Progresión de Carrera
2025/2026
FRA
19
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,603
Minutos
Úrvalsdeild, Cup
2024/2025
FRA
VIK
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,776
Minutos
Fram Reykjavik
(20 PJ)
Vikingur Reykjavik
(0 PJ)
Cup, Úrvalsdeild
2023/2024
VIK
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Úrvalsdeild, UEFA Europa Conference League
2022/2023
VIK
33
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,549
Minutos
UEFA Europa Conference League, Úrvalsdeild
+2
2021/2022
FRA
22
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,910
Minutos
Cup, 1. Deild
2020/2021
FRA
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
810
Minutos
Cup, 1. Deild
2019/2020
ROS
27
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,210
Minutos
1. Division, Regionalliga - Mitte
2018/2019
ROS
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
582
Minutos
1. Division
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
FRA
Fram Reykjavik
|
19 | 2 | 0 | 1,603 | 0.11 | 2 / 1 |
| 2024/2025 |
FRA
Fram Reykjavik
(20)
VIK
Vikingur Reykjavik
(0)
|
20 | 1 | 0 | 1,776 | 0.05 | 6 |
| 2023/2024 |
VIK
Vikingur Reykjavik
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
VIK
Vikingur Reykjavik
|
33 | 2 | 0 | 2,549 | 0.07 | 6 |
| 2021/2022 |
FRA
Fram Reykjavik
|
22 | 5 | 0 | 1,910 | 0.24 | 4 |
| 2020/2021 |
FRA
Fram Reykjavik
|
9 | 0 | 0 | 810 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
ROS
Roskilde
|
27 | 3 | 0 | 2,210 | 0.12 | 5 / 1 |
| 2018/2019 |
ROS
Roskilde
|
13 | 1 | 0 | 582 | 0.15 | 1 |
143
Partidos en Carrera
14
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.1
Calificación Promedio
Bueno
81
Min/Partido
1,213 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.07
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(50%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(81min)
Línea de Tiempo de Carrera - K. McLagan
8 Temporadas14
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
143
Total de Apariciones
17.9 Por Temporada
7.8
Calificación Máxima
7.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Fram Reykjavik
2
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
7.8
Calificación
1,603 Minutos
84 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
24
2024/2025
Fram Reykjavik, Vikingur Reykjavik
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,776 Minutos
89 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
23
2023/2024
Vikingur Reykjavik
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Vikingur Reykjavik
2
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,549 Minutos
77 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Fram Reykjavik
5
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,910 Minutos
87 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
20
2020/2021
Fram Reykjavik
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
810 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Roskilde
3
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,210 Minutos
82 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
18
2018/2019
Roskilde
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
582 Minutos
45 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
143
Apariciones
14
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
11,440
Minutos
24
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FRA
Fram Reykjavik
|
Úrvalsdeild
Cup
|
19 | 2 | 0 | 1,603 |
| 2024/2025 |
FRA
Fram Reykjavik
VIK
Vikingur Reykjavik
|
Cup
Úrvalsdeild
|
20 | 1 | 0 | 1,776 |
| 2023/2024 |
VIK
Vikingur Reykjavik
|
Úrvalsdeild
UEFA Europa Conference League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
VIK
Vikingur Reykjavik
|
UEFA Europa Conference League
Úrvalsdeild
Cup
UEFA Champions League
|
33 | 2 | 0 | 2,549 |
| 2021/2022 |
FRA
Fram Reykjavik
|
Cup
1. Deild
|
22 | 5 | 0 | 1,910 |
| 2020/2021 |
FRA
Fram Reykjavik
|
Cup
1. Deild
|
9 | 0 | 0 | 810 |
| 2019/2020 |
ROS
Roskilde
|
1. Division
Regionalliga - Mitte
|
27 | 3 | 0 | 2,210 |
| 2018/2019 |
ROS
Roskilde
|
1. Division
|
13 | 1 | 0 | 582 |
2025/2026
FRA
Fram Reykjavik
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Úrvalsdeild
Cup
2024/2025
FRA
Fram Reykjavik
VIK
Vikingur Reykjavik
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Úrvalsdeild
2023/2024
VIK
Vikingur Reykjavik
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Úrvalsdeild
UEFA Europa Conference League
2022/2023
VIK
Vikingur Reykjavik
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Úrvalsdeild
Cup
UEFA Champions League
2021/2022
FRA
Fram Reykjavik
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Cup
1. Deild
2020/2021
FRA
Fram Reykjavik
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
1. Deild
2019/2020
ROS
Roskilde
Goles
3
Asistencias
0
Liga
1. Division
Regionalliga - Mitte
2018/2019
ROS
Roskilde
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Division