Progresión de Carrera
2024/2025
MO
CR
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,879
Minutos
Mondercange
(23 PJ)
Canet Roussillon
(0 PJ)
National Division, National 3 - Group J
2023/2024
CR
OD
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,116
Minutos
Canet Roussillon
(25 PJ)
Olympique d'Alès
(0 PJ)
National 3 - Group G, Coupe de France
+1
2022/2023
OD
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
786
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2021/2022
OD
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,049
Minutos
National 3 - Group M, Pro League
+1
2020/2021
AA
6
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
540
Minutos
National 3 - Group M
2019/2020
BO
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
196
Minutos
National 2 - Group D
2018/2019
HA
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,599
Minutos
National 2 - Group A, Coupe de France
2012/2013
LH
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,985
Minutos
National 2 - Group D
2011/2012
LH
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
369
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
MO
Mondercange
(23)
CR
Canet Roussillon
(0)
|
23 | 0 | 0 | 1,879 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
CR
Canet Roussillon
(25)
OD
Olympique d'Alès
(0)
|
25 | 1 | 0 | 2,116 | 0.04 | 1 |
| 2022/2023 |
OD
Olympique d'Alès
|
17 | 0 | 0 | 786 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
OD
Olympique d'Alès
|
24 | 0 | 0 | 2,049 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
AA
Alberes Argelès
|
6 | 1 | 0 | 540 | 0.17 | 0 |
| 2019/2020 |
BO
Bobigny
|
4 | 0 | 0 | 196 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
HA
Haguenau
|
30 | 1 | 0 | 2,599 | 0.03 | 3 |
| 2012/2013 |
LH
Le Havre II
|
24 | 0 | 0 | 1,985 | 0.00 | 3 |
| 2011/2012 |
LH
Le Havre II
|
6 | 0 | 0 | 369 | 0.00 | 1 |
159
Partidos en Carrera
3
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
82
Min/Partido
1,879 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(82min)
Línea de Tiempo de Carrera - L. Houelche
9 Temporadas3
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
159
Total de Apariciones
17.7 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Mondercange, Canet Roussillon
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,879 Minutos
82 Min/Partido
23
2023/2024
Canet Roussillon, Olympique d'Alès
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,116 Minutos
85 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Olympique d'Alès
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
786 Minutos
46 Min/Partido
21
2021/2022
Olympique d'Alès
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,049 Minutos
85 Min/Partido
20
2020/2021
Alberes Argelès
1
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
540 Minutos
90 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
19
2019/2020
Bobigny
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
196 Minutos
49 Min/Partido
18
2018/2019
Haguenau
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,599 Minutos
87 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
12
2012/2013
Le Havre II
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,985 Minutos
83 Min/Partido
11
2011/2012
Le Havre II
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
369 Minutos
62 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
159
Apariciones
3
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
12,519
Minutos
13
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MO
Mondercange
CR
Canet Roussillon
|
National Division
National 3 - Group J
|
23 | 0 | 0 | 1,879 |
| 2023/2024 |
CR
Canet Roussillon
OD
Olympique d'Alès
|
National 3 - Group G
Coupe de France
National 2 - Group D
|
25 | 1 | 0 | 2,116 |
| 2022/2023 |
OD
Olympique d'Alès
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
17 | 0 | 0 | 786 |
| 2021/2022 |
OD
Olympique d'Alès
|
National 3 - Group M
Pro League
Coupe de France
|
24 | 0 | 0 | 2,049 |
| 2020/2021 |
AA
Alberes Argelès
|
National 3 - Group M
|
6 | 1 | 0 | 540 |
| 2019/2020 |
BO
Bobigny
|
National 2 - Group D
|
4 | 0 | 0 | 196 |
| 2018/2019 |
HA
Haguenau
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
30 | 1 | 0 | 2,599 |
| 2012/2013 |
LH
Le Havre II
|
National 2 - Group D
|
24 | 0 | 0 | 1,985 |
| 2011/2012 |
LH
Le Havre II
|
National 2 - Group D
|
6 | 0 | 0 | 369 |
2024/2025
MO
Mondercange
CR
Canet Roussillon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National Division
National 3 - Group J
2023/2024
CR
Canet Roussillon
OD
Olympique d'Alès
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group G
Coupe de France
National 2 - Group D
2022/2023
OD
Olympique d'Alès
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2021/2022
OD
Olympique d'Alès
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
Pro League
Coupe de France
2020/2021
AA
Alberes Argelès
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
BO
Bobigny
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2018/2019
HA
Haguenau
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
Coupe de France
2012/2013
LH
Le Havre II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2011/2012
LH
Le Havre II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D