Progresión de Carrera
2025/2026
HAR
21
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,591
Minutos
League Cup, EFL Trophy
+1
2024/2025
HAR
GRI
101
Partidos
4
Goles
3
Asistencias
5,310
Minutos
Harrogate Town
(70 PJ)
Grimsby
(31 PJ)
League Cup, League Two
+2
2023/2024
POR
STO
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,672
Minutos
Port Vale
(20 PJ)
Stockport County
(9 PJ)
League Two, League Cup
+3
2022/2023
POR
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,528
Minutos
FA Cup, EFL Trophy
+2
2021/2022
POR
27
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,008
Minutos
League Cup, FA Cup
+2
2020/2021
HAR
NU
39
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,298
Minutos
Hartlepool
(37 PJ)
Newcastle United U21
(2 PJ)
FA Trophy, National League
+2
2019/2020
NU
NEW
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
Newcastle United U21
(3 PJ)
Newcastle
(0 PJ)
FA Cup, EFL Trophy
2018/2019
NU
NEW
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
101
Minutos
Newcastle United U21
(2 PJ)
Newcastle
(0 PJ)
Premier League, EFL Trophy
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
HAR
Harrogate Town
|
21 | 0 | 1 | 1,591 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
HAR
Harrogate Town
(70)
GRI
Grimsby
(31)
|
101 | 4 | 3 | 5,310 | 0.07 | 8 / 2 |
| 2023/2024 |
POR
Port Vale
(20)
STO
Stockport County
(9)
|
29 | 2 | 0 | 1,672 | 0.11 | 3 |
| 2022/2023 |
POR
Port Vale
|
24 | 0 | 0 | 1,528 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
POR
Port Vale
|
27 | 1 | 1 | 2,008 | 0.04 | 0 |
| 2020/2021 |
HAR
Hartlepool
(37)
NU
Newcastle United U21
(2)
|
39 | 0 | 0 | 3,298 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2019/2020 |
NU
Newcastle United U21
(3)
NEW
Newcastle
(0)
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
NU
Newcastle United U21
(2)
NEW
Newcastle
(0)
|
2 | 0 | 0 | 101 | 0.00 | 0 |
246
Partidos en Carrera
7
Goles en Carrera
5
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.2
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
67
Min/Partido
67 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(67min)
Línea de Tiempo de Carrera - L. Cass
8 Temporadas7
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
5
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
246
Total de Apariciones
30.8 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Harrogate Town
0
Goles
1
Asistencias
21
Partidos
6.8
Calificación
1,591 Minutos
76 Min/Partido
24
2024/2025
Grimsby, Harrogate Town
4
Goles
3
Asistencias
101
Partidos
6.9
Calificación
5,310 Minutos
53 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
Stockport County, Port Vale
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
6.9
Calificación
1,672 Minutos
58 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
22
2022/2023
Port Vale
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.6
Calificación
1,528 Minutos
64 Min/Partido
21
2021/2022
Port Vale
1
Goles
1
Asistencias
27
Partidos
6.9
Calificación
2,008 Minutos
74 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Hartlepool, Newcastle United U21
0
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
-
Calificación
3,298 Minutos
85 Min/Partido
19
2019/2020
Newcastle, Newcastle United U21
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
270 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Newcastle, Newcastle United U21
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
101 Minutos
51 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
246
Apariciones
7
Goles
5
Asistencias
7
Equipos
15,778
Minutos
17
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HAR
Harrogate Town
|
League Cup
EFL Trophy
League Two
|
21 | 0 | 1 | 1,591 |
| 2024/2025 |
GRI
Grimsby
HAR
Harrogate Town
|
League Cup
League Two
EFL Trophy
FA Cup
|
101 | 4 | 3 | 5,310 |
| 2023/2024 |
STO
Stockport County
POR
Port Vale
|
League Two
League Cup
FA Cup
League One
EFL Trophy
|
29 | 2 | 0 | 1,672 |
| 2022/2023 |
POR
Port Vale
|
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League One
|
24 | 0 | 0 | 1,528 |
| 2021/2022 |
POR
Port Vale
|
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League Two
|
27 | 1 | 1 | 2,008 |
| 2020/2021 |
HAR
Hartlepool
NU
Newcastle United U21
|
FA Trophy
National League
FA Cup
EFL Trophy
|
39 | 0 | 0 | 3,298 |
| 2019/2020 |
NEW
Newcastle
NU
Newcastle United U21
|
FA Cup
EFL Trophy
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2018/2019 |
NEW
Newcastle
NU
Newcastle United U21
|
Premier League
EFL Trophy
|
2 | 0 | 0 | 101 |
2025/2026
HAR
Harrogate Town
Goles
0
Asistencias
1
Liga
League Cup
EFL Trophy
League Two
2024/2025
GRI
Grimsby
HAR
Harrogate Town
Goles
4
Asistencias
3
Liga
League Cup
League Two
EFL Trophy
FA Cup
2023/2024
STO
Stockport County
POR
Port Vale
Goles
2
Asistencias
0
Liga
League Two
League Cup
FA Cup
League One
EFL Trophy
2022/2023
POR
Port Vale
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League One
2021/2022
POR
Port Vale
Goles
1
Asistencias
1
Liga
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League Two
2020/2021
HAR
Hartlepool
NU
Newcastle United U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
National League
FA Cup
EFL Trophy
2019/2020
NEW
Newcastle
NU
Newcastle United U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
EFL Trophy
2018/2019
NEW
Newcastle
NU
Newcastle United U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
EFL Trophy