Progresión de Carrera
2024/2025
MOE
WUP
+1
51
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
4,566
Minutos
Borussia M'gladbach II
(51 PJ)
Wuppertaler SV
(0 PJ)
Borussia M'bach U21
(0 PJ)
Regionalliga - Nord, Premier League International Cup
+1
2023/2024
WUP
26
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,015
Minutos
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
WUP
30
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,529
Minutos
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
WUP
31
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,646
Minutos
DFB Pokal, Regionalliga - Nord
2020/2021
WUR
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2019/2020
WUR
ELV
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
422
Minutos
Würzburger Kickers
(5 PJ)
SV Elversberg
(3 PJ)
DFB Pokal, Regionalliga - West
+1
2018/2019
PRE
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,926
Minutos
3. Liga
2017/2018
PRE
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,817
Minutos
3. Liga
2016/2017
PRE
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,217
Minutos
3. Liga
2015/2016
PRE
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,340
Minutos
3. Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
MOE
Borussia M'gladbach II
(51)
WUP
Wuppertaler SV
(0)
BM
Borussia M'bach U21
(0)
|
51 | 5 | 0 | 4,566 | 0.10 | 14 |
| 2023/2024 |
WUP
Wuppertaler SV
|
26 | 6 | 0 | 2,015 | 0.27 | 7 |
| 2022/2023 |
WUP
Wuppertaler SV
|
30 | 8 | 0 | 2,529 | 0.28 | 6 |
| 2021/2022 |
WUP
Wuppertaler SV
|
31 | 3 | 0 | 2,646 | 0.10 | 7 / 1 |
| 2020/2021 |
WUR
Würzburger Kickers
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
WUR
Würzburger Kickers
(5)
ELV
SV Elversberg
(3)
|
8 | 0 | 0 | 422 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
PRE
Preußen Münster
|
23 | 0 | 0 | 1,926 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
PRE
Preußen Münster
|
32 | 1 | 0 | 2,817 | 0.03 | 2 |
| 2016/2017 |
PRE
Preußen Münster
|
26 | 0 | 0 | 2,217 | 0.00 | 4 |
| 2015/2016 |
PRE
Preußen Münster
|
15 | 1 | 0 | 1,340 | 0.07 | 1 |
243
Partidos en Carrera
24
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - L. Schweers
10 Temporadas24
Total de Goles
↗ +4
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
243
Total de Apariciones
24.3 Por Temporada
6.3
Calificación Máxima
6.3 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Wuppertaler SV, Borussia M'gladbach II
+ 1 más
5
Goles
0
Asistencias
51
Partidos
-
Calificación
4,566 Minutos
90 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
23
2023/2024
Wuppertaler SV
6
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,015 Minutos
78 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
22
2022/2023
Wuppertaler SV
8
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,529 Minutos
84 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
21
2021/2022
Wuppertaler SV
3
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
6.3
Calificación
2,646 Minutos
85 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
20
2020/2021
Würzburger Kickers
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Würzburger Kickers, SV Elversberg
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
422 Minutos
53 Min/Partido
18
2018/2019
Preußen Münster
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,926 Minutos
84 Min/Partido
17
2017/2018
Preußen Münster
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,817 Minutos
88 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
16
2016/2017
Preußen Münster
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,217 Minutos
85 Min/Partido
15
2015/2016
Preußen Münster
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,340 Minutos
89 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
243
Apariciones
24
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
20,568
Minutos
45
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
WUP
Wuppertaler SV
MOE
Borussia M'gladbach II
BM
Borussia M'bach U21
|
Regionalliga - Nord
Premier League International Cup
Regionalliga - Relegation Round
|
51 | 5 | 0 | 4,566 |
| 2023/2024 |
WUP
Wuppertaler SV
|
Regionalliga - Relegation Round
|
26 | 6 | 0 | 2,015 |
| 2022/2023 |
WUP
Wuppertaler SV
|
Regionalliga - Relegation Round
|
30 | 8 | 0 | 2,529 |
| 2021/2022 |
WUP
Wuppertaler SV
|
DFB Pokal
Regionalliga - Nord
|
31 | 3 | 0 | 2,646 |
| 2020/2021 |
WUR
Würzburger Kickers
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2019/2020 |
WUR
Würzburger Kickers
ELV
SV Elversberg
|
DFB Pokal
Regionalliga - West
3. Liga
|
8 | 0 | 0 | 422 |
| 2018/2019 |
PRE
Preußen Münster
|
3. Liga
|
23 | 0 | 0 | 1,926 |
| 2017/2018 |
PRE
Preußen Münster
|
3. Liga
|
32 | 1 | 0 | 2,817 |
| 2016/2017 |
PRE
Preußen Münster
|
3. Liga
|
26 | 0 | 0 | 2,217 |
| 2015/2016 |
PRE
Preußen Münster
|
3. Liga
|
15 | 1 | 0 | 1,340 |
2024/2025
WUP
Wuppertaler SV
MOE
Borussia M'gladbach II
BM
Borussia M'bach U21
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Nord
Premier League International Cup
Regionalliga - Relegation Round
2023/2024
WUP
Wuppertaler SV
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
WUP
Wuppertaler SV
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
WUP
Wuppertaler SV
Goles
3
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
Regionalliga - Nord
2020/2021
WUR
Würzburger Kickers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2019/2020
WUR
Würzburger Kickers
ELV
SV Elversberg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
Regionalliga - West
3. Liga
2018/2019
PRE
Preußen Münster
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2017/2018
PRE
Preußen Münster
Goles
1
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2016/2017
PRE
Preußen Münster
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2015/2016
PRE
Preußen Münster
Goles
1
Asistencias
0
Liga
3. Liga