648 Minutos
66 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
Luton
3
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,274 Minutos
53 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
17
2017/2018
Cambridge United, Luton
8
Goles
0
Asistencias
42
Partidos
6.7
Calificación
3,414 Minutos
81 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
16
2016/2017
Cambridge United
22
Goles
0
Asistencias
52
Partidos
5.8
Calificación
4,680 Minutos
90 Min/Partido
0.42 Goles/Partido
15
2015/2016
Cambridge United
13
Goles
0
Asistencias
50
Partidos
-
Calificación
4,144 Minutos
83 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
14
2014/2015
Barnsley
2
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
2,707 Minutos
73 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
13
2013/2014
Cambridge United
16
Goles
0
Asistencias
56
Partidos
-
Calificación
4,112 Minutos
73 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
12
2012/2013
Cambridge United
3
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,079 Minutos
72 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
11
2011/2012
Cambridge United
9
Goles
0
Asistencias
50
Partidos
-
Calificación
4,141 Minutos
83 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
Resumen de Carrera
15
Temporadas
523
Apariciones
100
Goles
14
Asistencias
4
Equipos
35,778
Minutos
71
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CHA
Charlton
|
League Cup
Championship
FA Cup
|
15 | 2 | 0 | 541 |
| 2024/2025 |
CHA
Charlton
|
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
|
47 | 7 | 5 | 2,851 |
| 2023/2024 |
LUT
Luton
CHA
Charlton
|
Premier League
League Cup
League One
FA Cup
|
20 | 2 | 3 | 474 |
| 2022/2023 |
LUT
Luton
|
Championship
FA Cup
League Cup
|
27 | 3 | 0 | 898 |
| 2021/2022 |
LUT
Luton
|
FA Cup
Championship
League Cup
|
15 | 7 | 3 | 807 |
| 2020/2021 |
LUT
Luton
|
Championship
FA Cup
League Cup
|
34 | 2 | 1 | 2,008 |
| 2019/2020 |
LUT
Luton
|
Championship
FA Cup
League Cup
|
25 | 1 | 2 | 1,648 |
| 2018/2019 |
LUT
Luton
|
FA Cup
League One
League Cup
EFL Trophy
|
24 | 3 | 0 | 1,274 |
| 2017/2018 |
CAM
Cambridge United
LUT
Luton
|
League Cup
League Two
FA Cup
EFL Trophy
|
42 | 8 | 0 | 3,414 |
| 2016/2017 |
CAM
Cambridge United
|
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League Two
|
52 | 22 | 0 | 4,680 |
| 2015/2016 |
CAM
Cambridge United
|
League Cup
League Two
FA Cup
EFL Trophy
|
50 | 13 | 0 | 4,144 |
| 2014/2015 |
BAR
Barnsley
|
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
|
37 | 2 | 0 | 2,707 |
| 2013/2014 |
CAM
Cambridge United
|
FA Trophy
National League
FA Cup
|
56 | 16 | 0 | 4,112 |
| 2012/2013 |
CAM
Cambridge United
|
FA Cup
National League
|
29 | 3 | 0 | 2,079 |
| 2011/2012 |
CAM
Cambridge United
|
National League
FA Cup
FA Trophy
|
50 | 9 | 0 | 4,141 |
2025/2026
CHA
Charlton
Goles
2
Asistencias
0
Liga
League Cup
Championship
FA Cup
2024/2025
CHA
Charlton
Goles
7
Asistencias
5
Liga
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
2023/2024
LUT
Luton
CHA
Charlton
Goles
2
Asistencias
3
Liga
Premier League
League Cup
League One
FA Cup
2022/2023
LUT
Luton
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Championship
FA Cup
League Cup
2021/2022
LUT
Luton
Goles
7
Asistencias
3
Liga
FA Cup
Championship
League Cup
2020/2021
LUT
Luton
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Championship
FA Cup
League Cup
2019/2020
LUT
Luton
Goles
1
Asistencias
2
Liga
Championship
FA Cup
League Cup
2018/2019
LUT
Luton
Goles
3
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League One
League Cup
EFL Trophy
2017/2018
CAM
Cambridge United
LUT
Luton
Goles
8
Asistencias
0
Liga
League Cup
League Two
FA Cup
EFL Trophy
2016/2017
CAM
Cambridge United
Goles
22
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League Two
2015/2016
CAM
Cambridge United
Goles
13
Asistencias
0
Liga
League Cup
League Two
FA Cup
EFL Trophy
2014/2015
BAR
Barnsley
Goles
2
Asistencias
0
Liga
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
2013/2014
CAM
Cambridge United
Goles
16
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
National League
FA Cup
2012/2013
CAM
Cambridge United
Goles
3
Asistencias
0
Liga
FA Cup
National League
2011/2012
CAM
Cambridge United
Goles
9
Asistencias
0
Liga
National League
FA Cup
FA Trophy