Progresión de Carrera
2024/2025
AHL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Oberliga - Mittelrhein, Oberliga - Relegation Round
2023/2024
AHL
29
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,191
Minutos
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
MEP
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
124
Minutos
3. Liga
2021/2022
MEP
37
Partidos
14
Goles
0
Asistencias
3,206
Minutos
DFB Pokal, 3. Liga
2020/2021
MEP
36
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,713
Minutos
3. Liga
2019/2020
MEP
22
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,064
Minutos
3. Liga
2018/2019
MEP
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,608
Minutos
3. Liga
2017/2018
MEP
LOT
20
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,018
Minutos
SV Meppen
(13 PJ)
Sportfreunde Lotte
(7 PJ)
3. Liga
2016/2017
LOT
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
764
Minutos
3. Liga, DFB Pokal
2015/2016
DUN
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
11
Minutos
Premiership
2014/2015
DUN
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,248
Minutos
Premiership
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
AHL
Rot Weiss Ahlen
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
AHL
Rot Weiss Ahlen
|
29 | 4 | 0 | 2,191 | 0.16 | 6 |
| 2022/2023 |
MEP
SV Meppen
|
2 | 0 | 0 | 124 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
MEP
SV Meppen
|
37 | 14 | 0 | 3,206 | 0.39 | 3 |
| 2020/2021 |
MEP
SV Meppen
|
36 | 6 | 0 | 2,713 | 0.20 | 4 |
| 2019/2020 |
MEP
SV Meppen
|
22 | 5 | 0 | 1,064 | 0.42 | 0 |
| 2018/2019 |
MEP
SV Meppen
|
26 | 0 | 0 | 1,608 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
MEP
SV Meppen
(13)
LOT
Sportfreunde Lotte
(7)
|
20 | 6 | 0 | 1,018 | 0.53 | 5 |
| 2016/2017 |
LOT
Sportfreunde Lotte
|
31 | 0 | 0 | 764 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
DUN
Dundee
|
1 | 0 | 0 | 11 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
DUN
Dundee
|
26 | 2 | 0 | 1,248 | 0.14 | 2 |
230
Partidos en Carrera
37
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - L. Tankulić
11 Temporadas37
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
230
Total de Apariciones
20.9 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Rot Weiss Ahlen
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Rot Weiss Ahlen
4
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,191 Minutos
76 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
22
2022/2023
SV Meppen
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
124 Minutos
62 Min/Partido
21
2021/2022
SV Meppen
14
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
7.2
Calificación
3,206 Minutos
87 Min/Partido
0.38 Goles/Partido
20
2020/2021
SV Meppen
6
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,713 Minutos
75 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
19
2019/2020
SV Meppen
5
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,064 Minutos
48 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
18
2018/2019
SV Meppen
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,608 Minutos
62 Min/Partido
17
2017/2018
SV Meppen, Sportfreunde Lotte
6
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,018 Minutos
51 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
16
2016/2017
Sportfreunde Lotte
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
6.5
Calificación
764 Minutos
25 Min/Partido
15
2015/2016
Dundee
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
11 Minutos
11 Min/Partido
14
2014/2015
Dundee
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,248 Minutos
48 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
230
Apariciones
37
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
13,947
Minutos
27
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AHL
Rot Weiss Ahlen
|
Oberliga - Mittelrhein
Oberliga - Relegation Round
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
AHL
Rot Weiss Ahlen
|
Regionalliga - Relegation Round
|
29 | 4 | 0 | 2,191 |
| 2022/2023 |
MEP
SV Meppen
|
3. Liga
|
2 | 0 | 0 | 124 |
| 2021/2022 |
MEP
SV Meppen
|
DFB Pokal
3. Liga
|
37 | 14 | 0 | 3,206 |
| 2020/2021 |
MEP
SV Meppen
|
3. Liga
|
36 | 6 | 0 | 2,713 |
| 2019/2020 |
MEP
SV Meppen
|
3. Liga
|
22 | 5 | 0 | 1,064 |
| 2018/2019 |
MEP
SV Meppen
|
3. Liga
|
26 | 0 | 0 | 1,608 |
| 2017/2018 |
MEP
SV Meppen
LOT
Sportfreunde Lotte
|
3. Liga
|
20 | 6 | 0 | 1,018 |
| 2016/2017 |
LOT
Sportfreunde Lotte
|
3. Liga
DFB Pokal
|
31 | 0 | 0 | 764 |
| 2015/2016 |
DUN
Dundee
|
Premiership
|
1 | 0 | 0 | 11 |
| 2014/2015 |
DUN
Dundee
|
Premiership
|
26 | 2 | 0 | 1,248 |
2024/2025
AHL
Rot Weiss Ahlen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Oberliga - Mittelrhein
Oberliga - Relegation Round
2023/2024
AHL
Rot Weiss Ahlen
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
MEP
SV Meppen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2021/2022
MEP
SV Meppen
Goles
14
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
3. Liga
2020/2021
MEP
SV Meppen
Goles
6
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2019/2020
MEP
SV Meppen
Goles
5
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2018/2019
MEP
SV Meppen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2017/2018
MEP
SV Meppen
LOT
Sportfreunde Lotte
Goles
6
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2016/2017
LOT
Sportfreunde Lotte
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Liga
DFB Pokal
2015/2016
DUN
Dundee
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership
2014/2015
DUN
Dundee
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premiership