Progresión de Carrera
2026/2027
RL
11
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
966
Minutos
NWSL Women
2025/2026
RL
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,448
Minutos
NWSL Women
2024/2025
RL
29
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
2,610
Minutos
NWSL - Liga MXF Summer Cup, NWSL Women
2023/2024
RL
30
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,637
Minutos
NWSL Women - Challenge Cup, NWSL Women
2022/2023
RL
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,415
Minutos
NWSL Women - Challenge Cup, NWSL Women
2021/2022
RL
NC
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,817
Minutos
Racing Louisville W
(28 PJ)
North Carolina Courage W
(0 PJ)
NWSL Women - Challenge Cup, NWSL Women
2020/2021
NC
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
139
Minutos
NWSL Women - Challenge Cup
2019/2020
NC
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
44
Minutos
NWSL Women
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
RL
Racing Louisville W
|
11 | 2 | 1 | 966 | 0.19 | 1 |
| 2025/2026 |
RL
Racing Louisville W
|
20 | 0 | 0 | 1,448 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
RL
Racing Louisville W
|
29 | 0 | 2 | 2,610 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
RL
Racing Louisville W
|
30 | 0 | 1 | 2,637 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
RL
Racing Louisville W
|
28 | 2 | 0 | 2,415 | 0.07 | 2 |
| 2021/2022 |
RL
Racing Louisville W
(28)
NC
North Carolina Courage W
(0)
|
28 | 0 | 0 | 1,817 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
NC
North Carolina Courage W
|
4 | 0 | 0 | 139 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
NC
North Carolina Courage W
|
2 | 0 | 0 | 44 | 0.00 | 0 |
152
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
4
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.8
Calificación Promedio
Bueno
88
Min/Partido
966 Minutos Totales
3
Participación en Gol
2G + 1A
2
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0.18
Goles/Partido
0.09
Asistencias/Partido
3
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(42.9%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(88min)
Línea de Tiempo de Carrera - L. Milliet
8 Temporadas4
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
4
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
152
Total de Apariciones
19 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Racing Louisville W
2
Goles
1
Asistencias
11
Partidos
6.8
Calificación
966 Minutos
88 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
25
2025/2026
Racing Louisville W
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
6.9
Calificación
1,448 Minutos
72 Min/Partido
24
2024/2025
Racing Louisville W
0
Goles
2
Asistencias
29
Partidos
6.8
Calificación
2,610 Minutos
90 Min/Partido
23
2023/2024
Racing Louisville W
0
Goles
1
Asistencias
30
Partidos
6.9
Calificación
2,637 Minutos
88 Min/Partido
22
2022/2023
Racing Louisville W
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,415 Minutos
86 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
21
2021/2022
Racing Louisville W, North Carolina Courage W
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,817 Minutos
65 Min/Partido
20
2020/2021
North Carolina Courage W
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
139 Minutos
35 Min/Partido
19
2019/2020
North Carolina Courage W
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
44 Minutos
22 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
152
Apariciones
4
Goles
4
Asistencias
2
Equipos
12,076
Minutos
10
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
RL
Racing Louisville W
|
NWSL Women
|
11 | 2 | 1 | 966 |
| 2025/2026 |
RL
Racing Louisville W
|
NWSL Women
|
20 | 0 | 0 | 1,448 |
| 2024/2025 |
RL
Racing Louisville W
|
NWSL - Liga MXF Summer Cup
NWSL Women
|
29 | 0 | 2 | 2,610 |
| 2023/2024 |
RL
Racing Louisville W
|
NWSL Women - Challenge Cup
NWSL Women
|
30 | 0 | 1 | 2,637 |
| 2022/2023 |
RL
Racing Louisville W
|
NWSL Women - Challenge Cup
NWSL Women
|
28 | 2 | 0 | 2,415 |
| 2021/2022 |
RL
Racing Louisville W
NC
North Carolina Courage W
|
NWSL Women - Challenge Cup
NWSL Women
|
28 | 0 | 0 | 1,817 |
| 2020/2021 |
NC
North Carolina Courage W
|
NWSL Women - Challenge Cup
|
4 | 0 | 0 | 139 |
| 2019/2020 |
NC
North Carolina Courage W
|
NWSL Women
|
2 | 0 | 0 | 44 |
2026/2027
RL
Racing Louisville W
Goles
2
Asistencias
1
Liga
NWSL Women
2025/2026
RL
Racing Louisville W
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NWSL Women
2024/2025
RL
Racing Louisville W
Goles
0
Asistencias
2
Liga
NWSL - Liga MXF Summer Cup
NWSL Women
2023/2024
RL
Racing Louisville W
Goles
0
Asistencias
1
Liga
NWSL Women - Challenge Cup
NWSL Women
2022/2023
RL
Racing Louisville W
Goles
2
Asistencias
0
Liga
NWSL Women - Challenge Cup
NWSL Women
2021/2022
RL
Racing Louisville W
NC
North Carolina Courage W
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NWSL Women - Challenge Cup
NWSL Women
2020/2021
NC
North Carolina Courage W
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NWSL Women - Challenge Cup
2019/2020
NC
North Carolina Courage W
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NWSL Women