Progresión de Carrera
2025/2026
STE
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
840
Minutos
EFL Trophy, League One
2024/2025
STE
71
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
3,832
Minutos
EFL Trophy, League One
+2
2023/2024
STE
48
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
2,736
Minutos
EFL Trophy, FA Cup
+2
2022/2023
POR
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
766
Minutos
League One, EFL Trophy
+2
2021/2022
POR
38
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,198
Minutos
League One, EFL Trophy
+1
2020/2021
MIL
22
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,103
Minutos
League Cup, League One
+3
2019/2020
SHR
MIL
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
973
Minutos
Shrewsbury
(14 PJ)
Milton Keynes Dons
(9 PJ)
League Cup, League One
+2
2018/2019
NOR
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
305
Minutos
League Cup, Championship
2017/2018
WAL
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
11
Minutos
UEFA U21 Championship
2016/2017
NOR
NC
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
578
Minutos
Norwich
(6 PJ)
Norwich City U23
(2 PJ)
EFL Trophy, Championship
+2
2015/2016
SWI
NOR
14
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,100
Minutos
Swindon Town
(14 PJ)
Norwich
(0 PJ)
League Cup, FA Cup
+1
2014/2015
SWI
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
725
Minutos
League One, FA Cup
+2
2013/2014
SWI
36
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,278
Minutos
FA Cup, League Cup
+2
2012/2013
SWI
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
268
Minutos
League One, League Cup
+1
2011/2012
SWI
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
9
Minutos
EFL Trophy, League Two
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
STE
Stevenage
|
19 | 1 | 0 | 840 | 0.11 | 3 |
| 2024/2025 |
STE
Stevenage
|
71 | 3 | 2 | 3,832 | 0.07 | 16 / 1 |
| 2023/2024 |
STE
Stevenage
|
48 | 2 | 1 | 2,736 | 0.07 | 11 |
| 2022/2023 |
POR
Portsmouth
|
19 | 1 | 0 | 766 | 0.12 | 4 |
| 2021/2022 |
POR
Portsmouth
|
38 | 1 | 1 | 2,198 | 0.04 | 6 |
| 2020/2021 |
MIL
Milton Keynes Dons
|
22 | 0 | 1 | 1,103 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
SHR
Shrewsbury
(14)
MIL
Milton Keynes Dons
(9)
|
23 | 1 | 0 | 973 | 0.09 | 3 |
| 2018/2019 |
NOR
Norwich
|
8 | 0 | 0 | 305 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
WAL
Wales U21
|
2 | 0 | 0 | 11 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
NOR
Norwich
(6)
NC
Norwich City U23
(2)
|
8 | 0 | 0 | 578 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
SWI
Swindon Town
(14)
NOR
Norwich
(0)
|
14 | 2 | 0 | 1,100 | 0.16 | 5 |
| 2014/2015 |
SWI
Swindon Town
|
9 | 1 | 0 | 725 | 0.12 | 1 / 1 |
| 2013/2014 |
SWI
Swindon Town
|
36 | 2 | 0 | 2,278 | 0.08 | 6 |
| 2012/2013 |
SWI
Swindon Town
|
6 | 0 | 0 | 268 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
SWI
Swindon Town
|
1 | 0 | 0 | 9 | 0.00 | 0 |
324
Partidos en Carrera
14
Goles en Carrera
5
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.2
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
77
Min/Partido
77 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(77min)
Línea de Tiempo de Carrera - L. Thompson
15 Temporadas14
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
5
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
324
Total de Apariciones
21.6 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Stevenage
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
6.7
Calificación
840 Minutos
44 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
24
2024/2025
Stevenage
3
Goles
2
Asistencias
71
Partidos
6.8
Calificación
3,832 Minutos
54 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
Stevenage
2
Goles
1
Asistencias
48
Partidos
6.9
Calificación
2,736 Minutos
57 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Portsmouth
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
6.7
Calificación
766 Minutos
40 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Portsmouth
1
Goles
1
Asistencias
38
Partidos
7.1
Calificación
2,198 Minutos
58 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Milton Keynes Dons
0
Goles
1
Asistencias
22
Partidos
6.9
Calificación
1,103 Minutos
50 Min/Partido
19
2019/2020
Shrewsbury, Milton Keynes Dons
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
6.8
Calificación
973 Minutos
42 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
Norwich
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
6.5
Calificación
305 Minutos
38 Min/Partido
17
2017/2018
Wales U21
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
11 Minutos
6 Min/Partido
16
2016/2017
Norwich City U23, Norwich
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
7.0
Calificación
578 Minutos
72 Min/Partido
15
2015/2016
Norwich, Swindon Town
2
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,100 Minutos
79 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
14
2014/2015
Swindon Town
1
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
725 Minutos
81 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
13
2013/2014
Swindon Town
2
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,278 Minutos
63 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
12
2012/2013
Swindon Town
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
268 Minutos
45 Min/Partido
11
2011/2012
Swindon Town
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
9 Minutos
9 Min/Partido
Resumen de Carrera
15
Temporadas
324
Apariciones
14
Goles
5
Asistencias
8
Equipos
17,722
Minutos
60
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
STE
Stevenage
|
EFL Trophy
League One
|
19 | 1 | 0 | 840 |
| 2024/2025 |
STE
Stevenage
|
EFL Trophy
League One
League Cup
FA Cup
|
71 | 3 | 2 | 3,832 |
| 2023/2024 |
STE
Stevenage
|
EFL Trophy
FA Cup
League One
League Cup
|
48 | 2 | 1 | 2,736 |
| 2022/2023 |
POR
Portsmouth
|
League One
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
|
19 | 1 | 0 | 766 |
| 2021/2022 |
POR
Portsmouth
|
League One
EFL Trophy
FA Cup
|
38 | 1 | 1 | 2,198 |
| 2020/2021 |
MIL
Milton Keynes Dons
|
League Cup
League One
EFL Trophy
Friendlies Clubs
FA Cup
|
22 | 0 | 1 | 1,103 |
| 2019/2020 |
SHR
Shrewsbury
MIL
Milton Keynes Dons
|
League Cup
League One
EFL Trophy
FA Cup
|
23 | 1 | 0 | 973 |
| 2018/2019 |
NOR
Norwich
|
League Cup
Championship
|
8 | 0 | 0 | 305 |
| 2017/2018 |
WAL
Wales U21
|
UEFA U21 Championship
|
2 | 0 | 0 | 11 |
| 2016/2017 |
NC
Norwich City U23
NOR
Norwich
|
EFL Trophy
Championship
League Cup
FA Cup
|
8 | 0 | 0 | 578 |
| 2015/2016 |
NOR
Norwich
SWI
Swindon Town
|
League Cup
FA Cup
League One
|
14 | 2 | 0 | 1,100 |
| 2014/2015 |
SWI
Swindon Town
|
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
|
9 | 1 | 0 | 725 |
| 2013/2014 |
SWI
Swindon Town
|
FA Cup
League Cup
League One
EFL Trophy
|
36 | 2 | 0 | 2,278 |
| 2012/2013 |
SWI
Swindon Town
|
League One
League Cup
FA Cup
|
6 | 0 | 0 | 268 |
| 2011/2012 |
SWI
Swindon Town
|
EFL Trophy
League Two
FA Cup
|
1 | 0 | 0 | 9 |
2025/2026
STE
Stevenage
Goles
1
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League One
2024/2025
STE
Stevenage
Goles
3
Asistencias
2
Liga
EFL Trophy
League One
League Cup
FA Cup
2023/2024
STE
Stevenage
Goles
2
Asistencias
1
Liga
EFL Trophy
FA Cup
League One
League Cup
2022/2023
POR
Portsmouth
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League One
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
2021/2022
POR
Portsmouth
Goles
1
Asistencias
1
Liga
League One
EFL Trophy
FA Cup
2020/2021
MIL
Milton Keynes Dons
Goles
0
Asistencias
1
Liga
League Cup
League One
EFL Trophy
Friendlies Clubs
FA Cup
2019/2020
SHR
Shrewsbury
MIL
Milton Keynes Dons
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Cup
League One
EFL Trophy
FA Cup
2018/2019
NOR
Norwich
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
Championship
2017/2018
WAL
Wales U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship
2016/2017
NC
Norwich City U23
NOR
Norwich
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
Championship
League Cup
FA Cup
2015/2016
NOR
Norwich
SWI
Swindon Town
Goles
2
Asistencias
0
Liga
League Cup
FA Cup
League One
2014/2015
SWI
Swindon Town
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
2013/2014
SWI
Swindon Town
Goles
2
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
League One
EFL Trophy
2012/2013
SWI
Swindon Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One
League Cup
FA Cup
2011/2012
SWI
Swindon Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League Two
FA Cup