Progresión de Carrera
2025/2026
CHA
AEL
47
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
4,125
Minutos
Changchun Yatai
(47 PJ)
Larisa
(0 PJ)
FA Cup, Super League 1
+1
2024/2025
CHA
42
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,504
Minutos
FA Cup, Super League
2023/2024
VOJ
KHA
17
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,478
Minutos
Vojvodina
(17 PJ)
Khorfakkan
(0 PJ)
Pro League, Super Liga
+2
2022/2023
KHA
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,453
Minutos
Pro League, League Cup
2021/2022
MOR
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,910
Minutos
Primeira Liga, Taça da Liga
+1
2020/2021
MOR
36
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,188
Minutos
Taça de Portugal, Primeira Liga
2019/2020
MOR
18
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,620
Minutos
Primeira Liga, Taça da Liga
2018/2019
NAC
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,108
Minutos
Primeira Liga
2017/2018
BRA
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,200
Minutos
Primeira Liga, UEFA Europa League
2016/2017
BRA
VOJ
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,426
Minutos
SC Braga
(30 PJ)
Vojvodina
(0 PJ)
Taça de Portugal, Primeira Liga
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
CHA
Changchun Yatai
(47)
AEL
Larisa
(0)
|
47 | 2 | 0 | 4,125 | 0.04 | 9 |
| 2024/2025 |
CHA
Changchun Yatai
|
42 | 2 | 0 | 3,504 | 0.05 | 8 |
| 2023/2024 |
VOJ
Vojvodina
(17)
KHA
Khorfakkan
(0)
|
17 | 0 | 1 | 1,478 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
KHA
Khorfakkan
|
28 | 0 | 0 | 2,453 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
MOR
Moreirense
|
32 | 0 | 0 | 2,910 | 0.00 | 7 |
| 2020/2021 |
MOR
Moreirense
|
36 | 1 | 0 | 3,188 | 0.03 | 8 |
| 2019/2020 |
MOR
Moreirense
|
18 | 2 | 0 | 1,620 | 0.11 | 4 |
| 2018/2019 |
NAC
Nacional
|
14 | 0 | 0 | 1,108 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
BRA
SC Braga
|
13 | 0 | 0 | 1,200 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
BRA
SC Braga
(30)
VOJ
Vojvodina
(0)
|
30 | 2 | 0 | 2,426 | 0.07 | 9 |
277
Partidos en Carrera
9
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.1
Calificación Promedio
Bueno
88
Min/Partido
1,935 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.05
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(33.3%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(88min)
Línea de Tiempo de Carrera - L. Rosić
10 Temporadas9
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
277
Total de Apariciones
27.7 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Changchun Yatai, Larisa
2
Goles
0
Asistencias
47
Partidos
7.1
Calificación
4,125 Minutos
88 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
24
2024/2025
Changchun Yatai
2
Goles
0
Asistencias
42
Partidos
7.1
Calificación
3,504 Minutos
83 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
23
2023/2024
Khorfakkan, Vojvodina
0
Goles
1
Asistencias
17
Partidos
7.1
Calificación
1,478 Minutos
87 Min/Partido
22
2022/2023
Khorfakkan
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,453 Minutos
88 Min/Partido
21
2021/2022
Moreirense
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
6.8
Calificación
2,910 Minutos
91 Min/Partido
20
2020/2021
Moreirense
1
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
6.9
Calificación
3,188 Minutos
89 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Moreirense
2
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
7.0
Calificación
1,620 Minutos
90 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
18
2018/2019
Nacional
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
6.6
Calificación
1,108 Minutos
79 Min/Partido
17
2017/2018
SC Braga
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
6.8
Calificación
1,200 Minutos
92 Min/Partido
16
2016/2017
SC Braga, Vojvodina
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
6.9
Calificación
2,426 Minutos
81 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
277
Apariciones
9
Goles
1
Asistencias
7
Equipos
24,012
Minutos
58
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CHA
Changchun Yatai
AEL
Larisa
|
FA Cup
Super League 1
Super League
|
47 | 2 | 0 | 4,125 |
| 2024/2025 |
CHA
Changchun Yatai
|
FA Cup
Super League
|
42 | 2 | 0 | 3,504 |
| 2023/2024 |
KHA
Khorfakkan
VOJ
Vojvodina
|
Pro League
Super Liga
New South Wales NPL
Cup
|
17 | 0 | 1 | 1,478 |
| 2022/2023 |
KHA
Khorfakkan
|
Pro League
League Cup
|
28 | 0 | 0 | 2,453 |
| 2021/2022 |
MOR
Moreirense
|
Primeira Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
|
32 | 0 | 0 | 2,910 |
| 2020/2021 |
MOR
Moreirense
|
Taça de Portugal
Primeira Liga
|
36 | 1 | 0 | 3,188 |
| 2019/2020 |
MOR
Moreirense
|
Primeira Liga
Taça da Liga
|
18 | 2 | 0 | 1,620 |
| 2018/2019 |
NAC
Nacional
|
Primeira Liga
|
14 | 0 | 0 | 1,108 |
| 2017/2018 |
BRA
SC Braga
|
Primeira Liga
UEFA Europa League
|
13 | 0 | 0 | 1,200 |
| 2016/2017 |
BRA
SC Braga
VOJ
Vojvodina
|
Taça de Portugal
Primeira Liga
UEFA Europa League
|
30 | 2 | 0 | 2,426 |
2025/2026
CHA
Changchun Yatai
AEL
Larisa
Goles
2
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Super League 1
Super League
2024/2025
CHA
Changchun Yatai
Goles
2
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Super League
2023/2024
KHA
Khorfakkan
VOJ
Vojvodina
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Pro League
Super Liga
New South Wales NPL
Cup
2022/2023
KHA
Khorfakkan
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Pro League
League Cup
2021/2022
MOR
Moreirense
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
2020/2021
MOR
Moreirense
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Taça de Portugal
Primeira Liga
2019/2020
MOR
Moreirense
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga
Taça da Liga
2018/2019
NAC
Nacional
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga
2017/2018
BRA
SC Braga
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga
UEFA Europa League
2016/2017
BRA
SC Braga
VOJ
Vojvodina
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Taça de Portugal
Primeira Liga
UEFA Europa League