Progresión de Carrera
2025/2026
BRA
19
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,231
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2024/2025
BRA
28
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
1,298
Minutos
2. Bundesliga, DFB Pokal
2023/2024
MAG
CMR
32
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,641
Minutos
1. FC Magdeburg
(32 PJ)
Camerún
(0 PJ)
2. Bundesliga, DFB Pokal
+1
2022/2023
MAG
25
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,973
Minutos
2. Bundesliga, DFB Pokal
2021/2022
MAG
34
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,471
Minutos
3. Liga, DFB Pokal
2020/2021
MAG
12
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
636
Minutos
DFB Pokal, 3. Liga
2019/2020
MAG
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,936
Minutos
DFB Pokal, 3. Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
BRA
Eintracht Braunschweig
|
19 | 0 | 1 | 1,231 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
BRA
Eintracht Braunschweig
|
28 | 2 | 1 | 1,298 | 0.14 | 5 |
| 2023/2024 |
MAG
1. FC Magdeburg
(32)
CMR
Camerún
(0)
|
32 | 1 | 1 | 2,641 | 0.03 | 7 |
| 2022/2023 |
MAG
1. FC Magdeburg
|
25 | 0 | 1 | 1,973 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
MAG
1. FC Magdeburg
|
34 | 3 | 0 | 2,471 | 0.11 | 5 |
| 2020/2021 |
MAG
1. FC Magdeburg
|
12 | 2 | 0 | 636 | 0.28 | 1 |
| 2019/2020 |
MAG
1. FC Magdeburg
|
23 | 0 | 0 | 1,936 | 0.00 | 2 |
173
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
4
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.5
Calificación Promedio
Excelente
16
Min/Partido
16 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(16min)
Línea de Tiempo de Carrera - L. Bell Bell
7 Temporadas8
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
4
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
173
Total de Apariciones
24.7 Por Temporada
7.5
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Eintracht Braunschweig
0
Goles
1
Asistencias
19
Partidos
7.5
Calificación
1,231 Minutos
65 Min/Partido
24
2024/2025
Eintracht Braunschweig
2
Goles
1
Asistencias
28
Partidos
6.8
Calificación
1,298 Minutos
46 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
23
2023/2024
1. FC Magdeburg, Camerún
1
Goles
1
Asistencias
32
Partidos
6.8
Calificación
2,641 Minutos
83 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
1. FC Magdeburg
0
Goles
1
Asistencias
25
Partidos
6.5
Calificación
1,973 Minutos
79 Min/Partido
21
2021/2022
1. FC Magdeburg
3
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
7.2
Calificación
2,471 Minutos
73 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
20
2020/2021
1. FC Magdeburg
2
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
636 Minutos
53 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
19
2019/2020
1. FC Magdeburg
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,936 Minutos
84 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
173
Apariciones
8
Goles
4
Asistencias
3
Equipos
12,186
Minutos
29
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BRA
Eintracht Braunschweig
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
19 | 0 | 1 | 1,231 |
| 2024/2025 |
BRA
Eintracht Braunschweig
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
28 | 2 | 1 | 1,298 |
| 2023/2024 |
MAG
1. FC Magdeburg
CMR
Camerún
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
World Cup - Qualification Africa
|
32 | 1 | 1 | 2,641 |
| 2022/2023 |
MAG
1. FC Magdeburg
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
25 | 0 | 1 | 1,973 |
| 2021/2022 |
MAG
1. FC Magdeburg
|
3. Liga
DFB Pokal
|
34 | 3 | 0 | 2,471 |
| 2020/2021 |
MAG
1. FC Magdeburg
|
DFB Pokal
3. Liga
|
12 | 2 | 0 | 636 |
| 2019/2020 |
MAG
1. FC Magdeburg
|
DFB Pokal
3. Liga
|
23 | 0 | 0 | 1,936 |
2025/2026
BRA
Eintracht Braunschweig
Goles
0
Asistencias
1
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2024/2025
BRA
Eintracht Braunschweig
Goles
2
Asistencias
1
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
2023/2024
MAG
1. FC Magdeburg
CMR
Camerún
Goles
1
Asistencias
1
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
World Cup - Qualification Africa
2022/2023
MAG
1. FC Magdeburg
Goles
0
Asistencias
1
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
2021/2022
MAG
1. FC Magdeburg
Goles
3
Asistencias
0
Liga
3. Liga
DFB Pokal
2020/2021
MAG
1. FC Magdeburg
Goles
2
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
3. Liga
2019/2020
MAG
1. FC Magdeburg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
3. Liga