Progresión de Carrera
2025/2026
SHR
WAL
46
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
3,583
Minutos
Shrewsbury
(40 PJ)
Wales U21
(6 PJ)
UEFA U21 Championship - Qualification, League Cup
+3
2024/2025
SHR
BRI
86
Partidos
3
Goles
3
Asistencias
6,021
Minutos
Shrewsbury
(86 PJ)
Bristol Rovers
(0 PJ)
League One, League Cup
+2
2023/2024
BRI
WAL
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,536
Minutos
Bristol Rovers
(25 PJ)
Wales U21
(1 PJ)
League One, League Cup
+3
2022/2023
BRI
44
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
3,034
Minutos
FA Cup, League One
+2
2021/2022
BRI
32
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
2,550
Minutos
League Two, FA Cup
+2
2020/2021
WAL
BRI
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
5
Minutos
Wales U19
(1 PJ)
Bristol Rovers
(0 PJ)
EFL Trophy, League One
+3
2019/2020
BRI
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
29
Minutos
EFL Trophy, FA Cup
+2
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SHR
Shrewsbury
(40)
WAL
Wales U21
(6)
|
46 | 4 | 1 | 3,583 | 0.10 | 9 |
| 2024/2025 |
SHR
Shrewsbury
(86)
BRI
Bristol Rovers
(0)
|
86 | 3 | 3 | 6,021 | 0.04 | 10 |
| 2023/2024 |
BRI
Bristol Rovers
(25)
WAL
Wales U21
(1)
|
26 | 0 | 0 | 1,536 | 0.00 | 6 |
| 2022/2023 |
BRI
Bristol Rovers
|
44 | 3 | 1 | 3,034 | 0.09 | 2 |
| 2021/2022 |
BRI
Bristol Rovers
|
32 | 1 | 2 | 2,550 | 0.04 | 4 |
| 2020/2021 |
WAL
Wales U19
(1)
BRI
Bristol Rovers
(0)
|
1 | 0 | 0 | 5 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
BRI
Bristol Rovers
|
1 | 0 | 0 | 29 | 0.00 | 0 |
236
Partidos en Carrera
11
Goles en Carrera
7
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
540 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.17
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - L. Hoole
7 Temporadas11
Total de Goles
↗ +4
vs Primera Temporada
7
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
236
Total de Apariciones
33.7 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Wales U21, Shrewsbury
4
Goles
1
Asistencias
46
Partidos
6.8
Calificación
3,583 Minutos
78 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
24
2024/2025
Bristol Rovers, Shrewsbury
3
Goles
3
Asistencias
86
Partidos
6.9
Calificación
6,021 Minutos
70 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Bristol Rovers, Wales U21
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.7
Calificación
1,536 Minutos
59 Min/Partido
22
2022/2023
Bristol Rovers
3
Goles
1
Asistencias
44
Partidos
7.0
Calificación
3,034 Minutos
69 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
21
2021/2022
Bristol Rovers
1
Goles
2
Asistencias
32
Partidos
6.9
Calificación
2,550 Minutos
80 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Bristol Rovers, Wales U19
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
5 Minutos
5 Min/Partido
19
2019/2020
Bristol Rovers
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
29 Minutos
29 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
236
Apariciones
11
Goles
7
Asistencias
4
Equipos
16,758
Minutos
31
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WAL
Wales U21
SHR
Shrewsbury
|
UEFA U21 Championship - Qualification
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League Two
|
46 | 4 | 1 | 3,583 |
| 2024/2025 |
BRI
Bristol Rovers
SHR
Shrewsbury
|
League One
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
|
86 | 3 | 3 | 6,021 |
| 2023/2024 |
BRI
Bristol Rovers
WAL
Wales U21
|
League One
League Cup
FA Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
EFL Trophy
|
26 | 0 | 0 | 1,536 |
| 2022/2023 |
BRI
Bristol Rovers
|
FA Cup
League One
EFL Trophy
League Cup
|
44 | 3 | 1 | 3,034 |
| 2021/2022 |
BRI
Bristol Rovers
|
League Two
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
|
32 | 1 | 2 | 2,550 |
| 2020/2021 |
BRI
Bristol Rovers
WAL
Wales U19
|
EFL Trophy
League One
League Cup
UEFA U19 Championship
FA Cup
|
1 | 0 | 0 | 5 |
| 2019/2020 |
BRI
Bristol Rovers
|
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League One
|
1 | 0 | 0 | 29 |
2025/2026
WAL
Wales U21
SHR
Shrewsbury
Goles
4
Asistencias
1
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League Two
2024/2025
BRI
Bristol Rovers
SHR
Shrewsbury
Goles
3
Asistencias
3
Liga
League One
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
2023/2024
BRI
Bristol Rovers
WAL
Wales U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One
League Cup
FA Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
EFL Trophy
2022/2023
BRI
Bristol Rovers
Goles
3
Asistencias
1
Liga
FA Cup
League One
EFL Trophy
League Cup
2021/2022
BRI
Bristol Rovers
Goles
1
Asistencias
2
Liga
League Two
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
2020/2021
BRI
Bristol Rovers
WAL
Wales U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League One
League Cup
UEFA U19 Championship
FA Cup
2019/2020
BRI
Bristol Rovers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League One