Progresión de Carrera
2026/2027
ATL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Liga MX
2025/2026
VIC
22
Partidos
3
Goles
6
Asistencias
1,828
Minutos
Primeira Liga
2024/2025
NAC
67
Partidos
0
Goles
6
Asistencias
5,664
Minutos
Primeira Liga, Taça de Portugal
+1
2023/2024
NAC
40
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
3,280
Minutos
Segunda Liga, Taça da Liga
+1
2022/2023
NAC
39
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,782
Minutos
Taça da Liga, Segunda Liga
+1
2021/2022
GUI
GUI
25
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,840
Minutos
Guimaraes B
(22 PJ)
Vitória SC
(3 PJ)
Primeira Liga, Liga 3
2020/2021
GUI
GUI
17
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,434
Minutos
Guimaraes B
(17 PJ)
Vitória SC
(0 PJ)
Campeonato de Portugal Prio - Group H, Primeira Liga
2019/2020
GUI
23
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
1,735
Minutos
Campeonato de Portugal Prio - Group D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
ATL
Atlas
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
VIC
GIL Vicente
|
22 | 3 | 6 | 1,828 | 0.15 | 3 / 1 |
| 2024/2025 |
NAC
Nacional
|
67 | 0 | 6 | 5,664 | 0.00 | 13 |
| 2023/2024 |
NAC
Nacional
|
40 | 3 | 0 | 3,280 | 0.08 | 9 |
| 2022/2023 |
NAC
Nacional
|
39 | 5 | 0 | 1,782 | 0.25 | 4 |
| 2021/2022 |
GUI
Guimaraes B
(22)
GUI
Vitória SC
(3)
|
25 | 5 | 0 | 1,840 | 0.24 | 4 |
| 2020/2021 |
GUI
Guimaraes B
(17)
GUI
Vitória SC
(0)
|
17 | 6 | 0 | 1,434 | 0.38 | 4 |
| 2019/2020 |
GUI
Guimaraes B
|
23 | 9 | 0 | 1,735 | 0.47 | 4 |
233
Partidos en Carrera
31
Goles en Carrera
12
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Luís Esteves
8 Temporadas31
Total de Goles
↘ -9
vs Primera Temporada
12
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
233
Total de Apariciones
29.1 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Atlas
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
25
2025/2026
GIL Vicente
3
Goles
6
Asistencias
22
Partidos
7.1
Calificación
1,828 Minutos
83 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
24
2024/2025
Nacional
0
Goles
6
Asistencias
67
Partidos
7.0
Calificación
5,664 Minutos
85 Min/Partido
23
2023/2024
Nacional
3
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
3,280 Minutos
82 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
22
2022/2023
Nacional
5
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
-
Calificación
1,782 Minutos
46 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
21
2021/2022
Vitória SC, Guimaraes B
5
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
6.5
Calificación
1,840 Minutos
74 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
20
2020/2021
Guimaraes B, Vitória SC
6
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,434 Minutos
84 Min/Partido
0.35 Goles/Partido
19
2019/2020
Guimaraes B
9
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,735 Minutos
75 Min/Partido
0.39 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
233
Apariciones
31
Goles
12
Asistencias
5
Equipos
17,563
Minutos
41
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
ATL
Atlas
|
Liga MX
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
VIC
GIL Vicente
|
Primeira Liga
|
22 | 3 | 6 | 1,828 |
| 2024/2025 |
NAC
Nacional
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
|
67 | 0 | 6 | 5,664 |
| 2023/2024 |
NAC
Nacional
|
Segunda Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
|
40 | 3 | 0 | 3,280 |
| 2022/2023 |
NAC
Nacional
|
Taça da Liga
Segunda Liga
Taça de Portugal
|
39 | 5 | 0 | 1,782 |
| 2021/2022 |
GUI
Vitória SC
GUI
Guimaraes B
|
Primeira Liga
Liga 3
|
25 | 5 | 0 | 1,840 |
| 2020/2021 |
GUI
Guimaraes B
GUI
Vitória SC
|
Campeonato de Portugal Prio - Group H
Primeira Liga
|
17 | 6 | 0 | 1,434 |
| 2019/2020 |
GUI
Guimaraes B
|
Campeonato de Portugal Prio - Group D
|
23 | 9 | 0 | 1,735 |
2026/2027
ATL
Atlas
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga MX
2025/2026
VIC
GIL Vicente
Goles
3
Asistencias
6
Liga
Primeira Liga
2024/2025
NAC
Nacional
Goles
0
Asistencias
6
Liga
Primeira Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
2023/2024
NAC
Nacional
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
2022/2023
NAC
Nacional
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Taça da Liga
Segunda Liga
Taça de Portugal
2021/2022
GUI
Vitória SC
GUI
Guimaraes B
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga
Liga 3
2020/2021
GUI
Guimaraes B
GUI
Vitória SC
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Campeonato de Portugal Prio - Group H
Primeira Liga
2019/2020
GUI
Guimaraes B
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Campeonato de Portugal Prio - Group D