Progresión de Carrera
2025/2026
JA
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Indian Super League
2024/2025
JA
CH
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
775
Minutos
Jamshedpur
(18 PJ)
Chennaiyin
(0 PJ)
Indian Super League
2023/2024
CH
HON
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,240
Minutos
Chennaiyin
(19 PJ)
Budapest Honved
(0 PJ)
NB II, Indian Super League
2022/2023
HON
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,071
Minutos
NB I, Magyar Kupa
2021/2022
KIS
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,469
Minutos
NB I
2020/2021
KIS
18
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,533
Minutos
Magyar Kupa, NB I
2019/2020
LUZ
MAC
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,176
Minutos
FC Luzern
(13 PJ)
Maccabi Netanya
(4 PJ)
Ligat Ha'al, Schweizer Cup
+2
2018/2019
LUZ
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,302
Minutos
Super League
2017/2018
PAR
LUZ
+1
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
994
Minutos
FK Partizan
(7 PJ)
FC Luzern
(6 PJ)
Serbia U21
(0 PJ)
Super League, Super Liga
+3
2016/2017
PAR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Super Liga
2015/2016
PAR
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
424
Minutos
UEFA Champions League, UEFA Europa League
2014/2015
PAR
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
428
Minutos
UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
JA
Jamshedpur
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
JA
Jamshedpur
(18)
CH
Chennaiyin
(0)
|
18 | 1 | 0 | 775 | 0.12 | 2 |
| 2023/2024 |
CH
Chennaiyin
(19)
HON
Budapest Honved
(0)
|
19 | 1 | 0 | 1,240 | 0.07 | 0 |
| 2022/2023 |
HON
Budapest Honved
|
17 | 0 | 0 | 1,071 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
KIS
Kisvarda FC
|
28 | 1 | 0 | 2,469 | 0.04 | 5 |
| 2020/2021 |
KIS
Kisvarda FC
|
18 | 2 | 0 | 1,533 | 0.12 | 3 |
| 2019/2020 |
LUZ
FC Luzern
(13)
MAC
Maccabi Netanya
(4)
|
17 | 0 | 0 | 1,176 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
LUZ
FC Luzern
|
16 | 1 | 0 | 1,302 | 0.07 | 4 |
| 2017/2018 |
PAR
FK Partizan
(7)
LUZ
FC Luzern
(6)
SER
Serbia U21
(0)
|
13 | 0 | 0 | 994 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
PAR
FK Partizan
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
PAR
FK Partizan
|
5 | 0 | 0 | 424 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
PAR
FK Partizan
|
5 | 0 | 0 | 428 | 0.00 | 0 |
157
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(0min)
Línea de Tiempo de Carrera - L. Ćirković
12 Temporadas6
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
157
Total de Apariciones
13.1 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Jamshedpur
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
Chennaiyin, Jamshedpur
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
6.8
Calificación
775 Minutos
43 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
23
2023/2024
Budapest Honved, Chennaiyin
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
6.8
Calificación
1,240 Minutos
65 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
22
2022/2023
Budapest Honved
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,071 Minutos
63 Min/Partido
21
2021/2022
Kisvarda FC
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,469 Minutos
88 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Kisvarda FC
2
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,533 Minutos
85 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
19
2019/2020
Maccabi Netanya, FC Luzern
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.6
Calificación
1,176 Minutos
69 Min/Partido
18
2018/2019
FC Luzern
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,302 Minutos
81 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
17
2017/2018
FC Luzern, FK Partizan
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
994 Minutos
76 Min/Partido
16
2016/2017
FK Partizan
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
15
2015/2016
FK Partizan
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
6.6
Calificación
424 Minutos
85 Min/Partido
14
2014/2015
FK Partizan
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
428 Minutos
86 Min/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
157
Apariciones
6
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
11,412
Minutos
19
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
JA
Jamshedpur
|
Indian Super League
|
1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
CH
Chennaiyin
JA
Jamshedpur
|
Indian Super League
|
18 | 1 | 0 | 775 |
| 2023/2024 |
HON
Budapest Honved
CH
Chennaiyin
|
NB II
Indian Super League
|
19 | 1 | 0 | 1,240 |
| 2022/2023 |
HON
Budapest Honved
|
NB I
Magyar Kupa
|
17 | 0 | 0 | 1,071 |
| 2021/2022 |
KIS
Kisvarda FC
|
NB I
|
28 | 1 | 0 | 2,469 |
| 2020/2021 |
KIS
Kisvarda FC
|
Magyar Kupa
NB I
|
18 | 2 | 0 | 1,533 |
| 2019/2020 |
MAC
Maccabi Netanya
LUZ
FC Luzern
|
Ligat Ha'al
Schweizer Cup
Super League
UEFA Europa League
|
17 | 0 | 0 | 1,176 |
| 2018/2019 |
LUZ
FC Luzern
|
Super League
|
16 | 1 | 0 | 1,302 |
| 2017/2018 |
LUZ
FC Luzern
PAR
FK Partizan
SER
Serbia U21
|
Super League
Super Liga
UEFA U21 Championship
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
13 | 0 | 0 | 994 |
| 2016/2017 |
PAR
FK Partizan
|
Super Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
PAR
FK Partizan
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
5 | 0 | 0 | 424 |
| 2014/2015 |
PAR
FK Partizan
|
UEFA Europa League
|
5 | 0 | 0 | 428 |
2025/2026
JA
Jamshedpur
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Indian Super League
2024/2025
CH
Chennaiyin
JA
Jamshedpur
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Indian Super League
2023/2024
HON
Budapest Honved
CH
Chennaiyin
Goles
1
Asistencias
0
Liga
NB II
Indian Super League
2022/2023
HON
Budapest Honved
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NB I
Magyar Kupa
2021/2022
KIS
Kisvarda FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
NB I
2020/2021
KIS
Kisvarda FC
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Magyar Kupa
NB I
2019/2020
MAC
Maccabi Netanya
LUZ
FC Luzern
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligat Ha'al
Schweizer Cup
Super League
UEFA Europa League
2018/2019
LUZ
FC Luzern
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super League
2017/2018
LUZ
FC Luzern
PAR
FK Partizan
SER
Serbia U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League
Super Liga
UEFA U21 Championship
UEFA Champions League
UEFA Europa League
2016/2017
PAR
FK Partizan
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super Liga
2015/2016
PAR
FK Partizan
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
2014/2015
PAR
FK Partizan
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League