Progresión de Carrera
2024/2025
MB
MP
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
880
Minutos
Montego Bay United
(16 PJ)
Mount Pleasant Academy
(0 PJ)
Premier League
2023/2024
MP
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
292
Minutos
Premier League
2022/2023
MP
18
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
682
Minutos
Premier League
2021/2022
MP
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
844
Minutos
Premier League
2019/2020
CA
MP
22
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,602
Minutos
Cavalier
(17 PJ)
Mount Pleasant Academy
(5 PJ)
Premier League
2018/2019
CA
36
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,997
Minutos
Premier League
2017/2018
SS
JAM
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,000
Minutos
Sandals South Coast
(25 PJ)
Jamaica
(0 PJ)
Friendlies, Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
MB
Montego Bay United
(16)
MP
Mount Pleasant Academy
(0)
|
16 | 1 | 0 | 880 | 0.10 | 2 |
| 2023/2024 |
MP
Mount Pleasant Academy
|
14 | 0 | 0 | 292 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
MP
Mount Pleasant Academy
|
18 | 4 | 0 | 682 | 0.53 | 4 |
| 2021/2022 |
MP
Mount Pleasant Academy
|
13 | 0 | 0 | 844 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
CA
Cavalier
(17)
MP
Mount Pleasant Academy
(5)
|
22 | 3 | 0 | 1,602 | 0.17 | 3 |
| 2018/2019 |
CA
Cavalier
|
36 | 3 | 0 | 2,997 | 0.09 | 7 |
| 2017/2018 |
SS
Sandals South Coast
(25)
JAM
Jamaica
(0)
|
25 | 2 | 0 | 2,000 | 0.09 | 1 |
144
Partidos en Carrera
13
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
55
Min/Partido
880 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.06
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(55min)
Línea de Tiempo de Carrera - L. Rankine
7 Temporadas13
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
144
Total de Apariciones
20.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Montego Bay United, Mount Pleasant Academy
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
880 Minutos
55 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
23
2023/2024
Mount Pleasant Academy
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
292 Minutos
21 Min/Partido
22
2022/2023
Mount Pleasant Academy
4
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
682 Minutos
38 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
21
2021/2022
Mount Pleasant Academy
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
844 Minutos
65 Min/Partido
19
2019/2020
Mount Pleasant Academy, Cavalier
3
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,602 Minutos
73 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
18
2018/2019
Cavalier
3
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,997 Minutos
83 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
17
2017/2018
Jamaica, Sandals South Coast
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,000 Minutos
80 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
144
Apariciones
13
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
9,297
Minutos
24
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MB
Montego Bay United
MP
Mount Pleasant Academy
|
Premier League
|
16 | 1 | 0 | 880 |
| 2023/2024 |
MP
Mount Pleasant Academy
|
Premier League
|
14 | 0 | 0 | 292 |
| 2022/2023 |
MP
Mount Pleasant Academy
|
Premier League
|
18 | 4 | 0 | 682 |
| 2021/2022 |
MP
Mount Pleasant Academy
|
Premier League
|
13 | 0 | 0 | 844 |
| 2019/2020 |
MP
Mount Pleasant Academy
CA
Cavalier
|
Premier League
|
22 | 3 | 0 | 1,602 |
| 2018/2019 |
CA
Cavalier
|
Premier League
|
36 | 3 | 0 | 2,997 |
| 2017/2018 |
JAM
Jamaica
SS
Sandals South Coast
|
Friendlies
Premier League
|
25 | 2 | 0 | 2,000 |
2024/2025
MB
Montego Bay United
MP
Mount Pleasant Academy
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2023/2024
MP
Mount Pleasant Academy
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2022/2023
MP
Mount Pleasant Academy
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Premier League
2021/2022
MP
Mount Pleasant Academy
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2019/2020
MP
Mount Pleasant Academy
CA
Cavalier
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Premier League
2018/2019
CA
Cavalier
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Premier League
2017/2018
JAM
Jamaica
SS
Sandals South Coast
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Friendlies
Premier League