Progresión de Carrera
2025/2026
BOL
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,054
Minutos
1. Lig
2024/2025
STA
34
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,030
Minutos
Coupe de France, Ligue 2
2023/2024
STA
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,914
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2022/2023
STA
35
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,150
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2021/2022
STA
DUN
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,268
Minutos
RED Star FC 93
(16 PJ)
Dunkerque
(11 PJ)
Ligue 3, Coupe de France
+1
2020/2021
DUN
27
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,014
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
2019/2020
DUN
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,800
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2018/2019
MA
BEZ
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,440
Minutos
Marignane
(15 PJ)
Beziers
(1 PJ)
Ligue 3, Coupe de France
+2
2017/2018
MAR
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,222
Minutos
National 2 - Group A, Coupe de France
2016/2017
BO
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
295
Minutos
National 2 - Group D
2015/2016
BO
SE
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
258
Minutos
Boulogne-Billancourt
(3 PJ)
Sedan
(0 PJ)
National 2 - Group D, Ligue 3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
BOL
Boluspor
|
28 | 1 | 0 | 2,054 | 0.04 | 2 |
| 2024/2025 |
STA
RED Star FC 93
|
34 | 1 | 0 | 3,030 | 0.03 | 3 |
| 2023/2024 |
STA
RED Star FC 93
|
33 | 1 | 0 | 2,914 | 0.03 | 8 |
| 2022/2023 |
STA
RED Star FC 93
|
35 | 1 | 0 | 3,150 | 0.03 | 3 |
| 2021/2022 |
STA
RED Star FC 93
(16)
DUN
Dunkerque
(11)
|
27 | 0 | 0 | 2,268 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
DUN
Dunkerque
|
27 | 0 | 1 | 2,014 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
DUN
Dunkerque
|
20 | 0 | 0 | 1,800 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
MA
Marignane
(15)
BEZ
Beziers
(1)
|
16 | 0 | 0 | 1,440 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
MAR
Martigues
|
25 | 0 | 0 | 2,222 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2016/2017 |
BO
Boulogne-Billancourt
|
4 | 0 | 0 | 295 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
BO
Boulogne-Billancourt
(3)
SE
Sedan
(0)
|
3 | 0 | 0 | 258 | 0.00 | 0 |
252
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.8
Calificación Promedio
Bueno
73
Min/Partido
2,054 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.04
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(50%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(73min)
Línea de Tiempo de Carrera - L. Kouagba
11 Temporadas4
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
252
Total de Apariciones
22.9 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Boluspor
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
6.8
Calificación
2,054 Minutos
73 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
24
2024/2025
RED Star FC 93
1
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
6.9
Calificación
3,030 Minutos
89 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
RED Star FC 93
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,914 Minutos
88 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
RED Star FC 93
1
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
3,150 Minutos
90 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
RED Star FC 93, Dunkerque
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
6.6
Calificación
2,268 Minutos
84 Min/Partido
20
2020/2021
Dunkerque
0
Goles
1
Asistencias
27
Partidos
6.6
Calificación
2,014 Minutos
75 Min/Partido
19
2019/2020
Dunkerque
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,800 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Marignane, Beziers
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,440 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Martigues
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,222 Minutos
89 Min/Partido
16
2016/2017
Boulogne-Billancourt
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
295 Minutos
74 Min/Partido
15
2015/2016
Boulogne-Billancourt, Sedan
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
258 Minutos
86 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
252
Apariciones
4
Goles
1
Asistencias
8
Equipos
21,445
Minutos
19
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BOL
Boluspor
|
1. Lig
|
28 | 1 | 0 | 2,054 |
| 2024/2025 |
STA
RED Star FC 93
|
Coupe de France
Ligue 2
|
34 | 1 | 0 | 3,030 |
| 2023/2024 |
STA
RED Star FC 93
|
Coupe de France
Ligue 3
|
33 | 1 | 0 | 2,914 |
| 2022/2023 |
STA
RED Star FC 93
|
Ligue 3
Coupe de France
|
35 | 1 | 0 | 3,150 |
| 2021/2022 |
STA
RED Star FC 93
DUN
Dunkerque
|
Ligue 3
Coupe de France
Ligue 2
|
27 | 0 | 0 | 2,268 |
| 2020/2021 |
DUN
Dunkerque
|
Ligue 2
Coupe de France
|
27 | 0 | 1 | 2,014 |
| 2019/2020 |
DUN
Dunkerque
|
Ligue 3
Coupe de France
|
20 | 0 | 0 | 1,800 |
| 2018/2019 |
MA
Marignane
BEZ
Beziers
|
Ligue 3
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
16 | 0 | 0 | 1,440 |
| 2017/2018 |
MAR
Martigues
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
25 | 0 | 0 | 2,222 |
| 2016/2017 |
BO
Boulogne-Billancourt
|
National 2 - Group D
|
4 | 0 | 0 | 295 |
| 2015/2016 |
BO
Boulogne-Billancourt
SE
Sedan
|
National 2 - Group D
Ligue 3
|
3 | 0 | 0 | 258 |
2025/2026
BOL
Boluspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Lig
2024/2025
STA
RED Star FC 93
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2
2023/2024
STA
RED Star FC 93
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2022/2023
STA
RED Star FC 93
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2021/2022
STA
RED Star FC 93
DUN
Dunkerque
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
Ligue 2
2020/2021
DUN
Dunkerque
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Ligue 2
Coupe de France
2019/2020
DUN
Dunkerque
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2018/2019
MA
Marignane
BEZ
Beziers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2017/2018
MAR
Martigues
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
Coupe de France
2016/2017
BO
Boulogne-Billancourt
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2015/2016
BO
Boulogne-Billancourt
SE
Sedan
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Ligue 3