Progresión de Carrera
2025/2026
BM
GW
35
Partidos
6
Goles
4
Asistencias
1,702
Minutos
Bayern Munich W
(22 PJ)
Germany W
(13 PJ)
UEFA Nations League - Women, UEFA Championship - Women
+3
2024/2025
BM
GW
19
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
1,017
Minutos
Bayern Munich W
(15 PJ)
Germany W
(4 PJ)
Supercup der Frauen, Frauen Bundesliga
+3
2023/2024
BM
GW
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
315
Minutos
Bayern Munich W
(5 PJ)
Germany W
(4 PJ)
Friendlies Women, UEFA Nations League - Women
+1
2022/2023
BM
GW
10
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
684
Minutos
Bayern Munich W
(7 PJ)
Germany W
(3 PJ)
UEFA Champions League Women, DFB Pokal - Women
+1
2021/2022
GW
BM
19
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
980
Minutos
Germany W
(13 PJ)
Bayern Munich W
(6 PJ)
Friendlies Women, World Cup - Women - Qualification Europe
+1
2020/2021
BM
8
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
453
Minutos
UEFA Champions League Women
2019/2020
BM
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
335
Minutos
UEFA Champions League Women
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
BM
Bayern Munich W
(22)
GW
Germany W
(13)
|
35 | 6 | 4 | 1,702 | 0.32 | 1 |
| 2024/2025 |
BM
Bayern Munich W
(15)
GW
Germany W
(4)
|
19 | 2 | 1 | 1,017 | 0.18 | 0 |
| 2023/2024 |
BM
Bayern Munich W
(5)
GW
Germany W
(4)
|
9 | 0 | 0 | 315 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
BM
Bayern Munich W
(7)
GW
Germany W
(3)
|
10 | 6 | 0 | 684 | 0.79 | 0 |
| 2021/2022 |
GW
Germany W
(13)
BM
Bayern Munich W
(6)
|
19 | 6 | 0 | 980 | 0.55 | 1 |
| 2020/2021 |
BM
Bayern Munich W
|
8 | 3 | 0 | 453 | 0.60 | 1 |
| 2019/2020 |
BM
Bayern Munich W
|
4 | 0 | 0 | 335 | 0.00 | 1 |
104
Partidos en Carrera
23
Goles en Carrera
5
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
58
Min/Partido
460 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.13
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(87.5%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(58min)
Línea de Tiempo de Carrera - L. Dallmann
7 Temporadas23
Total de Goles
↗ +6
vs Primera Temporada
5
Total de Asistencias
↗ +4
vs Primera Temporada
104
Total de Apariciones
14.9 Por Temporada
7.5
Calificación Máxima
7.3 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Germany W, Bayern Munich W
6
Goles
4
Asistencias
35
Partidos
7.5
Calificación
1,702 Minutos
49 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
24
2024/2025
Bayern Munich W, Germany W
2
Goles
1
Asistencias
19
Partidos
7.1
Calificación
1,017 Minutos
54 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
23
2023/2024
Germany W, Bayern Munich W
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
315 Minutos
35 Min/Partido
22
2022/2023
Bayern Munich W, Germany W
6
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
684 Minutos
68 Min/Partido
0.60 Goles/Partido
21
2021/2022
Germany W, Bayern Munich W
6
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
980 Minutos
52 Min/Partido
0.32 Goles/Partido
20
2020/2021
Bayern Munich W
3
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
453 Minutos
57 Min/Partido
0.38 Goles/Partido
19
2019/2020
Bayern Munich W
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
335 Minutos
84 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
104
Apariciones
23
Goles
5
Asistencias
2
Equipos
5,486
Minutos
5
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GW
Germany W
BM
Bayern Munich W
|
UEFA Nations League - Women
UEFA Championship - Women
UEFA Champions League Women
Frauen Bundesliga
UEFA Championship - Women - Qualification
|
35 | 6 | 4 | 1,702 |
| 2024/2025 |
BM
Bayern Munich W
GW
Germany W
|
Supercup der Frauen
Frauen Bundesliga
DFB Pokal - Women
UEFA Champions League Women
Friendlies Women
|
19 | 2 | 1 | 1,017 |
| 2023/2024 |
GW
Germany W
BM
Bayern Munich W
|
Friendlies Women
UEFA Nations League - Women
DFB Pokal - Women
|
9 | 0 | 0 | 315 |
| 2022/2023 |
BM
Bayern Munich W
GW
Germany W
|
UEFA Champions League Women
DFB Pokal - Women
Friendlies Women
|
10 | 6 | 0 | 684 |
| 2021/2022 |
GW
Germany W
BM
Bayern Munich W
|
Friendlies Women
World Cup - Women - Qualification Europe
UEFA Champions League Women
|
19 | 6 | 0 | 980 |
| 2020/2021 |
BM
Bayern Munich W
|
UEFA Champions League Women
|
8 | 3 | 0 | 453 |
| 2019/2020 |
BM
Bayern Munich W
|
UEFA Champions League Women
|
4 | 0 | 0 | 335 |
2025/2026
GW
Germany W
BM
Bayern Munich W
Goles
6
Asistencias
4
Liga
UEFA Nations League - Women
UEFA Championship - Women
UEFA Champions League Women
Frauen Bundesliga
UEFA Championship - Women - Qualification
2024/2025
BM
Bayern Munich W
GW
Germany W
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Supercup der Frauen
Frauen Bundesliga
DFB Pokal - Women
UEFA Champions League Women
Friendlies Women
2023/2024
GW
Germany W
BM
Bayern Munich W
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies Women
UEFA Nations League - Women
DFB Pokal - Women
2022/2023
BM
Bayern Munich W
GW
Germany W
Goles
6
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League Women
DFB Pokal - Women
Friendlies Women
2021/2022
GW
Germany W
BM
Bayern Munich W
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Friendlies Women
World Cup - Women - Qualification Europe
UEFA Champions League Women
2020/2021
BM
Bayern Munich W
Goles
3
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League Women
2019/2020
BM
Bayern Munich W
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League Women