Progresión de Carrera
2025/2026
MAI
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
791
Minutos
DFB Pokal, UEFA Europa Conference League
+1
2024/2025
HEI
MAI
+2
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,529
Minutos
1. FC Heidenheim
(20 PJ)
FSV Mainz 05
(5 PJ)
FSV Mainz 05 II
(2 PJ)
Estados Unidos
(0 PJ)
UEFA Europa Conference League, DFB Pokal
+4
2023/2024
HEI
USA
33
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
2,454
Minutos
1. FC Heidenheim
(31 PJ)
Estados Unidos
(2 PJ)
Friendlies, Bundesliga
+2
2022/2023
HEI
34
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,730
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2021/2022
DOR
BVB
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,201
Minutos
Borussia Dortmund II
(27 PJ)
Borussia Dortmund
(2 PJ)
UEFA Champions League, DFB Pokal
+4
2020/2021
DOR
BVB
+1
34
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,899
Minutos
Borussia Dortmund II
(34 PJ)
Borussia Dortmund
(0 PJ)
Union Berlin
(0 PJ)
Friendlies Clubs, Regionalliga - SudWest
2019/2020
CF
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
346
Minutos
3. Liga
2017/2018
UB
UNI
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,129
Minutos
Union Berlin U19
(23 PJ)
Union Berlin
(1 PJ)
U19 Bundesliga, 2. Bundesliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
MAI
FSV Mainz 05
|
23 | 0 | 0 | 791 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
HEI
1. FC Heidenheim
(20)
MAI
FSV Mainz 05
(5)
MAI
FSV Mainz 05 II
(2)
USA
Estados Unidos
(0)
|
27 | 0 | 0 | 1,529 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
HEI
1. FC Heidenheim
(31)
USA
Estados Unidos
(2)
|
33 | 2 | 1 | 2,454 | 0.07 | 1 |
| 2022/2023 |
HEI
1. FC Heidenheim
|
34 | 0 | 1 | 2,730 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
DOR
Borussia Dortmund II
(27)
BVB
Borussia Dortmund
(2)
|
29 | 1 | 0 | 2,201 | 0.04 | 7 / 2 |
| 2020/2021 |
DOR
Borussia Dortmund II
(34)
BVB
Borussia Dortmund
(0)
UNI
Union Berlin
(0)
|
34 | 1 | 0 | 2,899 | 0.03 | 3 |
| 2019/2020 |
CF
Chemnitzer FC
|
8 | 0 | 0 | 346 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
UB
Union Berlin U19
(23)
UNI
Union Berlin
(1)
|
24 | 0 | 0 | 2,129 | 0.00 | 1 |
212
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.8
Calificación Promedio
Bueno
49
Min/Partido
97 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(49min)
Línea de Tiempo de Carrera - L. Maloney
8 Temporadas4
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
212
Total de Apariciones
26.5 Por Temporada
7.5
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
FSV Mainz 05
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
6.8
Calificación
791 Minutos
34 Min/Partido
24
2024/2025
1. FC Heidenheim, FSV Mainz 05 II
+ 2 más
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
7.0
Calificación
1,529 Minutos
57 Min/Partido
23
2023/2024
Estados Unidos, 1. FC Heidenheim
2
Goles
1
Asistencias
33
Partidos
7.5
Calificación
2,454 Minutos
74 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
22
2022/2023
1. FC Heidenheim
0
Goles
1
Asistencias
34
Partidos
6.8
Calificación
2,730 Minutos
80 Min/Partido
21
2021/2022
Borussia Dortmund, Borussia Dortmund II
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
6.9
Calificación
2,201 Minutos
76 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Borussia Dortmund, Union Berlin
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,899 Minutos
85 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Chemnitzer FC
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
346 Minutos
43 Min/Partido
17
2017/2018
Union Berlin U19, Union Berlin
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.0
Calificación
2,129 Minutos
89 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
212
Apariciones
4
Goles
2
Asistencias
9
Equipos
15,079
Minutos
26
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MAI
FSV Mainz 05
|
DFB Pokal
UEFA Europa Conference League
Bundesliga
|
23 | 0 | 0 | 791 |
| 2024/2025 |
HEI
1. FC Heidenheim
MAI
FSV Mainz 05 II
USA
Estados Unidos
MAI
FSV Mainz 05
|
UEFA Europa Conference League
DFB Pokal
Regionalliga - Nord
Friendlies
Regionalliga - Relegation Round
Bundesliga
|
27 | 0 | 0 | 1,529 |
| 2023/2024 |
USA
Estados Unidos
HEI
1. FC Heidenheim
|
Friendlies
Bundesliga
CONCACAF Nations League
DFB Pokal
|
33 | 2 | 1 | 2,454 |
| 2022/2023 |
HEI
1. FC Heidenheim
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
34 | 0 | 1 | 2,730 |
| 2021/2022 |
BVB
Borussia Dortmund
DOR
Borussia Dortmund II
|
UEFA Champions League
DFB Pokal
3. Liga
3. Lig - Group 1
Bundesliga
UEFA Europa League
|
29 | 1 | 0 | 2,201 |
| 2020/2021 |
BVB
Borussia Dortmund
UNI
Union Berlin
DOR
Borussia Dortmund II
|
Friendlies Clubs
Regionalliga - SudWest
|
34 | 1 | 0 | 2,899 |
| 2019/2020 |
CF
Chemnitzer FC
|
3. Liga
|
8 | 0 | 0 | 346 |
| 2017/2018 |
UB
Union Berlin U19
UNI
Union Berlin
|
U19 Bundesliga
2. Bundesliga
|
24 | 0 | 0 | 2,129 |
2025/2026
MAI
FSV Mainz 05
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
UEFA Europa Conference League
Bundesliga
2024/2025
HEI
1. FC Heidenheim
MAI
FSV Mainz 05 II
USA
Estados Unidos
MAI
FSV Mainz 05
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
DFB Pokal
Regionalliga - Nord
Friendlies
Regionalliga - Relegation Round
Bundesliga
2023/2024
USA
Estados Unidos
HEI
1. FC Heidenheim
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Friendlies
Bundesliga
CONCACAF Nations League
DFB Pokal
2022/2023
HEI
1. FC Heidenheim
Goles
0
Asistencias
1
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2021/2022
BVB
Borussia Dortmund
DOR
Borussia Dortmund II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
DFB Pokal
3. Liga
3. Lig - Group 1
Bundesliga
UEFA Europa League
2020/2021
BVB
Borussia Dortmund
UNI
Union Berlin
DOR
Borussia Dortmund II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Friendlies Clubs
Regionalliga - SudWest
2019/2020
CF
Chemnitzer FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2017/2018
UB
Union Berlin U19
UNI
Union Berlin
Goles
0
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga
2. Bundesliga