Progresión de Carrera
2025/2026
WRE
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
677
Minutos
League Cup, Championship
2024/2025
WRE
LEI
34
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,810
Minutos
Wrexham
(34 PJ)
Leicester
(0 PJ)
FA Cup, League Cup
+3
2023/2024
MAN
LEI
+1
40
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
3,267
Minutos
Mansfield Town
(40 PJ)
Leicester
(0 PJ)
Leicester City U21
(0 PJ)
Championship, EFL Trophy
+6
2022/2023
LEI
LEI
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,896
Minutos
Leicester City U21
(21 PJ)
Leicester
(2 PJ)
League Cup, Premier League 2 Division One
+3
2021/2022
LC
LEI
+1
26
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,187
Minutos
Leicester City U23
(21 PJ)
Leicester City U21
(3 PJ)
Leicester
(2 PJ)
EFL Trophy, FA Cup
+4
2020/2021
GLO
AST
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
673
Minutos
Gloucester City
(8 PJ)
Aston Villa U21
(1 PJ)
National League - South, FA Trophy
+1
2019/2020
GLO
AST
8
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
611
Minutos
Gloucester City
(6 PJ)
Aston Villa U21
(2 PJ)
National League - South, EFL Trophy
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
WRE
Wrexham
|
11 | 0 | 0 | 677 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
WRE
Wrexham
(34)
LEI
Leicester
(0)
|
34 | 2 | 0 | 2,810 | 0.06 | 2 |
| 2023/2024 |
MAN
Mansfield Town
(40)
LEI
Leicester
(0)
LEI
Leicester City U21
(0)
|
40 | 2 | 1 | 3,267 | 0.06 | 6 |
| 2022/2023 |
LEI
Leicester City U21
(21)
LEI
Leicester
(2)
|
23 | 1 | 0 | 1,896 | 0.05 | 1 |
| 2021/2022 |
LC
Leicester City U23
(21)
LEI
Leicester City U21
(3)
LEI
Leicester
(2)
|
26 | 3 | 0 | 2,187 | 0.12 | 2 / 1 |
| 2020/2021 |
GLO
Gloucester City
(8)
AST
Aston Villa U21
(1)
|
9 | 1 | 0 | 673 | 0.13 | 0 |
| 2019/2020 |
GLO
Gloucester City
(6)
AST
Aston Villa U21
(2)
|
8 | 2 | 0 | 611 | 0.29 | 0 |
151
Partidos en Carrera
11
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.5
Calificación Promedio
Excelente
63
Min/Partido
126 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(100%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(63min)
Línea de Tiempo de Carrera - L. Brunt
7 Temporadas11
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
151
Total de Apariciones
21.6 Por Temporada
7.7
Calificación Máxima
7.2 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Wrexham
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
7.5
Calificación
677 Minutos
62 Min/Partido
24
2024/2025
Wrexham, Leicester
2
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
7.2
Calificación
2,810 Minutos
83 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
23
2023/2024
Leicester, Mansfield Town
+ 1 más
2
Goles
1
Asistencias
40
Partidos
7.3
Calificación
3,267 Minutos
82 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
22
2022/2023
Leicester, Leicester City U21
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
7.7
Calificación
1,896 Minutos
82 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Leicester City U21, Leicester
+ 1 más
3
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
7.2
Calificación
2,187 Minutos
84 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
20
2020/2021
Gloucester City, Aston Villa U21
1
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
6.2
Calificación
673 Minutos
75 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
19
2019/2020
Gloucester City, Aston Villa U21
2
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
611 Minutos
76 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
151
Apariciones
11
Goles
1
Asistencias
7
Equipos
12,121
Minutos
12
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WRE
Wrexham
|
League Cup
Championship
|
11 | 0 | 0 | 677 |
| 2024/2025 |
WRE
Wrexham
LEI
Leicester
|
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
Premier League
League One
|
34 | 2 | 0 | 2,810 |
| 2023/2024 |
LEI
Leicester
MAN
Mansfield Town
LEI
Leicester City U21
|
Championship
EFL Trophy
Friendlies Clubs
League Cup
Premier League 2 Division One
FA Cup
League Two
Premier League Cup
|
40 | 2 | 1 | 3,267 |
| 2022/2023 |
LEI
Leicester
LEI
Leicester City U21
|
League Cup
Premier League 2 Division One
Premier League
EFL Trophy
FA Cup
|
23 | 1 | 0 | 1,896 |
| 2021/2022 |
LEI
Leicester City U21
LEI
Leicester
LC
Leicester City U23
|
EFL Trophy
FA Cup
Premier League 2 Division One
Premier League
Liga III - Serie 9
League Cup
|
26 | 3 | 0 | 2,187 |
| 2020/2021 |
GLO
Gloucester City
AST
Aston Villa U21
|
National League - South
FA Trophy
EFL Trophy
|
9 | 1 | 0 | 673 |
| 2019/2020 |
GLO
Gloucester City
AST
Aston Villa U21
|
National League - South
EFL Trophy
|
8 | 2 | 0 | 611 |
2025/2026
WRE
Wrexham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
Championship
2024/2025
WRE
Wrexham
LEI
Leicester
Goles
2
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
Premier League
League One
2023/2024
LEI
Leicester
MAN
Mansfield Town
LEI
Leicester City U21
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Championship
EFL Trophy
Friendlies Clubs
League Cup
Premier League 2 Division One
FA Cup
League Two
Premier League Cup
2022/2023
LEI
Leicester
LEI
Leicester City U21
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Cup
Premier League 2 Division One
Premier League
EFL Trophy
FA Cup
2021/2022
LEI
Leicester City U21
LEI
Leicester
LC
Leicester City U23
Goles
3
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
FA Cup
Premier League 2 Division One
Premier League
Liga III - Serie 9
League Cup
2020/2021
GLO
Gloucester City
AST
Aston Villa U21
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National League - South
FA Trophy
EFL Trophy
2019/2020
GLO
Gloucester City
AST
Aston Villa U21
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National League - South
EFL Trophy