Progresión de Carrera
2023/2024
MEL
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
25
Minutos
Australia Cup, A-League
2022/2023
MEL
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,311
Minutos
Australia Cup, A-League
+1
2021/2022
MEL
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,889
Minutos
Australia Cup, A-League
2020/2021
MEL
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,194
Minutos
AFC Champions League Elite, A-League
2019/2020
MEL
27
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,371
Minutos
A-League, AFC Champions League Elite
2018/2019
MEL
34
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,634
Minutos
AFC Champions League Elite, A-League
2017/2018
MEL
27
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,090
Minutos
A-League
2016/2017
MEL
38
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
3,044
Minutos
International Champions Cup, A-League
+1
2015/2016
MEL
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,221
Minutos
A-League
2014/2015
MEL
28
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,174
Minutos
A-League
2013/2014
MEL
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,358
Minutos
A-League
2012/2013
MEL
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,555
Minutos
A-League
2011/2012
MEL
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,723
Minutos
A-League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
MEL
Melbourne Victory
|
5 | 0 | 0 | 25 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
MEL
Melbourne Victory
|
22 | 0 | 0 | 1,311 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
MEL
Melbourne Victory
|
29 | 0 | 0 | 1,889 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
MEL
Melbourne Victory
|
27 | 0 | 0 | 2,194 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
MEL
Melbourne Victory
|
27 | 0 | 1 | 2,371 | 0.00 | 6 |
| 2018/2019 |
MEL
Melbourne Victory
|
34 | 0 | 1 | 2,634 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
MEL
Melbourne Victory
|
27 | 0 | 1 | 2,090 | 0.00 | 6 |
| 2016/2017 |
MEL
Melbourne Victory
|
38 | 0 | 1 | 3,044 | 0.00 | 6 |
| 2015/2016 |
MEL
Melbourne Victory
|
25 | 0 | 0 | 2,221 | 0.00 | 4 |
| 2014/2015 |
MEL
Melbourne Victory
|
28 | 3 | 0 | 2,174 | 0.12 | 7 |
| 2013/2014 |
MEL
Melbourne Victory
|
27 | 0 | 0 | 2,358 | 0.00 | 9 |
| 2012/2013 |
MEL
Melbourne Victory
|
25 | 1 | 0 | 1,555 | 0.06 | 8 |
| 2011/2012 |
MEL
Melbourne Victory
|
23 | 0 | 0 | 1,723 | 0.00 | 4 |
337
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
4
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - L. Broxham
13 Temporadas4
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
4
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
337
Total de Apariciones
25.9 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Melbourne Victory
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
6.4
Calificación
25 Minutos
5 Min/Partido
22
2022/2023
Melbourne Victory
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
6.8
Calificación
1,311 Minutos
60 Min/Partido
21
2021/2022
Melbourne Victory
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
6.9
Calificación
1,889 Minutos
65 Min/Partido
20
2020/2021
Melbourne Victory
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
6.8
Calificación
2,194 Minutos
81 Min/Partido
19
2019/2020
Melbourne Victory
0
Goles
1
Asistencias
27
Partidos
7.0
Calificación
2,371 Minutos
88 Min/Partido
18
2018/2019
Melbourne Victory
0
Goles
1
Asistencias
34
Partidos
6.8
Calificación
2,634 Minutos
77 Min/Partido
17
2017/2018
Melbourne Victory
0
Goles
1
Asistencias
27
Partidos
6.6
Calificación
2,090 Minutos
77 Min/Partido
16
2016/2017
Melbourne Victory
0
Goles
1
Asistencias
38
Partidos
7.0
Calificación
3,044 Minutos
80 Min/Partido
15
2015/2016
Melbourne Victory
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
7.0
Calificación
2,221 Minutos
89 Min/Partido
14
2014/2015
Melbourne Victory
3
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
6.7
Calificación
2,174 Minutos
78 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
13
2013/2014
Melbourne Victory
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,358 Minutos
87 Min/Partido
12
2012/2013
Melbourne Victory
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,555 Minutos
62 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
11
2011/2012
Melbourne Victory
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,723 Minutos
75 Min/Partido
Resumen de Carrera
13
Temporadas
337
Apariciones
4
Goles
4
Asistencias
1
Equipos
25,589
Minutos
68
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
MEL
Melbourne Victory
|
Australia Cup
A-League
|
5 | 0 | 0 | 25 |
| 2022/2023 |
MEL
Melbourne Victory
|
Australia Cup
A-League
AFC Champions League Elite
|
22 | 0 | 0 | 1,311 |
| 2021/2022 |
MEL
Melbourne Victory
|
Australia Cup
A-League
|
29 | 0 | 0 | 1,889 |
| 2020/2021 |
MEL
Melbourne Victory
|
AFC Champions League Elite
A-League
|
27 | 0 | 0 | 2,194 |
| 2019/2020 |
MEL
Melbourne Victory
|
A-League
AFC Champions League Elite
|
27 | 0 | 1 | 2,371 |
| 2018/2019 |
MEL
Melbourne Victory
|
AFC Champions League Elite
A-League
|
34 | 0 | 1 | 2,634 |
| 2017/2018 |
MEL
Melbourne Victory
|
A-League
|
27 | 0 | 1 | 2,090 |
| 2016/2017 |
MEL
Melbourne Victory
|
International Champions Cup
A-League
AFC Champions League Elite
|
38 | 0 | 1 | 3,044 |
| 2015/2016 |
MEL
Melbourne Victory
|
A-League
|
25 | 0 | 0 | 2,221 |
| 2014/2015 |
MEL
Melbourne Victory
|
A-League
|
28 | 3 | 0 | 2,174 |
| 2013/2014 |
MEL
Melbourne Victory
|
A-League
|
27 | 0 | 0 | 2,358 |
| 2012/2013 |
MEL
Melbourne Victory
|
A-League
|
25 | 1 | 0 | 1,555 |
| 2011/2012 |
MEL
Melbourne Victory
|
A-League
|
23 | 0 | 0 | 1,723 |
2023/2024
MEL
Melbourne Victory
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Australia Cup
A-League
2022/2023
MEL
Melbourne Victory
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Australia Cup
A-League
AFC Champions League Elite
2021/2022
MEL
Melbourne Victory
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Australia Cup
A-League
2020/2021
MEL
Melbourne Victory
Goles
0
Asistencias
0
Liga
AFC Champions League Elite
A-League
2019/2020
MEL
Melbourne Victory
Goles
0
Asistencias
1
Liga
A-League
AFC Champions League Elite
2018/2019
MEL
Melbourne Victory
Goles
0
Asistencias
1
Liga
AFC Champions League Elite
A-League
2017/2018
MEL
Melbourne Victory
Goles
0
Asistencias
1
Liga
A-League
2016/2017
MEL
Melbourne Victory
Goles
0
Asistencias
1
Liga
International Champions Cup
A-League
AFC Champions League Elite
2015/2016
MEL
Melbourne Victory
Goles
0
Asistencias
0
Liga
A-League
2014/2015
MEL
Melbourne Victory
Goles
3
Asistencias
0
Liga
A-League
2013/2014
MEL
Melbourne Victory
Goles
0
Asistencias
0
Liga
A-League
2012/2013
MEL
Melbourne Victory
Goles
1
Asistencias
0
Liga
A-League
2011/2012
MEL
Melbourne Victory
Goles
0
Asistencias
0
Liga
A-League