Progresión de Carrera
2026/2027
ABE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premiership
2025/2026
KIL
SCO
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,115
Minutos
Kilmarnock
(24 PJ)
Scotland U21
(0 PJ)
UEFA U21 Championship - Qualification, League Cup
+1
2024/2025
KIL
45
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
3,957
Minutos
UEFA Europa Conference League, UEFA Europa League
+3
2023/2024
KIL
SCO
+1
52
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
4,649
Minutos
Kilmarnock
(44 PJ)
Scotland U21
(8 PJ)
Rangers
(0 PJ)
Premiership, Northern NSW NPL
+3
2022/2023
KIL
RAN
42
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
3,565
Minutos
Kilmarnock
(42 PJ)
Rangers
(0 PJ)
UEFA Champions League, FA Cup
+2
2021/2022
PAR
SCO
38
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,291
Minutos
Partick
(35 PJ)
Scotland U21
(3 PJ)
FA Cup, Premier League
+2
2020/2021
DUN
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,861
Minutos
Championship, League Cup
+1
2019/2020
RU
RU
+3
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
957
Minutos
Rangers U21
(3 PJ)
Rangers U19
(3 PJ)
Scotland U19
(3 PJ)
Partick
(3 PJ)
Rangers
(0 PJ)
FA Cup, Challenge Cup
+4
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
ABE
Aberdeen
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
KIL
Kilmarnock
(24)
SCO
Scotland U21
(0)
|
24 | 0 | 0 | 2,115 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
KIL
Kilmarnock
|
45 | 0 | 1 | 3,957 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
KIL
Kilmarnock
(44)
SCO
Scotland U21
(8)
RAN
Rangers
(0)
|
52 | 1 | 0 | 4,649 | 0.02 | 7 / 1 |
| 2022/2023 |
KIL
Kilmarnock
(42)
RAN
Rangers
(0)
|
42 | 0 | 1 | 3,565 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
PAR
Partick
(35)
SCO
Scotland U21
(3)
|
38 | 1 | 0 | 3,291 | 0.03 | 3 |
| 2020/2021 |
DUN
Dunfermline
|
25 | 0 | 0 | 1,861 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
RU
Rangers U21
(3)
RU
Rangers U19
(3)
SU
Scotland U19
(3)
PAR
Partick
(3)
RAN
Rangers
(0)
|
12 | 0 | 0 | 957 | 0.00 | 1 |
238
Partidos en Carrera
2
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - L. Mayo
8 Temporadas2
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
238
Total de Apariciones
29.8 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Aberdeen
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
25
2025/2026
Scotland U21, Kilmarnock
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.6
Calificación
2,115 Minutos
88 Min/Partido
24
2024/2025
Kilmarnock
0
Goles
1
Asistencias
45
Partidos
6.8
Calificación
3,957 Minutos
88 Min/Partido
23
2023/2024
Rangers, Kilmarnock
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
52
Partidos
6.8
Calificación
4,649 Minutos
89 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
22
2022/2023
Rangers, Kilmarnock
0
Goles
1
Asistencias
42
Partidos
6.7
Calificación
3,565 Minutos
85 Min/Partido
21
2021/2022
Partick, Scotland U21
1
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,291 Minutos
87 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Dunfermline
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,861 Minutos
74 Min/Partido
19
2019/2020
Rangers, Rangers U21
+ 3 más
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
957 Minutos
80 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
238
Apariciones
2
Goles
2
Asistencias
9
Equipos
20,395
Minutos
22
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
ABE
Aberdeen
|
Premiership
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
SCO
Scotland U21
KIL
Kilmarnock
|
UEFA U21 Championship - Qualification
League Cup
Premiership
|
24 | 0 | 0 | 2,115 |
| 2024/2025 |
KIL
Kilmarnock
|
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
Premiership
FA Cup
League Cup
|
45 | 0 | 1 | 3,957 |
| 2023/2024 |
RAN
Rangers
KIL
Kilmarnock
SCO
Scotland U21
|
Premiership
Northern NSW NPL
League Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
FA Cup
|
52 | 1 | 0 | 4,649 |
| 2022/2023 |
RAN
Rangers
KIL
Kilmarnock
|
UEFA Champions League
FA Cup
League Cup
Premiership
|
42 | 0 | 1 | 3,565 |
| 2021/2022 |
PAR
Partick
SCO
Scotland U21
|
FA Cup
Premier League
UEFA U21 Championship
Championship
|
38 | 1 | 0 | 3,291 |
| 2020/2021 |
DUN
Dunfermline
|
Championship
League Cup
FA Cup
|
25 | 0 | 0 | 1,861 |
| 2019/2020 |
RAN
Rangers
RU
Rangers U21
RU
Rangers U19
SU
Scotland U19
PAR
Partick
|
FA Cup
Challenge Cup
UEFA Youth League
UEFA Europa League
UEFA U19 Championship
Championship
|
12 | 0 | 0 | 957 |
2026/2027
ABE
Aberdeen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership
2025/2026
SCO
Scotland U21
KIL
Kilmarnock
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
League Cup
Premiership
2024/2025
KIL
Kilmarnock
Goles
0
Asistencias
1
Liga
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
Premiership
FA Cup
League Cup
2023/2024
RAN
Rangers
KIL
Kilmarnock
SCO
Scotland U21
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premiership
Northern NSW NPL
League Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
FA Cup
2022/2023
RAN
Rangers
KIL
Kilmarnock
Goles
0
Asistencias
1
Liga
UEFA Champions League
FA Cup
League Cup
Premiership
2021/2022
PAR
Partick
SCO
Scotland U21
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Premier League
UEFA U21 Championship
Championship
2020/2021
DUN
Dunfermline
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Championship
League Cup
FA Cup
2019/2020
RAN
Rangers
RU
Rangers U21
RU
Rangers U19
SU
Scotland U19
PAR
Partick
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Challenge Cup
UEFA Youth League
UEFA Europa League
UEFA U19 Championship
Championship