Progresión de Carrera
2025/2026
OKA
1
Partidos
5
Goles
1
Asistencias
2,138
Minutos
J1 League, J-League Cup
2024/2025
OKA
37
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,615
Minutos
Emperor Cup, J2 League
+1
2023/2024
OKA
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
946
Minutos
J2 League, Emperor Cup
2022/2023
MAT
22
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,257
Minutos
J3 League, Emperor Cup
2021/2022
MAT
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
218
Minutos
Emperor Cup, J2 League
2020/2021
KA
24
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
1,391
Minutos
J2 League
2019/2020
KU
16
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
837
Minutos
J2 League
2018/2019
AL
26
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,242
Minutos
Cup, Football League
2017/2018
REN
18
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,122
Minutos
First League
2016/2017
MAK
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
508
Minutos
First League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
OKA
Fagiano Okayama
|
1 | 5 | 1 | 2,138 | 0.21 | 3 |
| 2024/2025 |
OKA
Fagiano Okayama
|
37 | 6 | 0 | 1,615 | 0.33 | 2 |
| 2023/2024 |
OKA
Fagiano Okayama
|
28 | 1 | 0 | 946 | 0.10 | 4 |
| 2022/2023 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
22 | 4 | 0 | 1,257 | 0.29 | 3 |
| 2021/2022 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
4 | 0 | 0 | 218 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
KA
Kanazawa
|
24 | 10 | 0 | 1,391 | 0.65 | 4 |
| 2019/2020 |
KU
Kagoshima United
|
16 | 3 | 0 | 837 | 0.32 | 3 |
| 2018/2019 |
AL
Apollon Larissa FC
|
26 | 8 | 0 | 2,242 | 0.32 | 13 |
| 2017/2018 |
REN
Renova
|
18 | 3 | 0 | 1,122 | 0.24 | 3 |
| 2016/2017 |
MAK
Makedonija GjP
|
11 | 0 | 0 | 508 | 0.00 | 0 |
187
Partidos en Carrera
40
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.8
Calificación Promedio
Bueno
0
Min/Partido
2,111 Minutos Totales
6
Participación en Gol
5G + 1A
5
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
6
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Lucão
10 Temporadas40
Total de Goles
↗ +5
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
187
Total de Apariciones
18.7 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Fagiano Okayama
5
Goles
1
Asistencias
1
Partidos
6.8
Calificación
2,138 Minutos
2138 Min/Partido
5.00 Goles/Partido
24
2024/2025
Fagiano Okayama
6
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
1,615 Minutos
44 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
23
2023/2024
Fagiano Okayama
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
946 Minutos
34 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Matsumoto Yamaga
4
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,257 Minutos
57 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
21
2021/2022
Matsumoto Yamaga
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
218 Minutos
55 Min/Partido
20
2020/2021
Kanazawa
10
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,391 Minutos
58 Min/Partido
0.42 Goles/Partido
19
2019/2020
Kagoshima United
3
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
837 Minutos
52 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
18
2018/2019
Apollon Larissa FC
8
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,242 Minutos
86 Min/Partido
0.31 Goles/Partido
17
2017/2018
Renova
3
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,122 Minutos
62 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
16
2016/2017
Makedonija GjP
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
508 Minutos
46 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
187
Apariciones
40
Goles
1
Asistencias
7
Equipos
12,274
Minutos
35
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
OKA
Fagiano Okayama
|
J1 League
J-League Cup
|
1 | 5 | 1 | 2,138 |
| 2024/2025 |
OKA
Fagiano Okayama
|
Emperor Cup
J2 League
J-League Cup
|
37 | 6 | 0 | 1,615 |
| 2023/2024 |
OKA
Fagiano Okayama
|
J2 League
Emperor Cup
|
28 | 1 | 0 | 946 |
| 2022/2023 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
J3 League
Emperor Cup
|
22 | 4 | 0 | 1,257 |
| 2021/2022 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
Emperor Cup
J2 League
|
4 | 0 | 0 | 218 |
| 2020/2021 |
KA
Kanazawa
|
J2 League
|
24 | 10 | 0 | 1,391 |
| 2019/2020 |
KU
Kagoshima United
|
J2 League
|
16 | 3 | 0 | 837 |
| 2018/2019 |
AL
Apollon Larissa FC
|
Cup
Football League
|
26 | 8 | 0 | 2,242 |
| 2017/2018 |
REN
Renova
|
First League
|
18 | 3 | 0 | 1,122 |
| 2016/2017 |
MAK
Makedonija GjP
|
First League
|
11 | 0 | 0 | 508 |
2025/2026
OKA
Fagiano Okayama
Goles
5
Asistencias
1
Liga
J1 League
J-League Cup
2024/2025
OKA
Fagiano Okayama
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Emperor Cup
J2 League
J-League Cup
2023/2024
OKA
Fagiano Okayama
Goles
1
Asistencias
0
Liga
J2 League
Emperor Cup
2022/2023
MAT
Matsumoto Yamaga
Goles
4
Asistencias
0
Liga
J3 League
Emperor Cup
2021/2022
MAT
Matsumoto Yamaga
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Emperor Cup
J2 League
2020/2021
KA
Kanazawa
Goles
10
Asistencias
0
Liga
J2 League
2019/2020
KU
Kagoshima United
Goles
3
Asistencias
0
Liga
J2 League
2018/2019
AL
Apollon Larissa FC
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Cup
Football League
2017/2018
REN
Renova
Goles
3
Asistencias
0
Liga
First League
2016/2017
MAK
Makedonija GjP
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League