Progresión de Carrera
2023/2024
FLA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
1st Division
2022/2023
FLA
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,535
Minutos
Cup, Super Liga
+1
2021/2022
FLA
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
560
Minutos
Cup
2018/2019
LUF
FLA
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,386
Minutos
Luftetari Gjirokaster
(13 PJ)
Flamurtari
(4 PJ)
Superliga, UEFA Europa League
2017/2018
LUF
FLA
27
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,713
Minutos
Luftetari Gjirokaster
(18 PJ)
Flamurtari
(9 PJ)
Superliga
2015/2016
LUF
25
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,250
Minutos
1st Division
2014/2015
BYL
FLA
21
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
978
Minutos
Bylis
(15 PJ)
Flamurtari
(6 PJ)
1st Division, UEFA Europa League
+1
2013/2014
FLA
24
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,621
Minutos
Superliga
2012/2013
LUF
FLA
16
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,019
Minutos
Luftetari Gjirokaster
(11 PJ)
Flamurtari
(5 PJ)
Superliga
2011/2012
FLA
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
171
Minutos
Superliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
FLA
Flamurtari
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
FLA
Flamurtari
|
19 | 1 | 0 | 1,535 | 0.06 | 8 / 1 |
| 2021/2022 |
FLA
Flamurtari
|
6 | 0 | 0 | 560 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
LUF
Luftetari Gjirokaster
(13)
FLA
Flamurtari
(4)
|
17 | 0 | 0 | 1,386 | 0.00 | 6 |
| 2017/2018 |
LUF
Luftetari Gjirokaster
(18)
FLA
Flamurtari
(9)
|
27 | 4 | 0 | 1,713 | 0.21 | 5 |
| 2015/2016 |
LUF
Luftetari Gjirokaster
|
25 | 4 | 0 | 2,250 | 0.16 | 7 |
| 2014/2015 |
BYL
Bylis
(15)
FLA
Flamurtari
(6)
|
21 | 4 | 0 | 978 | 0.37 | 3 |
| 2013/2014 |
FLA
Flamurtari
|
24 | 3 | 0 | 1,621 | 0.17 | 9 |
| 2012/2013 |
LUF
Luftetari Gjirokaster
(11)
FLA
Flamurtari
(5)
|
16 | 3 | 0 | 1,019 | 0.26 | 3 |
| 2011/2012 |
FLA
Flamurtari
|
9 | 0 | 0 | 171 | 0.00 | 2 |
164
Partidos en Carrera
19
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - L. Liçaj
10 Temporadas19
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
164
Total de Apariciones
16.4 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Flamurtari
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Flamurtari
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,535 Minutos
81 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Flamurtari
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
560 Minutos
93 Min/Partido
18
2018/2019
Flamurtari, Luftetari Gjirokaster
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,386 Minutos
82 Min/Partido
17
2017/2018
Luftetari Gjirokaster, Flamurtari
4
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,713 Minutos
63 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
15
2015/2016
Luftetari Gjirokaster
4
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,250 Minutos
90 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
14
2014/2015
Bylis, Flamurtari
4
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
978 Minutos
47 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
13
2013/2014
Flamurtari
3
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,621 Minutos
68 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
12
2012/2013
Flamurtari, Luftetari Gjirokaster
3
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,019 Minutos
64 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
11
2011/2012
Flamurtari
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
171 Minutos
19 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
164
Apariciones
19
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
11,233
Minutos
45
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
FLA
Flamurtari
|
1st Division
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
FLA
Flamurtari
|
Cup
Super Liga
1st Division
|
19 | 1 | 0 | 1,535 |
| 2021/2022 |
FLA
Flamurtari
|
Cup
|
6 | 0 | 0 | 560 |
| 2018/2019 |
FLA
Flamurtari
LUF
Luftetari Gjirokaster
|
Superliga
UEFA Europa League
|
17 | 0 | 0 | 1,386 |
| 2017/2018 |
LUF
Luftetari Gjirokaster
FLA
Flamurtari
|
Superliga
|
27 | 4 | 0 | 1,713 |
| 2015/2016 |
LUF
Luftetari Gjirokaster
|
1st Division
|
25 | 4 | 0 | 2,250 |
| 2014/2015 |
BYL
Bylis
FLA
Flamurtari
|
1st Division
UEFA Europa League
Superliga
|
21 | 4 | 0 | 978 |
| 2013/2014 |
FLA
Flamurtari
|
Superliga
|
24 | 3 | 0 | 1,621 |
| 2012/2013 |
FLA
Flamurtari
LUF
Luftetari Gjirokaster
|
Superliga
|
16 | 3 | 0 | 1,019 |
| 2011/2012 |
FLA
Flamurtari
|
Superliga
|
9 | 0 | 0 | 171 |
2023/2024
FLA
Flamurtari
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st Division
2022/2023
FLA
Flamurtari
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Super Liga
1st Division
2021/2022
FLA
Flamurtari
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
2018/2019
FLA
Flamurtari
LUF
Luftetari Gjirokaster
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga
UEFA Europa League
2017/2018
LUF
Luftetari Gjirokaster
FLA
Flamurtari
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Superliga
2015/2016
LUF
Luftetari Gjirokaster
Goles
4
Asistencias
0
Liga
1st Division
2014/2015
BYL
Bylis
FLA
Flamurtari
Goles
4
Asistencias
0
Liga
1st Division
UEFA Europa League
Superliga
2013/2014
FLA
Flamurtari
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Superliga
2012/2013
FLA
Flamurtari
LUF
Luftetari Gjirokaster
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Superliga
2011/2012
FLA
Flamurtari
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga