Progresión de Carrera
2024/2025
RU
29
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,131
Minutos
First NL, Cup
2023/2024
RU
34
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,501
Minutos
Cup, HNL
2022/2023
RU
35
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,799
Minutos
First NL, Cup
2021/2022
HRV
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
318
Minutos
League Two, HNL
2020/2021
HRV
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,800
Minutos
First NL
2019/2020
DZ
HRV
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
654
Minutos
Dubrava Zagreb
(9 PJ)
Hrvatski Dragovoljac
(3 PJ)
First NL
2018/2019
HH
RU
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,976
Minutos
HNK Hajduk Split II
(13 PJ)
Rudes
(12 PJ)
HNL, First NL
2017/2018
HH
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,240
Minutos
First NL
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
RU
Rudes
|
29 | 3 | 0 | 2,131 | 0.13 | 4 |
| 2023/2024 |
RU
Rudes
|
34 | 2 | 0 | 2,501 | 0.07 | 3 |
| 2022/2023 |
RU
Rudes
|
35 | 1 | 0 | 2,799 | 0.03 | 3 |
| 2021/2022 |
HRV
Hrvatski Dragovoljac
|
10 | 0 | 0 | 318 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2020/2021 |
HRV
Hrvatski Dragovoljac
|
22 | 0 | 0 | 1,800 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
DZ
Dubrava Zagreb
(9)
HRV
Hrvatski Dragovoljac
(3)
|
12 | 0 | 0 | 654 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
HH
HNK Hajduk Split II
(13)
RU
Rudes
(12)
|
25 | 0 | 0 | 1,976 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
HH
HNK Hajduk Split II
|
32 | 0 | 0 | 2,240 | 0.00 | 1 |
199
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
76
Min/Partido
2,041 Minutos Totales
3
Participación en Gol
3G + 0A
3
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.11
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
3
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(76min)
Línea de Tiempo de Carrera - L. Pasariček
8 Temporadas6
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
199
Total de Apariciones
24.9 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Rudes
3
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,131 Minutos
73 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
23
2023/2024
Rudes
2
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
6.7
Calificación
2,501 Minutos
74 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
22
2022/2023
Rudes
1
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,799 Minutos
80 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Hrvatski Dragovoljac
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
6.4
Calificación
318 Minutos
32 Min/Partido
20
2020/2021
Hrvatski Dragovoljac
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,800 Minutos
82 Min/Partido
19
2019/2020
Hrvatski Dragovoljac, Dubrava Zagreb
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
654 Minutos
55 Min/Partido
18
2018/2019
Rudes, HNK Hajduk Split II
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,976 Minutos
79 Min/Partido
17
2017/2018
HNK Hajduk Split II
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,240 Minutos
70 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
199
Apariciones
6
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
14,419
Minutos
18
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RU
Rudes
|
First NL
Cup
|
29 | 3 | 0 | 2,131 |
| 2023/2024 |
RU
Rudes
|
Cup
HNL
|
34 | 2 | 0 | 2,501 |
| 2022/2023 |
RU
Rudes
|
First NL
Cup
|
35 | 1 | 0 | 2,799 |
| 2021/2022 |
HRV
Hrvatski Dragovoljac
|
League Two
HNL
|
10 | 0 | 0 | 318 |
| 2020/2021 |
HRV
Hrvatski Dragovoljac
|
First NL
|
22 | 0 | 0 | 1,800 |
| 2019/2020 |
HRV
Hrvatski Dragovoljac
DZ
Dubrava Zagreb
|
First NL
|
12 | 0 | 0 | 654 |
| 2018/2019 |
RU
Rudes
HH
HNK Hajduk Split II
|
HNL
First NL
|
25 | 0 | 0 | 1,976 |
| 2017/2018 |
HH
HNK Hajduk Split II
|
First NL
|
32 | 0 | 0 | 2,240 |
2024/2025
RU
Rudes
Goles
3
Asistencias
0
Liga
First NL
Cup
2023/2024
RU
Rudes
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
HNL
2022/2023
RU
Rudes
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First NL
Cup
2021/2022
HRV
Hrvatski Dragovoljac
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Two
HNL
2020/2021
HRV
Hrvatski Dragovoljac
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First NL
2019/2020
HRV
Hrvatski Dragovoljac
DZ
Dubrava Zagreb
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First NL
2018/2019
RU
Rudes
HH
HNK Hajduk Split II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
HNL
First NL
2017/2018
HH
HNK Hajduk Split II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First NL