Progresión de Carrera
2024/2025
CH
37
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,349
Minutos
Premier League
2023/2024
HL
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
212
Minutos
Premier League
2022/2023
HL
6
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
210
Minutos
Premier League
2021/2022
HL
5
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
305
Minutos
Premier League
2019/2020
HL
19
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,338
Minutos
Premier League, Division Profesional - Clausura
2018/2019
HL
26
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,076
Minutos
Division Profesional - Clausura, Premier League
2017/2018
HL
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,931
Minutos
Premier League
2016/2017
HL
21
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,548
Minutos
Premier League
2015/2016
HL
0
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premier League
2014/2015
HL
0
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premier League
2013/2014
PU
0
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premier League
2012/2013
SC
0
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premier League
2011/2012
SC
0
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
CH
Chapelton
|
37 | 5 | 0 | 2,349 | 0.19 | 0 |
| 2023/2024 |
HL
Humble Lions
|
4 | 0 | 0 | 212 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
HL
Humble Lions
|
6 | 1 | 0 | 210 | 0.43 | 1 |
| 2021/2022 |
HL
Humble Lions
|
5 | 1 | 0 | 305 | 0.30 | 0 |
| 2019/2020 |
HL
Humble Lions
|
19 | 4 | 0 | 1,338 | 0.27 | 2 / 1 |
| 2018/2019 |
HL
Humble Lions
|
26 | 8 | 0 | 2,076 | 0.35 | 1 / 1 |
| 2017/2018 |
HL
Humble Lions
|
25 | 3 | 0 | 1,931 | 0.14 | 0 |
| 2016/2017 |
HL
Humble Lions
|
21 | 5 | 0 | 1,548 | 0.29 | 1 |
| 2015/2016 |
HL
Humble Lions
|
0 | 6 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
HL
Humble Lions
|
0 | 1 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
PU
Portmore United
|
0 | 1 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
SC
Sporting Central
|
0 | 8 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
SC
Sporting Central
|
0 | 6 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
143
Partidos en Carrera
49
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
63
Min/Partido
2,349 Minutos Totales
5
Participación en Gol
5G + 0A
5
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.14
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
5
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(63min)
Línea de Tiempo de Carrera - L. Williams
13 Temporadas49
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
143
Total de Apariciones
11 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Chapelton
5
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
2,349 Minutos
63 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
23
2023/2024
Humble Lions
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
212 Minutos
53 Min/Partido
22
2022/2023
Humble Lions
1
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
210 Minutos
35 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
21
2021/2022
Humble Lions
1
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
305 Minutos
61 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
19
2019/2020
Humble Lions
4
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,338 Minutos
70 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
18
2018/2019
Humble Lions
8
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,076 Minutos
80 Min/Partido
0.31 Goles/Partido
17
2017/2018
Humble Lions
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,931 Minutos
77 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
16
2016/2017
Humble Lions
5
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,548 Minutos
74 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
15
2015/2016
Humble Lions
6
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
14
2014/2015
Humble Lions
1
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
13
2013/2014
Portmore United
1
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
12
2012/2013
Sporting Central
8
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
11
2011/2012
Sporting Central
6
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
13
Temporadas
143
Apariciones
49
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
9,969
Minutos
5
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CH
Chapelton
|
Premier League
|
37 | 5 | 0 | 2,349 |
| 2023/2024 |
HL
Humble Lions
|
Premier League
|
4 | 0 | 0 | 212 |
| 2022/2023 |
HL
Humble Lions
|
Premier League
|
6 | 1 | 0 | 210 |
| 2021/2022 |
HL
Humble Lions
|
Premier League
|
5 | 1 | 0 | 305 |
| 2019/2020 |
HL
Humble Lions
|
Premier League
Division Profesional - Clausura
|
19 | 4 | 0 | 1,338 |
| 2018/2019 |
HL
Humble Lions
|
Division Profesional - Clausura
Premier League
|
26 | 8 | 0 | 2,076 |
| 2017/2018 |
HL
Humble Lions
|
Premier League
|
25 | 3 | 0 | 1,931 |
| 2016/2017 |
HL
Humble Lions
|
Premier League
|
21 | 5 | 0 | 1,548 |
| 2015/2016 |
HL
Humble Lions
|
Premier League
|
0 | 6 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
HL
Humble Lions
|
Premier League
|
0 | 1 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
PU
Portmore United
|
Premier League
|
0 | 1 | 0 | 0 |
| 2012/2013 |
SC
Sporting Central
|
Premier League
|
0 | 8 | 0 | 0 |
| 2011/2012 |
SC
Sporting Central
|
Premier League
|
0 | 6 | 0 | 0 |
2024/2025
CH
Chapelton
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Premier League
2023/2024
HL
Humble Lions
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2022/2023
HL
Humble Lions
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2021/2022
HL
Humble Lions
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2019/2020
HL
Humble Lions
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Premier League
Division Profesional - Clausura
2018/2019
HL
Humble Lions
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Division Profesional - Clausura
Premier League
2017/2018
HL
Humble Lions
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Premier League
2016/2017
HL
Humble Lions
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Premier League
2015/2016
HL
Humble Lions
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Premier League
2014/2015
HL
Humble Lions
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2013/2014
PU
Portmore United
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2012/2013
SC
Sporting Central
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Premier League
2011/2012
SC
Sporting Central
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Premier League