Progresión de Carrera
2022/2023
SZ
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Liga III - Play-offs
2021/2022
ME
UC
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,274
Minutos
Metaloglobus
(16 PJ)
Unirea Constanța
(4 PJ)
Liga II
2020/2021
TT
FC
+1
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,721
Minutos
Turris-Oltul T. Măgurele
(13 PJ)
Farul Constanta
(10 PJ)
Chindia Targoviste
(1 PJ)
Liga II, Liga I
2019/2020
TAR
20
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,081
Minutos
Liga I
2018/2019
TAR
33
Partidos
16
Goles
0
Asistencias
2,736
Minutos
Liga II
2017/2018
TAR
34
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
3,014
Minutos
Liga II
2016/2017
TAR
34
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,968
Minutos
Liga II
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actual |
SZ
SCM Zalău
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
ME
Metaloglobus
(16)
UC
Unirea Constanța
(4)
|
20 | 0 | 0 | 1,274 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
TT
Turris-Oltul T. Măgurele
(13)
FC
Farul Constanta
(10)
TAR
Chindia Targoviste
(1)
|
24 | 2 | 0 | 1,721 | 0.10 | 0 |
| 2019/2020 |
TAR
Chindia Targoviste
|
20 | 2 | 0 | 1,081 | 0.17 | 1 |
| 2018/2019 |
TAR
Chindia Targoviste
|
33 | 16 | 0 | 2,736 | 0.53 | 0 |
| 2017/2018 |
TAR
Chindia Targoviste
|
34 | 9 | 0 | 3,014 | 0.27 | 0 |
| 2016/2017 |
TAR
Chindia Targoviste
|
34 | 2 | 0 | 2,968 | 0.06 | 0 |
165
Partidos en Carrera
31
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Liviu Ionuț Mihai
7 Temporadas31
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
165
Total de Apariciones
23.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
22
2022/2023
SCM Zalău
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
21
2021/2022
Metaloglobus, Unirea Constanța
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,274 Minutos
64 Min/Partido
20
2020/2021
Farul Constanta, Turris-Oltul T. Măgurele
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,721 Minutos
72 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
19
2019/2020
Chindia Targoviste
2
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,081 Minutos
54 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
18
2018/2019
Chindia Targoviste
16
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,736 Minutos
83 Min/Partido
0.48 Goles/Partido
17
2017/2018
Chindia Targoviste
9
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
3,014 Minutos
89 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
16
2016/2017
Chindia Targoviste
2
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,968 Minutos
87 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
165
Apariciones
31
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
12,794
Minutos
1
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
SZ
SCM Zalău
|
Liga III - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
ME
Metaloglobus
UC
Unirea Constanța
|
Liga II
|
20 | 0 | 0 | 1,274 |
| 2020/2021 |
FC
Farul Constanta
TT
Turris-Oltul T. Măgurele
TAR
Chindia Targoviste
|
Liga II
Liga I
|
24 | 2 | 0 | 1,721 |
| 2019/2020 |
TAR
Chindia Targoviste
|
Liga I
|
20 | 2 | 0 | 1,081 |
| 2018/2019 |
TAR
Chindia Targoviste
|
Liga II
|
33 | 16 | 0 | 2,736 |
| 2017/2018 |
TAR
Chindia Targoviste
|
Liga II
|
34 | 9 | 0 | 3,014 |
| 2016/2017 |
TAR
Chindia Targoviste
|
Liga II
|
34 | 2 | 0 | 2,968 |
2022/2023
SZ
SCM Zalău
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga III - Play-offs
2021/2022
ME
Metaloglobus
UC
Unirea Constanța
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga II
2020/2021
FC
Farul Constanta
TT
Turris-Oltul T. Măgurele
TAR
Chindia Targoviste
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Liga II
Liga I
2019/2020
TAR
Chindia Targoviste
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Liga I
2018/2019
TAR
Chindia Targoviste
Goles
16
Asistencias
0
Liga
Liga II
2017/2018
TAR
Chindia Targoviste
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Liga II
2016/2017
TAR
Chindia Targoviste
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Liga II