Progresión de Carrera
2025/2026
SAL
HAV
+1
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
880
Minutos
Red Bull Salzburg
(7 PJ)
Le Havre
(6 PJ)
France U21
(2 PJ)
UEFA Europa League, Friendlies Clubs
+3
2024/2025
SAL
ROM
29
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,273
Minutos
Red Bull Salzburg
(23 PJ)
AS Roma
(6 PJ)
Bundesliga, Cup
+3
2023/2024
SAL
LIE
37
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
2,461
Minutos
Red Bull Salzburg
(37 PJ)
FC Liefering
(0 PJ)
Friendlies Clubs, UEFA Champions League
+4
2022/2023
SAL
FRA
+2
38
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,460
Minutos
Red Bull Salzburg
(32 PJ)
France U19
(5 PJ)
FC Liefering
(1 PJ)
Saint Etienne
(0 PJ)
Cup, 2. Liga
+5
2021/2022
ASSE
34
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,896
Minutos
Coupe de France, Ligue 1
2020/2021
ASSE
SI
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,318
Minutos
Saint Etienne
(30 PJ)
Saint-Étienne II
(0 PJ)
National 3 - Group M, Ligue 1
2019/2020
SI
ASSE
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
531
Minutos
Saint-Étienne II
(6 PJ)
Saint Etienne
(0 PJ)
Ligue 1, National 2 - Group D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SAL
Red Bull Salzburg
(7)
HAV
Le Havre
(6)
FRA
France U21
(2)
|
15 | 0 | 0 | 880 | 0.00 | 5 |
| 2024/2025 |
SAL
Red Bull Salzburg
(23)
ROM
AS Roma
(6)
|
29 | 1 | 1 | 1,273 | 0.07 | 11 |
| 2023/2024 |
SAL
Red Bull Salzburg
(37)
LIE
FC Liefering
(0)
|
37 | 1 | 2 | 2,461 | 0.04 | 8 / 1 |
| 2022/2023 |
SAL
Red Bull Salzburg
(32)
FRA
France U19
(5)
LIE
FC Liefering
(1)
ASSE
Saint Etienne
(0)
|
38 | 0 | 0 | 2,460 | 0.00 | 11 |
| 2021/2022 |
ASSE
Saint Etienne
|
34 | 1 | 0 | 1,896 | 0.05 | 7 |
| 2020/2021 |
ASSE
Saint Etienne
(30)
SI
Saint-Étienne II
(0)
|
30 | 0 | 0 | 1,318 | 0.00 | 8 |
| 2019/2020 |
SI
Saint-Étienne II
(6)
ASSE
Saint Etienne
(0)
|
6 | 0 | 0 | 531 | 0.00 | 2 |
189
Partidos en Carrera
3
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
1
Min/Partido
1 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(1min)
Línea de Tiempo de Carrera - L. Gourna-Douath
7 Temporadas3
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
189
Total de Apariciones
27 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Red Bull Salzburg, Le Havre
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
6.8
Calificación
880 Minutos
59 Min/Partido
24
2024/2025
Red Bull Salzburg, AS Roma
1
Goles
1
Asistencias
29
Partidos
6.9
Calificación
1,273 Minutos
44 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Red Bull Salzburg, FC Liefering
1
Goles
2
Asistencias
37
Partidos
7.0
Calificación
2,461 Minutos
67 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Red Bull Salzburg, FC Liefering
+ 2 más
0
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
6.8
Calificación
2,460 Minutos
65 Min/Partido
21
2021/2022
Saint Etienne
1
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
6.7
Calificación
1,896 Minutos
56 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Saint-Étienne II, Saint Etienne
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
6.6
Calificación
1,318 Minutos
44 Min/Partido
19
2019/2020
Saint Etienne, Saint-Étienne II
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
531 Minutos
89 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
189
Apariciones
3
Goles
3
Asistencias
8
Equipos
10,819
Minutos
52
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SAL
Red Bull Salzburg
HAV
Le Havre
FRA
France U21
|
UEFA Europa League
Friendlies Clubs
Bundesliga
Ligue 1
UEFA U21 Championship - Qualification
|
15 | 0 | 0 | 880 |
| 2024/2025 |
SAL
Red Bull Salzburg
ROM
AS Roma
|
Bundesliga
Cup
UEFA Champions League
Coppa Italia
Serie A
|
29 | 1 | 1 | 1,273 |
| 2023/2024 |
SAL
Red Bull Salzburg
LIE
FC Liefering
|
Friendlies Clubs
UEFA Champions League
Bundesliga
Premier League
Cup
2. Liga
|
37 | 1 | 2 | 2,461 |
| 2022/2023 |
SAL
Red Bull Salzburg
LIE
FC Liefering
FRA
France U19
ASSE
Saint Etienne
|
Cup
2. Liga
UEFA Champions League
Bundesliga
UEFA Europa League
UEFA U19 Championship - Qualification
Ligue 2
|
38 | 0 | 0 | 2,460 |
| 2021/2022 |
ASSE
Saint Etienne
|
Coupe de France
Ligue 1
|
34 | 1 | 0 | 1,896 |
| 2020/2021 |
SI
Saint-Étienne II
ASSE
Saint Etienne
|
National 3 - Group M
Ligue 1
|
30 | 0 | 0 | 1,318 |
| 2019/2020 |
ASSE
Saint Etienne
SI
Saint-Étienne II
|
Ligue 1
National 2 - Group D
|
6 | 0 | 0 | 531 |
2025/2026
SAL
Red Bull Salzburg
HAV
Le Havre
FRA
France U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Friendlies Clubs
Bundesliga
Ligue 1
UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
SAL
Red Bull Salzburg
ROM
AS Roma
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Bundesliga
Cup
UEFA Champions League
Coppa Italia
Serie A
2023/2024
SAL
Red Bull Salzburg
LIE
FC Liefering
Goles
1
Asistencias
2
Liga
Friendlies Clubs
UEFA Champions League
Bundesliga
Premier League
Cup
2. Liga
2022/2023
SAL
Red Bull Salzburg
LIE
FC Liefering
FRA
France U19
ASSE
Saint Etienne
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
2. Liga
UEFA Champions League
Bundesliga
UEFA Europa League
UEFA U19 Championship - Qualification
Ligue 2
2021/2022
ASSE
Saint Etienne
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 1
2020/2021
SI
Saint-Étienne II
ASSE
Saint Etienne
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
Ligue 1
2019/2020
ASSE
Saint Etienne
SI
Saint-Étienne II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
National 2 - Group D