Progresión de Carrera
2024/2025
ED
AND
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,003
Minutos
Esperança d'Andorra
(25 PJ)
Andorra
(1 PJ)
Copa Constitució, Friendlies
+2
2023/2024
ED
UE
+1
19
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
1,532
Minutos
Esperança d'Andorra
(19 PJ)
UE Engordany
(0 PJ)
Andorra
(0 PJ)
2a Divisió, Copa Constitució
+2
2022/2023
UE
AND
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,907
Minutos
UE Engordany
(24 PJ)
Andorra
(3 PJ)
UEFA Nations League, Copa Constitució
+2
2021/2022
SAN
AND
19
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
853
Minutos
FC Santa Coloma
(19 PJ)
Andorra
(0 PJ)
Friendlies, 1a Divisió
+1
2020/2021
SAN
AND
24
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,340
Minutos
FC Santa Coloma
(22 PJ)
Andorra
(2 PJ)
1a Divisió, Copa Constitució
+4
2019/2020
US
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
28
Minutos
UEFA Europa League
2018/2019
US
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
111
Minutos
UEFA Europa League
2017/2018
US
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
UEFA Europa League
2014/2015
SAN
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
93
Minutos
UEFA Champions League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
ED
Esperança d'Andorra
(25)
AND
Andorra
(1)
|
26 | 1 | 0 | 2,003 | 0.04 | 10 |
| 2023/2024 |
ED
Esperança d'Andorra
(19)
UE
UE Engordany
(0)
AND
Andorra
(0)
|
19 | 9 | 0 | 1,532 | 0.53 | 5 |
| 2022/2023 |
UE
UE Engordany
(24)
AND
Andorra
(3)
|
27 | 1 | 0 | 1,907 | 0.05 | 6 |
| 2021/2022 |
SAN
FC Santa Coloma
(19)
AND
Andorra
(0)
|
19 | 2 | 0 | 853 | 0.21 | 2 |
| 2020/2021 |
SAN
FC Santa Coloma
(22)
AND
Andorra
(2)
|
24 | 3 | 0 | 1,340 | 0.20 | 6 |
| 2019/2020 |
US
UE Sant Julia
|
1 | 0 | 0 | 28 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
US
UE Sant Julia
|
2 | 0 | 0 | 111 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
US
UE Sant Julia
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
SAN
FC Santa Coloma
|
3 | 0 | 0 | 93 | 0.00 | 1 |
123
Partidos en Carrera
16
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - Luis Blanco
9 Temporadas16
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
123
Total de Apariciones
13.7 Por Temporada
6.3
Calificación Máxima
6.3 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Esperança d'Andorra, Andorra
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,003 Minutos
77 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
UE Engordany, Esperança d'Andorra
+ 1 más
9
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,532 Minutos
81 Min/Partido
0.47 Goles/Partido
22
2022/2023
Andorra, UE Engordany
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
6.3
Calificación
1,907 Minutos
71 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Andorra, FC Santa Coloma
2
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
853 Minutos
45 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
20
2020/2021
FC Santa Coloma, Andorra
3
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.2
Calificación
1,340 Minutos
56 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
19
2019/2020
UE Sant Julia
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
28 Minutos
28 Min/Partido
18
2018/2019
UE Sant Julia
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
111 Minutos
56 Min/Partido
17
2017/2018
UE Sant Julia
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
14
2014/2015
FC Santa Coloma
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
93 Minutos
31 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
123
Apariciones
16
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
8,047
Minutos
33
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ED
Esperança d'Andorra
AND
Andorra
|
Copa Constitució
Friendlies
1a Divisió
UEFA Nations League
|
26 | 1 | 0 | 2,003 |
| 2023/2024 |
UE
UE Engordany
ED
Esperança d'Andorra
AND
Andorra
|
2a Divisió
Copa Constitució
Euro Championship - Qualification
1a Divisió
|
19 | 9 | 0 | 1,532 |
| 2022/2023 |
AND
Andorra
UE
UE Engordany
|
UEFA Nations League
Copa Constitució
Friendlies
1a Divisió
|
27 | 1 | 0 | 1,907 |
| 2021/2022 |
AND
Andorra
SAN
FC Santa Coloma
|
Friendlies
1a Divisió
Copa Constitució
|
19 | 2 | 0 | 853 |
| 2020/2021 |
SAN
FC Santa Coloma
AND
Andorra
|
1a Divisió
Copa Constitució
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
UEFA Europa League
UEFA Nations League
|
24 | 3 | 0 | 1,340 |
| 2019/2020 |
US
UE Sant Julia
|
UEFA Europa League
|
1 | 0 | 0 | 28 |
| 2018/2019 |
US
UE Sant Julia
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 111 |
| 2017/2018 |
US
UE Sant Julia
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2014/2015 |
SAN
FC Santa Coloma
|
UEFA Champions League
|
3 | 0 | 0 | 93 |
2024/2025
ED
Esperança d'Andorra
AND
Andorra
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Copa Constitució
Friendlies
1a Divisió
UEFA Nations League
2023/2024
UE
UE Engordany
ED
Esperança d'Andorra
AND
Andorra
Goles
9
Asistencias
0
Liga
2a Divisió
Copa Constitució
Euro Championship - Qualification
1a Divisió
2022/2023
AND
Andorra
UE
UE Engordany
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Nations League
Copa Constitució
Friendlies
1a Divisió
2021/2022
AND
Andorra
SAN
FC Santa Coloma
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Friendlies
1a Divisió
Copa Constitució
2020/2021
SAN
FC Santa Coloma
AND
Andorra
Goles
3
Asistencias
0
Liga
1a Divisió
Copa Constitució
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
UEFA Europa League
UEFA Nations League
2019/2020
US
UE Sant Julia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2018/2019
US
UE Sant Julia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2017/2018
US
UE Sant Julia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2014/2015
SAN
FC Santa Coloma
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League