Progresión de Carrera
2024/2025
OBE
29
Partidos
15
Goles
0
Asistencias
2,434
Minutos
Regionalliga - Ost, Cup
2023/2024
O/
30
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,645
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2022/2023
HE
30
Partidos
23
Goles
0
Asistencias
2,554
Minutos
Regionalliga - West, Division 2 - Norra Götaland
+1
2021/2022
HE
HAR
16
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
1,344
Minutos
Hertha
(16 PJ)
TSV Hartberg
(0 PJ)
Regionalliga - Tirol, Bundesliga
2020/2021
HAR
28
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,336
Minutos
UEFA Europa League, Cup
+1
2019/2020
HAR
28
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,588
Minutos
Bundesliga, Cup
2018/2019
LAF
6
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
377
Minutos
Cup, 2. Liga
2017/2018
LAF
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
747
Minutos
Regionalliga - West
2016/2017
LAF
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
61
Minutos
Regionalliga - West
2015/2016
HAR
16
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,279
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2014/2015
HAR
10
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
596
Minutos
2. Liga
2013/2014
HAR
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
868
Minutos
2. Liga, Cup
2012/2013
HAR
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
27
Minutos
2. Liga
2011/2012
HAR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
2. Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
OBE
Oberwart
|
29 | 15 | 0 | 2,434 | 0.55 | 3 |
| 2023/2024 |
O/
Oberwart / Rotenturm
|
30 | 9 | 0 | 2,645 | 0.31 | 1 |
| 2022/2023 |
HE
Hertha
|
30 | 23 | 0 | 2,554 | 0.81 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
HE
Hertha
(16)
HAR
TSV Hartberg
(0)
|
16 | 11 | 0 | 1,344 | 0.74 | 2 |
| 2020/2021 |
HAR
TSV Hartberg
|
28 | 3 | 0 | 1,336 | 0.20 | 2 |
| 2019/2020 |
HAR
TSV Hartberg
|
28 | 1 | 1 | 1,588 | 0.06 | 6 |
| 2018/2019 |
LAF
SV Lafnitz
|
6 | 1 | 0 | 377 | 0.24 | 1 |
| 2017/2018 |
LAF
SV Lafnitz
|
14 | 1 | 0 | 747 | 0.12 | 1 |
| 2016/2017 |
LAF
SV Lafnitz
|
2 | 0 | 0 | 61 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
HAR
TSV Hartberg
|
16 | 3 | 0 | 1,279 | 0.21 | 1 |
| 2014/2015 |
HAR
TSV Hartberg
|
10 | 2 | 0 | 596 | 0.30 | 1 |
| 2013/2014 |
HAR
TSV Hartberg
|
20 | 1 | 0 | 868 | 0.10 | 2 |
| 2012/2013 |
HAR
TSV Hartberg
|
1 | 0 | 0 | 27 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
HAR
TSV Hartberg
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
230
Partidos en Carrera
70
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
84
Min/Partido
2,364 Minutos Totales
15
Participación en Gol
15G + 0A
15
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.54
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
15
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(84min)
Línea de Tiempo de Carrera - L. Ried
14 Temporadas70
Total de Goles
↗ +15
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
230
Total de Apariciones
16.4 Por Temporada
6.6
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Oberwart
15
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,434 Minutos
84 Min/Partido
0.52 Goles/Partido
23
2023/2024
Oberwart / Rotenturm
9
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,645 Minutos
88 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
22
2022/2023
Hertha
23
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,554 Minutos
85 Min/Partido
0.77 Goles/Partido
21
2021/2022
Hertha, TSV Hartberg
11
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,344 Minutos
84 Min/Partido
0.69 Goles/Partido
20
2020/2021
TSV Hartberg
3
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
6.5
Calificación
1,336 Minutos
48 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
19
2019/2020
TSV Hartberg
1
Goles
1
Asistencias
28
Partidos
6.6
Calificación
1,588 Minutos
57 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
SV Lafnitz
1
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
377 Minutos
63 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
17
2017/2018
SV Lafnitz
1
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
747 Minutos
53 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
16
2016/2017
SV Lafnitz
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
61 Minutos
31 Min/Partido
15
2015/2016
TSV Hartberg
3
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,279 Minutos
80 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
14
2014/2015
TSV Hartberg
2
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
596 Minutos
60 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
13
2013/2014
TSV Hartberg
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
868 Minutos
43 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
12
2012/2013
TSV Hartberg
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
27 Minutos
27 Min/Partido
11
2011/2012
TSV Hartberg
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
14
Temporadas
230
Apariciones
70
Goles
1
Asistencias
5
Equipos
15,856
Minutos
23
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
OBE
Oberwart
|
Regionalliga - Ost
Cup
|
29 | 15 | 0 | 2,434 |
| 2023/2024 |
O/
Oberwart / Rotenturm
|
Cup
Regionalliga - West
|
30 | 9 | 0 | 2,645 |
| 2022/2023 |
HE
Hertha
|
Regionalliga - West
Division 2 - Norra Götaland
Cup
|
30 | 23 | 0 | 2,554 |
| 2021/2022 |
HE
Hertha
HAR
TSV Hartberg
|
Regionalliga - Tirol
Bundesliga
|
16 | 11 | 0 | 1,344 |
| 2020/2021 |
HAR
TSV Hartberg
|
UEFA Europa League
Cup
Bundesliga
|
28 | 3 | 0 | 1,336 |
| 2019/2020 |
HAR
TSV Hartberg
|
Bundesliga
Cup
|
28 | 1 | 1 | 1,588 |
| 2018/2019 |
LAF
SV Lafnitz
|
Cup
2. Liga
|
6 | 1 | 0 | 377 |
| 2017/2018 |
LAF
SV Lafnitz
|
Regionalliga - West
|
14 | 1 | 0 | 747 |
| 2016/2017 |
LAF
SV Lafnitz
|
Regionalliga - West
|
2 | 0 | 0 | 61 |
| 2015/2016 |
HAR
TSV Hartberg
|
Regionalliga - West
Cup
|
16 | 3 | 0 | 1,279 |
| 2014/2015 |
HAR
TSV Hartberg
|
2. Liga
|
10 | 2 | 0 | 596 |
| 2013/2014 |
HAR
TSV Hartberg
|
2. Liga
Cup
|
20 | 1 | 0 | 868 |
| 2012/2013 |
HAR
TSV Hartberg
|
2. Liga
|
1 | 0 | 0 | 27 |
| 2011/2012 |
HAR
TSV Hartberg
|
2. Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
OBE
Oberwart
Goles
15
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Ost
Cup
2023/2024
O/
Oberwart / Rotenturm
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2022/2023
HE
Hertha
Goles
23
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Division 2 - Norra Götaland
Cup
2021/2022
HE
Hertha
HAR
TSV Hartberg
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Tirol
Bundesliga
2020/2021
HAR
TSV Hartberg
Goles
3
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Cup
Bundesliga
2019/2020
HAR
TSV Hartberg
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Bundesliga
Cup
2018/2019
LAF
SV Lafnitz
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
2. Liga
2017/2018
LAF
SV Lafnitz
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2016/2017
LAF
SV Lafnitz
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2015/2016
HAR
TSV Hartberg
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2014/2015
HAR
TSV Hartberg
Goles
2
Asistencias
0
Liga
2. Liga
2013/2014
HAR
TSV Hartberg
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Cup
2012/2013
HAR
TSV Hartberg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Liga
2011/2012
HAR
TSV Hartberg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Liga