Progresión de Carrera
2020/2021
RAU
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
767
Minutos
1. Division
2019/2020
NES
ROS
24
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,829
Minutos
Nest-Sotra
(13 PJ)
Roskilde
(11 PJ)
1. Division, NM Cupen
2018/2019
HK
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
318
Minutos
1. Division
2017/2018
HK
29
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,361
Minutos
1. Division
2016/2017
HK
30
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,319
Minutos
1. Division
2015/2016
HK
VES
22
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,910
Minutos
HB Koge
(14 PJ)
Vestsjælland
(8 PJ)
1. Division
2014/2015
LYN
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
513
Minutos
1. Division
2013/2014
HK
LYN
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
899
Minutos
HB Koge
(14 PJ)
Lyngby
(12 PJ)
1. Division
2012/2013
HK
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
885
Minutos
1. Division
2011/2012
HK
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
754
Minutos
Superliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Actual |
RAU
Raufoss
|
17 | 1 | 0 | 767 | 0.12 | 3 |
| 2019/2020 |
NES
Nest-Sotra
(13)
ROS
Roskilde
(11)
|
24 | 4 | 0 | 1,829 | 0.20 | 4 |
| 2018/2019 |
HK
HB Koge
|
9 | 1 | 0 | 318 | 0.28 | 1 |
| 2017/2018 |
HK
HB Koge
|
29 | 6 | 0 | 2,361 | 0.23 | 6 |
| 2016/2017 |
HK
HB Koge
|
30 | 4 | 0 | 2,319 | 0.16 | 5 |
| 2015/2016 |
HK
HB Koge
(14)
VES
Vestsjælland
(8)
|
22 | 8 | 0 | 1,910 | 0.38 | 6 |
| 2014/2015 |
LYN
Lyngby
|
11 | 1 | 0 | 513 | 0.18 | 2 |
| 2013/2014 |
HK
HB Koge
(14)
LYN
Lyngby
(12)
|
26 | 0 | 0 | 899 | 0.00 | 4 |
| 2012/2013 |
HK
HB Koge
|
19 | 1 | 0 | 885 | 0.10 | 2 |
| 2011/2012 |
HK
HB Koge
|
19 | 1 | 0 | 754 | 0.12 | 0 |
206
Partidos en Carrera
27
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
45
Min/Partido
767 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.06
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(45min)
Línea de Tiempo de Carrera - L. Rochester Sørensen
10 Temporadas27
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
206
Total de Apariciones
20.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
20
2020/2021
Raufoss
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
767 Minutos
45 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
Roskilde, Nest-Sotra
4
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,829 Minutos
76 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
18
2018/2019
HB Koge
1
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
318 Minutos
35 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
17
2017/2018
HB Koge
6
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,361 Minutos
81 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
16
2016/2017
HB Koge
4
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,319 Minutos
77 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
15
2015/2016
HB Koge, Vestsjælland
8
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,910 Minutos
87 Min/Partido
0.36 Goles/Partido
14
2014/2015
Lyngby
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
513 Minutos
47 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
13
2013/2014
Lyngby, HB Koge
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
899 Minutos
35 Min/Partido
12
2012/2013
HB Koge
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
885 Minutos
47 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
11
2011/2012
HB Koge
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
754 Minutos
40 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
206
Apariciones
27
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
12,555
Minutos
33
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
RAU
Raufoss
|
1. Division
|
17 | 1 | 0 | 767 |
| 2019/2020 |
ROS
Roskilde
NES
Nest-Sotra
|
1. Division
NM Cupen
1. Division
|
24 | 4 | 0 | 1,829 |
| 2018/2019 |
HK
HB Koge
|
1. Division
|
9 | 1 | 0 | 318 |
| 2017/2018 |
HK
HB Koge
|
1. Division
|
29 | 6 | 0 | 2,361 |
| 2016/2017 |
HK
HB Koge
|
1. Division
|
30 | 4 | 0 | 2,319 |
| 2015/2016 |
HK
HB Koge
VES
Vestsjælland
|
1. Division
|
22 | 8 | 0 | 1,910 |
| 2014/2015 |
LYN
Lyngby
|
1. Division
|
11 | 1 | 0 | 513 |
| 2013/2014 |
LYN
Lyngby
HK
HB Koge
|
1. Division
|
26 | 0 | 0 | 899 |
| 2012/2013 |
HK
HB Koge
|
1. Division
|
19 | 1 | 0 | 885 |
| 2011/2012 |
HK
HB Koge
|
Superliga
|
19 | 1 | 0 | 754 |
2020/2021
RAU
Raufoss
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Division
2019/2020
ROS
Roskilde
NES
Nest-Sotra
Goles
4
Asistencias
0
Liga
1. Division
NM Cupen
1. Division
2018/2019
HK
HB Koge
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Division
2017/2018
HK
HB Koge
Goles
6
Asistencias
0
Liga
1. Division
2016/2017
HK
HB Koge
Goles
4
Asistencias
0
Liga
1. Division
2015/2016
HK
HB Koge
VES
Vestsjælland
Goles
8
Asistencias
0
Liga
1. Division
2014/2015
LYN
Lyngby
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Division
2013/2014
LYN
Lyngby
HK
HB Koge
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
2012/2013
HK
HB Koge
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Division
2011/2012
HK
HB Koge
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Superliga
Próximos Partidos
Ver Todo ›
RAU
Raufoss
10:00
Sep. 13
ODD Ballklubb
ODD
RAU
Raufoss
10:00
Sep. 20
Stromsgodset
STR
SOG
Sogndal
10:00
Oct. 4
Raufoss
RAU
RAU
Raufoss
10:00
Oct. 11
Moss
MOS
BRY
Bryne
10:00
Oct. 14
Raufoss
RAU
HOD
hodd
10:00
Oct. 18
Raufoss
RAU
RAU
Raufoss
11:00
Oct. 25
Ranheim
RAN
LYN
Lyn
10:00
Nov. 1
Raufoss
RAU