Progresión de Carrera
2026/2027
UC
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
341
Minutos
CONMEBOL Libertadores
2025/2026
UC
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
45
Minutos
Superettan, CONMEBOL Libertadores
+1
2024/2025
UC
31
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,721
Minutos
Copa Venezuela, Primera División
2023/2024
TAE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Pro League
2022/2023
AR
TAE
+1
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,853
Minutos
Always Ready
(14 PJ)
Al Taee
(8 PJ)
Venezuela
(4 PJ)
National League, World Cup - Qualification South America
+4
2021/2022
LAG
VEN
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,137
Minutos
Deportivo La Guaira
(22 PJ)
Venezuela
(3 PJ)
Primera División, Copa America
+1
2020/2021
MIN
18
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,384
Minutos
Superettan, CONMEBOL Sudamericana
+1
2019/2020
MF
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,425
Minutos
Primera División
2018/2019
MF
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
968
Minutos
Primera División
2017/2018
MF
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,234
Minutos
Primera División
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
UC
UCV
|
0 | 0 | 0 | 341 | 0.00 | 1 |
| 2025/2026 |
UC
UCV
|
1 | 1 | 0 | 45 | 2.00 | 0 |
| 2024/2025 |
UC
UCV
|
31 | 3 | 0 | 2,721 | 0.10 | 12 |
| 2023/2024 |
TAE
Al Taee
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
AR
Always Ready
(14)
TAE
Al Taee
(8)
VEN
Venezuela
(4)
|
26 | 0 | 0 | 1,853 | 0.00 | 9 / 1 |
| 2021/2022 |
LAG
Deportivo La Guaira
(22)
VEN
Venezuela
(3)
|
25 | 2 | 0 | 2,137 | 0.08 | 5 |
| 2020/2021 |
MIN
Mineros de Guyana
|
18 | 2 | 0 | 1,384 | 0.13 | 6 / 1 |
| 2019/2020 |
MF
Metropolitanos FC
|
29 | 2 | 0 | 2,425 | 0.07 | 4 / 1 |
| 2018/2019 |
MF
Metropolitanos FC
|
11 | 0 | 0 | 968 | 0.00 | 8 |
| 2017/2018 |
MF
Metropolitanos FC
|
16 | 0 | 0 | 1,234 | 0.00 | 2 |
157
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
0
Min/Partido
341 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - A. Martínez
10 Temporadas10
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
157
Total de Apariciones
15.7 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
UCV
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
6.9
Calificación
341 Minutos
25
2025/2026
UCV
1
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
7.0
Calificación
45 Minutos
45 Min/Partido
1.00 Goles/Partido
24
2024/2025
UCV
3
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,721 Minutos
88 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
23
2023/2024
Al Taee
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Venezuela, Always Ready
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
7.1
Calificación
1,853 Minutos
71 Min/Partido
21
2021/2022
Deportivo La Guaira, Venezuela
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,137 Minutos
85 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
20
2020/2021
Mineros de Guyana
2
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,384 Minutos
77 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
19
2019/2020
Metropolitanos FC
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,425 Minutos
84 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
18
2018/2019
Metropolitanos FC
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
968 Minutos
88 Min/Partido
17
2017/2018
Metropolitanos FC
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,234 Minutos
77 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
157
Apariciones
10
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
13,108
Minutos
47
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
UC
UCV
|
CONMEBOL Libertadores
|
0 | 0 | 0 | 341 |
| 2025/2026 |
UC
UCV
|
Superettan
CONMEBOL Libertadores
Primera División
|
1 | 1 | 0 | 45 |
| 2024/2025 |
UC
UCV
|
Copa Venezuela
Primera División
|
31 | 3 | 0 | 2,721 |
| 2023/2024 |
TAE
Al Taee
|
Pro League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
VEN
Venezuela
AR
Always Ready
TAE
Al Taee
|
National League
World Cup - Qualification South America
Primera División
Pro League
Friendlies
CONMEBOL Libertadores
|
26 | 0 | 0 | 1,853 |
| 2021/2022 |
LAG
Deportivo La Guaira
VEN
Venezuela
|
Primera División
Copa America
CONMEBOL Libertadores
|
25 | 2 | 0 | 2,137 |
| 2020/2021 |
MIN
Mineros de Guyana
|
Superettan
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
|
18 | 2 | 0 | 1,384 |
| 2019/2020 |
MF
Metropolitanos FC
|
Primera División
|
29 | 2 | 0 | 2,425 |
| 2018/2019 |
MF
Metropolitanos FC
|
Primera División
|
11 | 0 | 0 | 968 |
| 2017/2018 |
MF
Metropolitanos FC
|
Primera División
|
16 | 0 | 0 | 1,234 |
2026/2027
UC
UCV
Goles
0
Asistencias
0
Liga
CONMEBOL Libertadores
2025/2026
UC
UCV
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Superettan
CONMEBOL Libertadores
Primera División
2024/2025
UC
UCV
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Copa Venezuela
Primera División
2023/2024
TAE
Al Taee
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Pro League
2022/2023
VEN
Venezuela
AR
Always Ready
TAE
Al Taee
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League
World Cup - Qualification South America
Primera División
Pro League
Friendlies
CONMEBOL Libertadores
2021/2022
LAG
Deportivo La Guaira
VEN
Venezuela
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Primera División
Copa America
CONMEBOL Libertadores
2020/2021
MIN
Mineros de Guyana
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Superettan
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
2019/2020
MF
Metropolitanos FC
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Primera División
2018/2019
MF
Metropolitanos FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División
2017/2018
MF
Metropolitanos FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División