Progresión de Carrera
2024/2025
IM
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,046
Minutos
Cup, Regionalliga - Ost
2023/2024
IM
30
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,040
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2022/2023
IM
30
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,530
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2021/2022
IM
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,170
Minutos
Division 2 - Norra Svealand, 3. Division - Girone 4
+4
2020/2021
IM
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,181
Minutos
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
IM
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,505
Minutos
Regionalliga - West
2017/2018
SCH
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
752
Minutos
Cup, Regionalliga - West
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
IM
Imst
|
27 | 2 | 0 | 2,046 | 0.09 | 4 |
| 2023/2024 |
IM
Imst
|
30 | 3 | 0 | 2,040 | 0.13 | 7 |
| 2022/2023 |
IM
Imst
|
30 | 4 | 0 | 2,530 | 0.14 | 6 |
| 2021/2022 |
IM
Imst
|
27 | 1 | 0 | 2,170 | 0.04 | 9 / 1 |
| 2020/2021 |
IM
Imst
|
14 | 1 | 0 | 1,181 | 0.08 | 4 |
| 2019/2020 |
IM
Imst
|
17 | 1 | 0 | 1,505 | 0.06 | 3 |
| 2017/2018 |
SCH
Schwaz
|
20 | 1 | 0 | 752 | 0.12 | 3 |
165
Partidos en Carrera
13
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - L. Lamp
7 Temporadas13
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
165
Total de Apariciones
23.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Imst
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,046 Minutos
76 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
23
2023/2024
Imst
3
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,040 Minutos
68 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
22
2022/2023
Imst
4
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,530 Minutos
84 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
21
2021/2022
Imst
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,170 Minutos
80 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Imst
1
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,181 Minutos
84 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
19
2019/2020
Imst
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,505 Minutos
89 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
17
2017/2018
Schwaz
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
752 Minutos
38 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
165
Apariciones
13
Goles
0
Asistencias
2
Equipos
12,224
Minutos
36
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
IM
Imst
|
Cup
Regionalliga - Ost
|
27 | 2 | 0 | 2,046 |
| 2023/2024 |
IM
Imst
|
Regionalliga - West
Cup
|
30 | 3 | 0 | 2,040 |
| 2022/2023 |
IM
Imst
|
Regionalliga - West
Cup
|
30 | 4 | 0 | 2,530 |
| 2021/2022 |
IM
Imst
|
Division 2 - Norra Svealand
3. Division - Girone 4
Division 2 - Norrland
Division 2 - Södra Svealand
3. Division - Girone 5
Regionalliga - Tirol
|
27 | 1 | 0 | 2,170 |
| 2020/2021 |
IM
Imst
|
Regionalliga - Salzburg
|
14 | 1 | 0 | 1,181 |
| 2019/2020 |
IM
Imst
|
Regionalliga - West
|
17 | 1 | 0 | 1,505 |
| 2017/2018 |
SCH
Schwaz
|
Cup
Regionalliga - West
|
20 | 1 | 0 | 752 |
2024/2025
IM
Imst
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - Ost
2023/2024
IM
Imst
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2022/2023
IM
Imst
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2021/2022
IM
Imst
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Division 2 - Norra Svealand
3. Division - Girone 4
Division 2 - Norrland
Division 2 - Södra Svealand
3. Division - Girone 5
Regionalliga - Tirol
2020/2021
IM
Imst
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
IM
Imst
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2017/2018
SCH
Schwaz
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - West