Progresión de Carrera
2025/2026
LL
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
622
Minutos
Segunda Liga
2024/2025
KIF
7
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
278
Minutos
Cup, Super League 2
2023/2024
TON
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,092
Minutos
Taça de Portugal, Segunda Liga
+1
2022/2023
KIS
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,781
Minutos
Super League 2
2021/2022
CRA
14
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
531
Minutos
Ekstraklasa, Cup
2020/2021
CRA
LEG
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,296
Minutos
Cracovia Krakow
(12 PJ)
Legia Warszawa
(4 PJ)
UEFA Champions League, UEFA Europa League
+2
2019/2020
LEG
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,478
Minutos
UEFA Europa League, Cup
+1
2018/2019
LEG
PAN
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,601
Minutos
Legia Warszawa
(11 PJ)
Panetolikos
(10 PJ)
Cup, Ekstraklasa
+1
2017/2018
PAN
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,444
Minutos
Super League 1, Cup
2016/2017
PAN
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,529
Minutos
Super League 1, Cup
2015/2016
GUI
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
873
Minutos
UEFA Europa League, Primeira Liga
2014/2015
GUI
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
630
Minutos
Primeira Liga
2013/2014
GUI
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,275
Minutos
Primeira Liga
2012/2013
GUI
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
449
Minutos
Primeira Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
LL
Lusitânia Lourosa
|
21 | 0 | 0 | 622 | 0.00 | 8 / 1 |
| 2024/2025 |
KIF
Kifisia
|
7 | 1 | 0 | 278 | 0.32 | 1 |
| 2023/2024 |
TON
Tondela
|
17 | 1 | 0 | 1,092 | 0.08 | 5 |
| 2022/2023 |
KIS
Kissamikos
|
24 | 2 | 0 | 1,781 | 0.10 | 6 |
| 2021/2022 |
CRA
Cracovia Krakow
|
14 | 0 | 1 | 531 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
CRA
Cracovia Krakow
(12)
LEG
Legia Warszawa
(4)
|
16 | 0 | 0 | 1,296 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
LEG
Legia Warszawa
|
21 | 0 | 0 | 1,478 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
LEG
Legia Warszawa
(11)
PAN
Panetolikos
(10)
|
21 | 0 | 0 | 1,601 | 0.00 | 8 |
| 2017/2018 |
PAN
Panetolikos
|
21 | 0 | 0 | 1,444 | 0.00 | 7 |
| 2016/2017 |
PAN
Panetolikos
|
26 | 1 | 0 | 1,529 | 0.06 | 9 |
| 2015/2016 |
GUI
Vitória SC
|
12 | 1 | 0 | 873 | 0.10 | 4 |
| 2014/2015 |
GUI
Vitória SC
|
7 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
GUI
Vitória SC
|
15 | 0 | 0 | 1,275 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
GUI
Vitória SC
|
6 | 0 | 0 | 449 | 0.00 | 1 |
228
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.8
Calificación Promedio
Bueno
30
Min/Partido
622 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(33.3%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Suplente
(30min)
Línea de Tiempo de Carrera - Luís Rocha
14 Temporadas6
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
228
Total de Apariciones
16.3 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Lusitânia Lourosa
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
6.8
Calificación
622 Minutos
30 Min/Partido
24
2024/2025
Kifisia
1
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
278 Minutos
40 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
23
2023/2024
Tondela
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,092 Minutos
64 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
22
2022/2023
Kissamikos
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,781 Minutos
74 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
21
2021/2022
Cracovia Krakow
0
Goles
1
Asistencias
14
Partidos
6.8
Calificación
531 Minutos
38 Min/Partido
20
2020/2021
Legia Warszawa, Cracovia Krakow
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,296 Minutos
81 Min/Partido
19
2019/2020
Legia Warszawa
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,478 Minutos
70 Min/Partido
18
2018/2019
Panetolikos, Legia Warszawa
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,601 Minutos
76 Min/Partido
17
2017/2018
Panetolikos
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,444 Minutos
69 Min/Partido
16
2016/2017
Panetolikos
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,529 Minutos
59 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
15
2015/2016
Vitória SC
1
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
6.5
Calificación
873 Minutos
73 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
14
2014/2015
Vitória SC
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
630 Minutos
90 Min/Partido
13
2013/2014
Vitória SC
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,275 Minutos
85 Min/Partido
12
2012/2013
Vitória SC
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
449 Minutos
75 Min/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
228
Apariciones
6
Goles
1
Asistencias
8
Equipos
14,879
Minutos
64
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LL
Lusitânia Lourosa
|
Segunda Liga
|
21 | 0 | 0 | 622 |
| 2024/2025 |
KIF
Kifisia
|
Cup
Super League 2
|
7 | 1 | 0 | 278 |
| 2023/2024 |
TON
Tondela
|
Taça de Portugal
Segunda Liga
Taça da Liga
|
17 | 1 | 0 | 1,092 |
| 2022/2023 |
KIS
Kissamikos
|
Super League 2
|
24 | 2 | 0 | 1,781 |
| 2021/2022 |
CRA
Cracovia Krakow
|
Ekstraklasa
Cup
|
14 | 0 | 1 | 531 |
| 2020/2021 |
LEG
Legia Warszawa
CRA
Cracovia Krakow
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ekstraklasa
Cup
|
16 | 0 | 0 | 1,296 |
| 2019/2020 |
LEG
Legia Warszawa
|
UEFA Europa League
Cup
Ekstraklasa
|
21 | 0 | 0 | 1,478 |
| 2018/2019 |
PAN
Panetolikos
LEG
Legia Warszawa
|
Cup
Ekstraklasa
Super League 1
|
21 | 0 | 0 | 1,601 |
| 2017/2018 |
PAN
Panetolikos
|
Super League 1
Cup
|
21 | 0 | 0 | 1,444 |
| 2016/2017 |
PAN
Panetolikos
|
Super League 1
Cup
|
26 | 1 | 0 | 1,529 |
| 2015/2016 |
GUI
Vitória SC
|
UEFA Europa League
Primeira Liga
|
12 | 1 | 0 | 873 |
| 2014/2015 |
GUI
Vitória SC
|
Primeira Liga
|
7 | 0 | 0 | 630 |
| 2013/2014 |
GUI
Vitória SC
|
Primeira Liga
|
15 | 0 | 0 | 1,275 |
| 2012/2013 |
GUI
Vitória SC
|
Primeira Liga
|
6 | 0 | 0 | 449 |
2025/2026
LL
Lusitânia Lourosa
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga
2024/2025
KIF
Kifisia
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Super League 2
2023/2024
TON
Tondela
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
Taça da Liga
2022/2023
KIS
Kissamikos
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Super League 2
2021/2022
CRA
Cracovia Krakow
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Ekstraklasa
Cup
2020/2021
LEG
Legia Warszawa
CRA
Cracovia Krakow
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ekstraklasa
Cup
2019/2020
LEG
Legia Warszawa
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Cup
Ekstraklasa
2018/2019
PAN
Panetolikos
LEG
Legia Warszawa
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Ekstraklasa
Super League 1
2017/2018
PAN
Panetolikos
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League 1
Cup
2016/2017
PAN
Panetolikos
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super League 1
Cup
2015/2016
GUI
Vitória SC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Primeira Liga
2014/2015
GUI
Vitória SC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga
2013/2014
GUI
Vitória SC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga
2012/2013
GUI
Vitória SC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga