Progresión de Carrera
2020/2021
FT
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
202
Minutos
Premier League
2018/2019
LL
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
954
Minutos
Premier League
2017/2018
BAL
31
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,281
Minutos
UEFA Europa League, Premier League
2016/2017
CON
32
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,194
Minutos
Premier League, UEFA Europa League
2015/2016
CON
32
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,857
Minutos
Premier League
2014/2015
BAN
30
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,672
Minutos
Premier League, UEFA Europa League
2013/2014
BAN
32
Partidos
15
Goles
0
Asistencias
2,847
Minutos
Primera D, Premier League
2012/2013
BAN
32
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,837
Minutos
Premier League
2011/2012
BAN
32
Partidos
16
Goles
0
Asistencias
2,819
Minutos
Premier League, UEFA Champions League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Actual |
FT
Flint Town United
|
6 | 0 | 0 | 202 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
LL
Llandudno
|
12 | 1 | 0 | 954 | 0.09 | 1 |
| 2017/2018 |
BAL
Bala Town
|
31 | 5 | 0 | 2,281 | 0.20 | 5 |
| 2016/2017 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
32 | 9 | 0 | 2,194 | 0.37 | 5 |
| 2015/2016 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
32 | 7 | 0 | 2,857 | 0.22 | 6 |
| 2014/2015 |
BAN
Bangor City
|
30 | 7 | 0 | 2,672 | 0.24 | 12 |
| 2013/2014 |
BAN
Bangor City
|
32 | 15 | 0 | 2,847 | 0.47 | 6 / 1 |
| 2012/2013 |
BAN
Bangor City
|
32 | 9 | 0 | 2,837 | 0.29 | 7 |
| 2011/2012 |
BAN
Bangor City
|
32 | 16 | 0 | 2,819 | 0.51 | 10 |
239
Partidos en Carrera
69
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
34
Min/Partido
202 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(34min)
Línea de Tiempo de Carrera - Les Davies
9 Temporadas69
Total de Goles
↘ -16
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
239
Total de Apariciones
26.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
20
2020/2021
Flint Town United
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
202 Minutos
34 Min/Partido
18
2018/2019
Llandudno
1
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
954 Minutos
80 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
17
2017/2018
Bala Town
5
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,281 Minutos
74 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
16
2016/2017
GAP Connah S Quay FC
9
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,194 Minutos
69 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
15
2015/2016
GAP Connah S Quay FC
7
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,857 Minutos
89 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
14
2014/2015
Bangor City
7
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,672 Minutos
89 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
13
2013/2014
Bangor City
15
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,847 Minutos
89 Min/Partido
0.47 Goles/Partido
12
2012/2013
Bangor City
9
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,837 Minutos
89 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
11
2011/2012
Bangor City
16
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,819 Minutos
88 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
239
Apariciones
69
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
19,663
Minutos
53
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
FT
Flint Town United
|
Premier League
|
6 | 0 | 0 | 202 |
| 2018/2019 |
LL
Llandudno
|
Premier League
|
12 | 1 | 0 | 954 |
| 2017/2018 |
BAL
Bala Town
|
UEFA Europa League
Premier League
|
31 | 5 | 0 | 2,281 |
| 2016/2017 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
Premier League
UEFA Europa League
|
32 | 9 | 0 | 2,194 |
| 2015/2016 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
Premier League
|
32 | 7 | 0 | 2,857 |
| 2014/2015 |
BAN
Bangor City
|
Premier League
UEFA Europa League
|
30 | 7 | 0 | 2,672 |
| 2013/2014 |
BAN
Bangor City
|
Primera D
Premier League
|
32 | 15 | 0 | 2,847 |
| 2012/2013 |
BAN
Bangor City
|
Premier League
|
32 | 9 | 0 | 2,837 |
| 2011/2012 |
BAN
Bangor City
|
Premier League
UEFA Champions League
|
32 | 16 | 0 | 2,819 |
2020/2021
FT
Flint Town United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2018/2019
LL
Llandudno
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2017/2018
BAL
Bala Town
Goles
5
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Premier League
2016/2017
CON
GAP Connah S Quay FC
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Premier League
UEFA Europa League
2015/2016
CON
GAP Connah S Quay FC
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Premier League
2014/2015
BAN
Bangor City
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Premier League
UEFA Europa League
2013/2014
BAN
Bangor City
Goles
15
Asistencias
0
Liga
Primera D
Premier League
2012/2013
BAN
Bangor City
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Premier League
2011/2012
BAN
Bangor City
Goles
16
Asistencias
0
Liga
Premier League
UEFA Champions League