Progresión de Carrera
2025/2026
LAK
1
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
89
Minutos
AFC Champions League Elite
2024/2025
SGE
44
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
3,475
Minutos
UEFA Europa League, DFB Pokal
+1
2023/2024
SGE
41
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
3,314
Minutos
2. Lig, UEFA Europa Conference League
+2
2022/2023
SGE
44
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
3,832
Minutos
DFB Pokal, UEFA Super Cup
+2
2021/2022
SGE
38
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,097
Minutos
UEFA Europa League, DFB Pokal
+1
2020/2021
SGE
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,602
Minutos
DFB Pokal, Bundesliga
+1
2019/2020
KOR
SGE
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,620
Minutos
Kortrijk
(18 PJ)
Eintracht Frankfurt
(0 PJ)
Jupiler Pro League, Bundesliga
+3
2018/2019
SGE
SAO
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Eintracht Frankfurt
(0 PJ)
Sao Paulo
(0 PJ)
Bundesliga, UEFA Europa League
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
LAK
Al-Duhail SC
|
1 | 0 | 1 | 89 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SGE
Eintracht Frankfurt
|
44 | 2 | 1 | 3,475 | 0.05 | 8 |
| 2023/2024 |
SGE
Eintracht Frankfurt
|
41 | 2 | 2 | 3,314 | 0.05 | 4 / 1 |
| 2022/2023 |
SGE
Eintracht Frankfurt
|
44 | 2 | 1 | 3,832 | 0.05 | 10 |
| 2021/2022 |
SGE
Eintracht Frankfurt
|
38 | 4 | 0 | 3,097 | 0.12 | 6 |
| 2020/2021 |
SGE
Eintracht Frankfurt
|
22 | 0 | 0 | 1,602 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
KOR
Kortrijk
(18)
SGE
Eintracht Frankfurt
(0)
|
18 | 1 | 0 | 1,620 | 0.06 | 4 |
| 2018/2019 |
SGE
Eintracht Frankfurt
(0)
SAO
Sao Paulo
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
208
Partidos en Carrera
11
Goles en Carrera
5
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.0
Calificación Promedio
Bueno
89
Min/Partido
89 Minutos Totales
1
Participación en Gol
0G + 1A
0
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
1
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Creador de Juego
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(89min)
Línea de Tiempo de Carrera - Tuta
8 Temporadas11
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
5
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
208
Total de Apariciones
26 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Al-Duhail SC
0
Goles
1
Asistencias
1
Partidos
7.0
Calificación
89 Minutos
89 Min/Partido
24
2024/2025
Eintracht Frankfurt
2
Goles
1
Asistencias
44
Partidos
7.1
Calificación
3,475 Minutos
79 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
23
2023/2024
Eintracht Frankfurt
2
Goles
2
Asistencias
41
Partidos
7.0
Calificación
3,314 Minutos
81 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
22
2022/2023
Eintracht Frankfurt
2
Goles
1
Asistencias
44
Partidos
6.8
Calificación
3,832 Minutos
87 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Eintracht Frankfurt
4
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
6.9
Calificación
3,097 Minutos
82 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
20
2020/2021
Eintracht Frankfurt
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
6.6
Calificación
1,602 Minutos
73 Min/Partido
19
2019/2020
Kortrijk, Eintracht Frankfurt
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,620 Minutos
90 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
18
2018/2019
Eintracht Frankfurt, Sao Paulo
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
8
Temporadas
208
Apariciones
11
Goles
5
Asistencias
4
Equipos
17,029
Minutos
37
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LAK
Al-Duhail SC
|
AFC Champions League Elite
|
1 | 0 | 1 | 89 |
| 2024/2025 |
SGE
Eintracht Frankfurt
|
UEFA Europa League
DFB Pokal
Bundesliga
|
44 | 2 | 1 | 3,475 |
| 2023/2024 |
SGE
Eintracht Frankfurt
|
2. Lig
UEFA Europa Conference League
Bundesliga
DFB Pokal
|
41 | 2 | 2 | 3,314 |
| 2022/2023 |
SGE
Eintracht Frankfurt
|
DFB Pokal
UEFA Super Cup
Bundesliga
UEFA Champions League
|
44 | 2 | 1 | 3,832 |
| 2021/2022 |
SGE
Eintracht Frankfurt
|
UEFA Europa League
DFB Pokal
Bundesliga
|
38 | 4 | 0 | 3,097 |
| 2020/2021 |
SGE
Eintracht Frankfurt
|
DFB Pokal
Bundesliga
Friendlies Clubs
|
22 | 0 | 0 | 1,602 |
| 2019/2020 |
KOR
Kortrijk
SGE
Eintracht Frankfurt
|
Jupiler Pro League
Bundesliga
DFB Pokal
UEFA Europa League
Cup
|
18 | 1 | 0 | 1,620 |
| 2018/2019 |
SGE
Eintracht Frankfurt
SAO
Sao Paulo
|
Bundesliga
UEFA Europa League
Serie A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
LAK
Al-Duhail SC
Goles
0
Asistencias
1
Liga
AFC Champions League Elite
2024/2025
SGE
Eintracht Frankfurt
Goles
2
Asistencias
1
Liga
UEFA Europa League
DFB Pokal
Bundesliga
2023/2024
SGE
Eintracht Frankfurt
Goles
2
Asistencias
2
Liga
2. Lig
UEFA Europa Conference League
Bundesliga
DFB Pokal
2022/2023
SGE
Eintracht Frankfurt
Goles
2
Asistencias
1
Liga
DFB Pokal
UEFA Super Cup
Bundesliga
UEFA Champions League
2021/2022
SGE
Eintracht Frankfurt
Goles
4
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
DFB Pokal
Bundesliga
2020/2021
SGE
Eintracht Frankfurt
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
Bundesliga
Friendlies Clubs
2019/2020
KOR
Kortrijk
SGE
Eintracht Frankfurt
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
Bundesliga
DFB Pokal
UEFA Europa League
Cup
2018/2019
SGE
Eintracht Frankfurt
SAO
Sao Paulo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
UEFA Europa League
Serie A