Progresión de Carrera
2024/2025
WK
CPV
+1
27
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,937
Minutos
Wieczysta Kraków
(26 PJ)
Cape Verde Islands
(1 PJ)
Radomiak Radom
(0 PJ)
Friendlies, II Liga - East
+1
2023/2024
RAD
CPV
33
Partidos
4
Goles
2
Asistencias
2,080
Minutos
Radomiak Radom
(31 PJ)
Cape Verde Islands
(2 PJ)
Ekstraklasa, Friendlies
+2
2022/2023
RAD
CPV
38
Partidos
4
Goles
2
Asistencias
2,167
Minutos
Radomiak Radom
(35 PJ)
Cape Verde Islands
(3 PJ)
World Cup - Qualification Africa, Ekstraklasa
+2
2021/2022
SIT
CPV
14
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
620
Minutos
Fortuna Sittard
(10 PJ)
Cape Verde Islands
(4 PJ)
Friendlies, Eredivisie
+2
2020/2021
SIT
CPV
37
Partidos
9
Goles
5
Asistencias
2,405
Minutos
Fortuna Sittard
(36 PJ)
Cape Verde Islands
(1 PJ)
Eredivisie, Friendlies
+1
2019/2020
CRE
30
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,499
Minutos
Cup, Super League 1
2018/2019
SIT
32
Partidos
4
Goles
2
Asistencias
2,052
Minutos
Eredivisie, KNVB Beker
2017/2018
SIT
40
Partidos
15
Goles
0
Asistencias
3,451
Minutos
KNVB Beker, Eerste Divisie
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
WK
Wieczysta Kraków
(26)
CPV
Cape Verde Islands
(1)
RAD
Radomiak Radom
(0)
|
27 | 6 | 0 | 1,937 | 0.28 | 2 |
| 2023/2024 |
RAD
Radomiak Radom
(31)
CPV
Cape Verde Islands
(2)
|
33 | 4 | 2 | 2,080 | 0.17 | 3 |
| 2022/2023 |
RAD
Radomiak Radom
(35)
CPV
Cape Verde Islands
(3)
|
38 | 4 | 2 | 2,167 | 0.17 | 1 |
| 2021/2022 |
SIT
Fortuna Sittard
(10)
CPV
Cape Verde Islands
(4)
|
14 | 0 | 1 | 620 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
SIT
Fortuna Sittard
(36)
CPV
Cape Verde Islands
(1)
|
37 | 9 | 5 | 2,405 | 0.34 | 2 |
| 2019/2020 |
CRE
OFI
|
30 | 7 | 0 | 2,499 | 0.25 | 4 |
| 2018/2019 |
SIT
Fortuna Sittard
|
32 | 4 | 2 | 2,052 | 0.18 | 2 |
| 2017/2018 |
SIT
Fortuna Sittard
|
40 | 15 | 0 | 3,451 | 0.39 | 4 |
251
Partidos en Carrera
49
Goles en Carrera
12
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - Lisandro Semedo
8 Temporadas49
Total de Goles
↘ -9
vs Primera Temporada
12
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
251
Total de Apariciones
31.4 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Cape Verde Islands, Wieczysta Kraków
+ 1 más
6
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,937 Minutos
72 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
23
2023/2024
Radomiak Radom, Cape Verde Islands
4
Goles
2
Asistencias
33
Partidos
6.8
Calificación
2,080 Minutos
63 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
22
2022/2023
Cape Verde Islands, Radomiak Radom
4
Goles
2
Asistencias
38
Partidos
6.7
Calificación
2,167 Minutos
57 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
21
2021/2022
Cape Verde Islands, Fortuna Sittard
0
Goles
1
Asistencias
14
Partidos
6.8
Calificación
620 Minutos
44 Min/Partido
20
2020/2021
Fortuna Sittard, Cape Verde Islands
9
Goles
5
Asistencias
37
Partidos
6.9
Calificación
2,405 Minutos
65 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
19
2019/2020
OFI
7
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,499 Minutos
83 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
18
2018/2019
Fortuna Sittard
4
Goles
2
Asistencias
32
Partidos
6.7
Calificación
2,052 Minutos
64 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
17
2017/2018
Fortuna Sittard
15
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
3,451 Minutos
86 Min/Partido
0.38 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
251
Apariciones
49
Goles
12
Asistencias
5
Equipos
17,211
Minutos
19
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CPV
Cape Verde Islands
WK
Wieczysta Kraków
RAD
Radomiak Radom
|
Friendlies
II Liga - East
Ekstraklasa
|
27 | 6 | 0 | 1,937 |
| 2023/2024 |
RAD
Radomiak Radom
CPV
Cape Verde Islands
|
Ekstraklasa
Friendlies
Africa Cup of Nations
World Cup - Qualification Africa
|
33 | 4 | 2 | 2,080 |
| 2022/2023 |
CPV
Cape Verde Islands
RAD
Radomiak Radom
|
World Cup - Qualification Africa
Ekstraklasa
Cup
Friendlies
|
38 | 4 | 2 | 2,167 |
| 2021/2022 |
CPV
Cape Verde Islands
SIT
Fortuna Sittard
|
Friendlies
Eredivisie
Africa Cup of Nations
KNVB Beker
|
14 | 0 | 1 | 620 |
| 2020/2021 |
SIT
Fortuna Sittard
CPV
Cape Verde Islands
|
Eredivisie
Friendlies
KNVB Beker
|
37 | 9 | 5 | 2,405 |
| 2019/2020 |
CRE
OFI
|
Cup
Super League 1
|
30 | 7 | 0 | 2,499 |
| 2018/2019 |
SIT
Fortuna Sittard
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
32 | 4 | 2 | 2,052 |
| 2017/2018 |
SIT
Fortuna Sittard
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
40 | 15 | 0 | 3,451 |
2024/2025
CPV
Cape Verde Islands
WK
Wieczysta Kraków
RAD
Radomiak Radom
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Friendlies
II Liga - East
Ekstraklasa
2023/2024
RAD
Radomiak Radom
CPV
Cape Verde Islands
Goles
4
Asistencias
2
Liga
Ekstraklasa
Friendlies
Africa Cup of Nations
World Cup - Qualification Africa
2022/2023
CPV
Cape Verde Islands
RAD
Radomiak Radom
Goles
4
Asistencias
2
Liga
World Cup - Qualification Africa
Ekstraklasa
Cup
Friendlies
2021/2022
CPV
Cape Verde Islands
SIT
Fortuna Sittard
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Friendlies
Eredivisie
Africa Cup of Nations
KNVB Beker
2020/2021
SIT
Fortuna Sittard
CPV
Cape Verde Islands
Goles
9
Asistencias
5
Liga
Eredivisie
Friendlies
KNVB Beker
2019/2020
CRE
OFI
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Cup
Super League 1
2018/2019
SIT
Fortuna Sittard
Goles
4
Asistencias
2
Liga
Eredivisie
KNVB Beker
2017/2018
SIT
Fortuna Sittard
Goles
15
Asistencias
0
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie