K
0
Partidos
1
Goles
Progresión de Carrera
2026/2027
VIN
0
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
109
Minutos
World Cup - Qualification CONCACAF
2025/2026
HA
VIN
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
177
Minutos
Hartford Athletic
(7 PJ)
St. Vincent / Grenadines
(1 PJ)
USL League One Cup, US Open Cup
+2
2024/2025
HA
VIN
19
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
582
Minutos
Hartford Athletic
(16 PJ)
St. Vincent / Grenadines
(3 PJ)
CONCACAF Nations League, USL Championship
+1
2023/2024
HA
VIN
32
Partidos
8
Goles
1
Asistencias
1,545
Minutos
Hartford Athletic
(28 PJ)
St. Vincent / Grenadines
(4 PJ)
US Open Cup, USL Championship
+1
2022/2023
HD
VIN
+1
19
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,380
Minutos
Houston Dynamo FC II
(13 PJ)
St. Vincent / Grenadines
(6 PJ)
Rio Grande Valley
(0 PJ)
CONCACAF Nations League, USL Championship
+2
2021/2022
RG
VIN
15
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
723
Minutos
Rio Grande Valley
(14 PJ)
St. Vincent / Grenadines
(1 PJ)
CONCACAF Gold Cup - Qualification, USL Championship
2020/2021
RG
11
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
391
Minutos
USL Championship
2019/2020
VIN
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Friendlies
2018/2019
VIN
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
41
Minutos
World Cup - Qualification CONCACAF
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
VIN
St. Vincent / Grenadines
|
0 | 1 | 0 | 109 | 0.83 | 0 |
| 2025/2026 |
HA
Hartford Athletic
(7)
VIN
St. Vincent / Grenadines
(1)
|
8 | 0 | 0 | 177 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
HA
Hartford Athletic
(16)
VIN
St. Vincent / Grenadines
(3)
|
19 | 4 | 0 | 582 | 0.62 | 0 |
| 2023/2024 |
HA
Hartford Athletic
(28)
VIN
St. Vincent / Grenadines
(4)
|
32 | 8 | 1 | 1,545 | 0.47 | 8 |
| 2022/2023 |
HD
Houston Dynamo FC II
(13)
VIN
St. Vincent / Grenadines
(6)
RG
Rio Grande Valley
(0)
|
19 | 7 | 0 | 1,380 | 0.46 | 1 / 1 |
| 2021/2022 |
RG
Rio Grande Valley
(14)
VIN
St. Vincent / Grenadines
(1)
|
15 | 4 | 0 | 723 | 0.50 | 2 |
| 2020/2021 |
RG
Rio Grande Valley
|
11 | 3 | 0 | 391 | 0.69 | 0 |
| 2019/2020 |
VIN
St. Vincent / Grenadines
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
VIN
St. Vincent / Grenadines
|
2 | 0 | 0 | 41 | 0.00 | 1 |
107
Partidos en Carrera
27
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.1
Calificación Promedio
Bueno
0
Min/Partido
109 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - K. Edwards
9 Temporadas27
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
107
Total de Apariciones
11.9 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
St. Vincent / Grenadines
1
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
7.1
Calificación
109 Minutos
25
2025/2026
Hartford Athletic, St. Vincent / Grenadines
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
177 Minutos
22 Min/Partido
24
2024/2025
St. Vincent / Grenadines, Hartford Athletic
4
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
7.0
Calificación
582 Minutos
31 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
23
2023/2024
Hartford Athletic, St. Vincent / Grenadines
8
Goles
1
Asistencias
32
Partidos
7.1
Calificación
1,545 Minutos
48 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
22
2022/2023
St. Vincent / Grenadines, Rio Grande Valley
+ 1 más
7
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,380 Minutos
73 Min/Partido
0.37 Goles/Partido
21
2021/2022
St. Vincent / Grenadines, Rio Grande Valley
4
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
723 Minutos
48 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
20
2020/2021
Rio Grande Valley
3
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
391 Minutos
36 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
19
2019/2020
St. Vincent / Grenadines
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
St. Vincent / Grenadines
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
41 Minutos
21 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
107
Apariciones
27
Goles
1
Asistencias
4
Equipos
5,038
Minutos
12
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
VIN
St. Vincent / Grenadines
|
World Cup - Qualification CONCACAF
|
0 | 1 | 0 | 109 |
| 2025/2026 |
HA
Hartford Athletic
VIN
St. Vincent / Grenadines
|
USL League One Cup
US Open Cup
USL Championship
CONCACAF Gold Cup - Qualification
|
8 | 0 | 0 | 177 |
| 2024/2025 |
VIN
St. Vincent / Grenadines
HA
Hartford Athletic
|
CONCACAF Nations League
USL Championship
US Open Cup
|
19 | 4 | 0 | 582 |
| 2023/2024 |
HA
Hartford Athletic
VIN
St. Vincent / Grenadines
|
US Open Cup
USL Championship
CONCACAF Nations League
|
32 | 8 | 1 | 1,545 |
| 2022/2023 |
VIN
St. Vincent / Grenadines
RG
Rio Grande Valley
HD
Houston Dynamo FC II
|
CONCACAF Nations League
USL Championship
MLS Next Pro
World Cup - Qualification CONCACAF
|
19 | 7 | 0 | 1,380 |
| 2021/2022 |
VIN
St. Vincent / Grenadines
RG
Rio Grande Valley
|
CONCACAF Gold Cup - Qualification
USL Championship
|
15 | 4 | 0 | 723 |
| 2020/2021 |
RG
Rio Grande Valley
|
USL Championship
|
11 | 3 | 0 | 391 |
| 2019/2020 |
VIN
St. Vincent / Grenadines
|
Friendlies
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2018/2019 |
VIN
St. Vincent / Grenadines
|
World Cup - Qualification CONCACAF
|
2 | 0 | 0 | 41 |
2026/2027
VIN
St. Vincent / Grenadines
Goles
1
Asistencias
0
Liga
World Cup - Qualification CONCACAF
2025/2026
HA
Hartford Athletic
VIN
St. Vincent / Grenadines
Goles
0
Asistencias
0
Liga
USL League One Cup
US Open Cup
USL Championship
CONCACAF Gold Cup - Qualification
2024/2025
VIN
St. Vincent / Grenadines
HA
Hartford Athletic
Goles
4
Asistencias
0
Liga
CONCACAF Nations League
USL Championship
US Open Cup
2023/2024
HA
Hartford Athletic
VIN
St. Vincent / Grenadines
Goles
8
Asistencias
1
Liga
US Open Cup
USL Championship
CONCACAF Nations League
2022/2023
VIN
St. Vincent / Grenadines
RG
Rio Grande Valley
HD
Houston Dynamo FC II
Goles
7
Asistencias
0
Liga
CONCACAF Nations League
USL Championship
MLS Next Pro
World Cup - Qualification CONCACAF
2021/2022
VIN
St. Vincent / Grenadines
RG
Rio Grande Valley
Goles
4
Asistencias
0
Liga
CONCACAF Gold Cup - Qualification
USL Championship
2020/2021
RG
Rio Grande Valley
Goles
3
Asistencias
0
Liga
USL Championship
2019/2020
VIN
St. Vincent / Grenadines
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
2018/2019
VIN
St. Vincent / Grenadines
Goles
0
Asistencias
0
Liga
World Cup - Qualification CONCACAF