Progresión de Carrera
2024/2025
BP
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Second League
2023/2024
BOT
BP
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
515
Minutos
Botev Plovdiv
(16 PJ)
Botev Plovdiv II
(0 PJ)
Third League - Northwest, Cup
+1
2022/2023
BP
BOT
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,196
Minutos
Botev Plovdiv II
(23 PJ)
Botev Plovdiv
(6 PJ)
Second League, First League
+1
2021/2022
TS
BOT
+1
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,701
Minutos
Tsarsko Selo
(18 PJ)
Botev Plovdiv
(4 PJ)
Botev Plovdiv II
(3 PJ)
First League, Second League
2020/2021
TS
BOT
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,836
Minutos
Tsarsko Selo
(21 PJ)
Botev Plovdiv
(6 PJ)
First League, Cup
2019/2020
BOT
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,529
Minutos
First League, Cup
2018/2019
BOT
38
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,936
Minutos
Cup, First League
2017/2018
BOT
10
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
808
Minutos
Cup, UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
BP
Botev Plovdiv II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BOT
Botev Plovdiv
(16)
BP
Botev Plovdiv II
(0)
|
16 | 0 | 0 | 515 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
BP
Botev Plovdiv II
(23)
BOT
Botev Plovdiv
(6)
|
29 | 2 | 0 | 2,196 | 0.08 | 7 |
| 2021/2022 |
TS
Tsarsko Selo
(18)
BOT
Botev Plovdiv
(4)
BP
Botev Plovdiv II
(3)
|
25 | 2 | 0 | 1,701 | 0.11 | 2 |
| 2020/2021 |
TS
Tsarsko Selo
(21)
BOT
Botev Plovdiv
(6)
|
27 | 2 | 0 | 1,836 | 0.10 | 10 |
| 2019/2020 |
BOT
Botev Plovdiv
|
30 | 2 | 0 | 2,529 | 0.07 | 8 |
| 2018/2019 |
BOT
Botev Plovdiv
|
38 | 5 | 0 | 2,936 | 0.15 | 7 |
| 2017/2018 |
BOT
Botev Plovdiv
|
10 | 3 | 0 | 808 | 0.33 | 6 |
175
Partidos en Carrera
16
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - L. Baltanov
8 Temporadas16
Total de Goles
↘ -3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
175
Total de Apariciones
21.9 Por Temporada
6.5
Calificación Máxima
6.5 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Botev Plovdiv II
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Botev Plovdiv II, Botev Plovdiv
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
6.5
Calificación
515 Minutos
32 Min/Partido
22
2022/2023
Botev Plovdiv II, Botev Plovdiv
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,196 Minutos
76 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
21
2021/2022
Botev Plovdiv, Tsarsko Selo
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,701 Minutos
68 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
20
2020/2021
Tsarsko Selo, Botev Plovdiv
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,836 Minutos
68 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
19
2019/2020
Botev Plovdiv
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,529 Minutos
84 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
18
2018/2019
Botev Plovdiv
5
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
2,936 Minutos
77 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
17
2017/2018
Botev Plovdiv
3
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
808 Minutos
81 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
175
Apariciones
16
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
12,521
Minutos
45
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BP
Botev Plovdiv II
|
Second League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
BP
Botev Plovdiv II
BOT
Botev Plovdiv
|
Third League - Northwest
Cup
First League
|
16 | 0 | 0 | 515 |
| 2022/2023 |
BP
Botev Plovdiv II
BOT
Botev Plovdiv
|
Second League
First League
UEFA Europa Conference League
|
29 | 2 | 0 | 2,196 |
| 2021/2022 |
BOT
Botev Plovdiv
TS
Tsarsko Selo
BP
Botev Plovdiv II
|
First League
Second League
|
25 | 2 | 0 | 1,701 |
| 2020/2021 |
TS
Tsarsko Selo
BOT
Botev Plovdiv
|
First League
Cup
|
27 | 2 | 0 | 1,836 |
| 2019/2020 |
BOT
Botev Plovdiv
|
First League
Cup
|
30 | 2 | 0 | 2,529 |
| 2018/2019 |
BOT
Botev Plovdiv
|
Cup
First League
|
38 | 5 | 0 | 2,936 |
| 2017/2018 |
BOT
Botev Plovdiv
|
Cup
UEFA Europa League
|
10 | 3 | 0 | 808 |
2024/2025
BP
Botev Plovdiv II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Second League
2023/2024
BP
Botev Plovdiv II
BOT
Botev Plovdiv
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Third League - Northwest
Cup
First League
2022/2023
BP
Botev Plovdiv II
BOT
Botev Plovdiv
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Second League
First League
UEFA Europa Conference League
2021/2022
BOT
Botev Plovdiv
TS
Tsarsko Selo
BP
Botev Plovdiv II
Goles
2
Asistencias
0
Liga
First League
Second League
2020/2021
TS
Tsarsko Selo
BOT
Botev Plovdiv
Goles
2
Asistencias
0
Liga
First League
Cup
2019/2020
BOT
Botev Plovdiv
Goles
2
Asistencias
0
Liga
First League
Cup
2018/2019
BOT
Botev Plovdiv
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
2017/2018
BOT
Botev Plovdiv
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
UEFA Europa League