Progresión de Carrera
2024/2025
OPA
26
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,886
Minutos
FNL
2023/2024
ARE
ZLI
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
204
Minutos
Arezzo
(8 PJ)
Zlin
(0 PJ)
Czech Liga, Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
SLO
ZLI
28
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,661
Minutos
Slovácko
(16 PJ)
Zlin
(12 PJ)
Czech Liga, UEFA Europa Conference League
+1
2021/2022
PUS
25
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,584
Minutos
Magyar Kupa, NB I
2020/2021
SPA
CZE
17
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
578
Minutos
Sparta Praha
(16 PJ)
República Checa
(1 PJ)
UEFA Europa League, Euro Championship
+2
2019/2020
SPA
38
Partidos
18
Goles
0
Asistencias
2,013
Minutos
Czech Liga, UEFA Europa League
+1
2018/2019
LIB
LIV
25
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,689
Minutos
Slovan Liberec
(14 PJ)
Livorno
(11 PJ)
Serie B, Czech Liga
+1
2017/2018
BAR
16
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
650
Minutos
Serie B, Coppa Italia
2016/2017
AST
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
75
Minutos
League Cup, Championship
2015/2016
AST
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
306
Minutos
League Cup, Premier League
+1
2014/2015
AST
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
FA Cup, Premier League
2013/2014
AST
LAZ
15
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
826
Minutos
Aston Villa
(15 PJ)
Lazio
(0 PJ)
Premier League, League Cup
+1
2012/2013
LAZ
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
715
Minutos
Serie A
2011/2012
LAZ
17
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
612
Minutos
Serie A
2010/2011
LAZ
19
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
746
Minutos
Serie A
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
OPA
Opava
|
26 | 7 | 0 | 1,886 | 0.33 | 8 |
| 2023/2024 |
ARE
Arezzo
(8)
ZLI
Zlin
(0)
|
8 | 0 | 0 | 204 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
SLO
Slovácko
(16)
ZLI
Zlin
(12)
|
28 | 6 | 0 | 1,661 | 0.33 | 10 |
| 2021/2022 |
PUS
Puskas Academy
|
25 | 5 | 0 | 1,584 | 0.28 | 6 |
| 2020/2021 |
SPA
Sparta Praha
(16)
CZE
República Checa
(1)
|
17 | 4 | 0 | 578 | 0.62 | 1 |
| 2019/2020 |
SPA
Sparta Praha
|
38 | 18 | 0 | 2,013 | 0.80 | 6 |
| 2018/2019 |
LIB
Slovan Liberec
(14)
LIV
Livorno
(11)
|
25 | 7 | 0 | 1,689 | 0.37 | 9 |
| 2017/2018 |
BAR
Bari
|
16 | 2 | 0 | 650 | 0.28 | 2 |
| 2016/2017 |
AST
Aston Villa
|
2 | 0 | 0 | 75 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
AST
Aston Villa
|
5 | 0 | 0 | 306 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
AST
Aston Villa
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
AST
Aston Villa
(15)
LAZ
Lazio
(0)
|
15 | 4 | 0 | 826 | 0.44 | 1 |
| 2012/2013 |
LAZ
Lazio
|
19 | 0 | 0 | 715 | 0.00 | 1 |
| 2011/2012 |
LAZ
Lazio
|
17 | 4 | 0 | 612 | 0.59 | 3 |
| 2010/2011 |
LAZ
Lazio
|
19 | 6 | 0 | 746 | 0.72 | 4 |
260
Partidos en Carrera
63
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
73
Min/Partido
1,886 Minutos Totales
7
Participación en Gol
7G + 0A
7
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.27
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
7
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(73min)
Línea de Tiempo de Carrera - L. Kozák
15 Temporadas63
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
260
Total de Apariciones
17.3 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Opava
7
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,886 Minutos
73 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
23
2023/2024
Zlin, Arezzo
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
204 Minutos
26 Min/Partido
22
2022/2023
Zlin, Slovácko
6
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
6.8
Calificación
1,661 Minutos
59 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
21
2021/2022
Puskas Academy
5
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,584 Minutos
63 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
20
2020/2021
Sparta Praha, República Checa
4
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.2
Calificación
578 Minutos
34 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
19
2019/2020
Sparta Praha
18
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
2,013 Minutos
53 Min/Partido
0.47 Goles/Partido
18
2018/2019
Livorno, Slovan Liberec
7
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,689 Minutos
68 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
17
2017/2018
Bari
2
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
650 Minutos
41 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
16
2016/2017
Aston Villa
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
6.5
Calificación
75 Minutos
38 Min/Partido
15
2015/2016
Aston Villa
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
6.7
Calificación
306 Minutos
61 Min/Partido
14
2014/2015
Aston Villa
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
13
2013/2014
Aston Villa, Lazio
4
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
826 Minutos
55 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
12
2012/2013
Lazio
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
715 Minutos
38 Min/Partido
11
2011/2012
Lazio
4
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
612 Minutos
36 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
10
2010/2011
Lazio
6
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
746 Minutos
39 Min/Partido
0.32 Goles/Partido
Resumen de Carrera
15
Temporadas
260
Apariciones
63
Goles
0
Asistencias
12
Equipos
13,545
Minutos
52
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
OPA
Opava
|
FNL
|
26 | 7 | 0 | 1,886 |
| 2023/2024 |
ZLI
Zlin
ARE
Arezzo
|
Czech Liga
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
8 | 0 | 0 | 204 |
| 2022/2023 |
ZLI
Zlin
SLO
Slovácko
|
Czech Liga
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
|
28 | 6 | 0 | 1,661 |
| 2021/2022 |
PUS
Puskas Academy
|
Magyar Kupa
NB I
|
25 | 5 | 0 | 1,584 |
| 2020/2021 |
SPA
Sparta Praha
CZE
República Checa
|
UEFA Europa League
Euro Championship
Czech Liga
Cup
|
17 | 4 | 0 | 578 |
| 2019/2020 |
SPA
Sparta Praha
|
Czech Liga
UEFA Europa League
Cup
|
38 | 18 | 0 | 2,013 |
| 2018/2019 |
LIV
Livorno
LIB
Slovan Liberec
|
Serie B
Czech Liga
Coppa Italia
|
25 | 7 | 0 | 1,689 |
| 2017/2018 |
BAR
Bari
|
Serie B
Coppa Italia
|
16 | 2 | 0 | 650 |
| 2016/2017 |
AST
Aston Villa
|
League Cup
Championship
|
2 | 0 | 0 | 75 |
| 2015/2016 |
AST
Aston Villa
|
League Cup
Premier League
FA Cup
|
5 | 0 | 0 | 306 |
| 2014/2015 |
AST
Aston Villa
|
FA Cup
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
AST
Aston Villa
LAZ
Lazio
|
Premier League
League Cup
Serie A
|
15 | 4 | 0 | 826 |
| 2012/2013 |
LAZ
Lazio
|
Serie A
|
19 | 0 | 0 | 715 |
| 2011/2012 |
LAZ
Lazio
|
Serie A
|
17 | 4 | 0 | 612 |
| 2010/2011 |
LAZ
Lazio
|
Serie A
|
19 | 6 | 0 | 746 |
2024/2025
OPA
Opava
Goles
7
Asistencias
0
Liga
FNL
2023/2024
ZLI
Zlin
ARE
Arezzo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Czech Liga
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
ZLI
Zlin
SLO
Slovácko
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Czech Liga
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
2021/2022
PUS
Puskas Academy
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Magyar Kupa
NB I
2020/2021
SPA
Sparta Praha
CZE
República Checa
Goles
4
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Euro Championship
Czech Liga
Cup
2019/2020
SPA
Sparta Praha
Goles
18
Asistencias
0
Liga
Czech Liga
UEFA Europa League
Cup
2018/2019
LIV
Livorno
LIB
Slovan Liberec
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Serie B
Czech Liga
Coppa Italia
2017/2018
BAR
Bari
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Serie B
Coppa Italia
2016/2017
AST
Aston Villa
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
Championship
2015/2016
AST
Aston Villa
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
Premier League
FA Cup
2014/2015
AST
Aston Villa
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Premier League
2013/2014
AST
Aston Villa
LAZ
Lazio
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Premier League
League Cup
Serie A
2012/2013
LAZ
Lazio
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie A
2011/2012
LAZ
Lazio
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Serie A
2010/2011
LAZ
Lazio
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Serie A