Progresión de Carrera
2024/2025
CH
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,603
Minutos
National 3 - Group J
2023/2024
CH
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,107
Minutos
National 3 - Group G
2022/2023
CN
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,101
Minutos
National 3 - Group M
2021/2022
CN
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,030
Minutos
National 3 - Group M
2020/2021
PO
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
120
Minutos
National 3 - Group M, Coupe de France
2019/2020
PO
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,511
Minutos
National 3 - Group M, Coupe de France
2018/2019
PO
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
114
Minutos
Coupe de France
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
CH
Chauvigny
|
23 | 1 | 0 | 1,603 | 0.06 | 6 |
| 2023/2024 |
CH
Chauvigny
|
18 | 0 | 0 | 1,107 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
CN
CA Neuville
|
24 | 0 | 0 | 2,101 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
CN
CA Neuville
|
23 | 1 | 0 | 2,030 | 0.04 | 6 |
| 2020/2021 |
PO
Poitiers
|
5 | 0 | 0 | 120 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
PO
Poitiers
|
18 | 1 | 0 | 1,511 | 0.06 | 6 |
| 2018/2019 |
PO
Poitiers
|
1 | 0 | 0 | 114 | 0.00 | 0 |
112
Partidos en Carrera
3
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
70
Min/Partido
1,603 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.04
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(70min)
Línea de Tiempo de Carrera - L. Matignon
7 Temporadas3
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
112
Total de Apariciones
16 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Chauvigny
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,603 Minutos
70 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
Chauvigny
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,107 Minutos
62 Min/Partido
22
2022/2023
CA Neuville
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,101 Minutos
88 Min/Partido
21
2021/2022
CA Neuville
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
2,030 Minutos
88 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Poitiers
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
120 Minutos
24 Min/Partido
19
2019/2020
Poitiers
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,511 Minutos
84 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
18
2018/2019
Poitiers
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
114 Minutos
114 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
112
Apariciones
3
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
8,586
Minutos
29
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CH
Chauvigny
|
National 3 - Group J
|
23 | 1 | 0 | 1,603 |
| 2023/2024 |
CH
Chauvigny
|
National 3 - Group G
|
18 | 0 | 0 | 1,107 |
| 2022/2023 |
CN
CA Neuville
|
National 3 - Group M
|
24 | 0 | 0 | 2,101 |
| 2021/2022 |
CN
CA Neuville
|
National 3 - Group M
|
23 | 1 | 0 | 2,030 |
| 2020/2021 |
PO
Poitiers
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
5 | 0 | 0 | 120 |
| 2019/2020 |
PO
Poitiers
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
18 | 1 | 0 | 1,511 |
| 2018/2019 |
PO
Poitiers
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 114 |
2024/2025
CH
Chauvigny
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group J
2023/2024
CH
Chauvigny
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group G
2022/2023
CN
CA Neuville
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
CN
CA Neuville
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2020/2021
PO
Poitiers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
Coupe de France
2019/2020
PO
Poitiers
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
Coupe de France
2018/2019
PO
Poitiers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France