Progresión de Carrera
2025/2026
MLT
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
Friendlies
2024/2025
HIB
MLT
46
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,935
Minutos
Hibernians
(34 PJ)
Malta
(12 PJ)
Premier League, FA Trophy
+3
2023/2024
HIB
MLT
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,520
Minutos
Hibernians
(27 PJ)
Malta
(1 PJ)
FA Trophy, Euro Championship - Qualification
+2
2022/2023
HIB
MLT
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,320
Minutos
Hibernians
(18 PJ)
Malta
(1 PJ)
Friendlies, FA Trophy
+1
2021/2022
SLI
MAL
+1
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,056
Minutos
Sliema Wanderers
(17 PJ)
Malta U21
(5 PJ)
Malta
(2 PJ)
Friendlies, USL League Two
+3
2020/2021
SLI
MLT
38
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,079
Minutos
Sliema Wanderers
(22 PJ)
Malta
(16 PJ)
Friendlies, Euro Championship
+4
2019/2020
SLI
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,710
Minutos
Premier League
2018/2019
SLI
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,854
Minutos
Premier League
2017/2018
SLI
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
680
Minutos
Premier League
2016/2017
SLI
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
MLT
Malta
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
HIB
Hibernians
(34)
MLT
Malta
(12)
|
46 | 1 | 0 | 3,935 | 0.02 | 6 / 1 |
| 2023/2024 |
HIB
Hibernians
(27)
MLT
Malta
(1)
|
28 | 0 | 0 | 2,520 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
HIB
Hibernians
(18)
MLT
Malta
(1)
|
19 | 1 | 0 | 1,320 | 0.07 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
SLI
Sliema Wanderers
(17)
MAL
Malta U21
(5)
MLT
Malta
(2)
|
24 | 2 | 0 | 2,056 | 0.09 | 2 / 1 |
| 2020/2021 |
SLI
Sliema Wanderers
(22)
MLT
Malta
(16)
|
38 | 1 | 0 | 3,079 | 0.03 | 9 |
| 2019/2020 |
SLI
Sliema Wanderers
|
19 | 1 | 0 | 1,710 | 0.05 | 3 |
| 2018/2019 |
SLI
Sliema Wanderers
|
25 | 3 | 0 | 1,854 | 0.15 | 2 |
| 2017/2018 |
SLI
Sliema Wanderers
|
10 | 1 | 0 | 680 | 0.13 | 1 |
| 2016/2017 |
SLI
Sliema Wanderers
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
213
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
90
Min/Partido
270 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - K. Shaw
10 Temporadas10
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
213
Total de Apariciones
21.3 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Malta
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
6.6
Calificación
270 Minutos
90 Min/Partido
24
2024/2025
Hibernians, Malta
1
Goles
0
Asistencias
46
Partidos
6.6
Calificación
3,935 Minutos
86 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
23
2023/2024
Hibernians, Malta
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,520 Minutos
90 Min/Partido
22
2022/2023
Malta, Hibernians
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,320 Minutos
69 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Malta, Sliema Wanderers
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,056 Minutos
86 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
20
2020/2021
Malta, Sliema Wanderers
1
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
6.8
Calificación
3,079 Minutos
81 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Sliema Wanderers
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,710 Minutos
90 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
18
2018/2019
Sliema Wanderers
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,854 Minutos
74 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
17
2017/2018
Sliema Wanderers
1
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
680 Minutos
68 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
16
2016/2017
Sliema Wanderers
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
10
Temporadas
213
Apariciones
10
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
17,424
Minutos
29
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MLT
Malta
|
Friendlies
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2024/2025 |
HIB
Hibernians
MLT
Malta
|
Premier League
FA Trophy
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
Friendlies
|
46 | 1 | 0 | 3,935 |
| 2023/2024 |
HIB
Hibernians
MLT
Malta
|
FA Trophy
Euro Championship - Qualification
Premier League
Friendlies
|
28 | 0 | 0 | 2,520 |
| 2022/2023 |
MLT
Malta
HIB
Hibernians
|
Friendlies
FA Trophy
Premier League
|
19 | 1 | 0 | 1,320 |
| 2021/2022 |
MLT
Malta
SLI
Sliema Wanderers
MAL
Malta U21
|
Friendlies
USL League Two
UEFA U21 Championship
FA Trophy
Premier League
|
24 | 2 | 0 | 2,056 |
| 2020/2021 |
MLT
Malta
SLI
Sliema Wanderers
|
Friendlies
Euro Championship
Premier League
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
FA Trophy
|
38 | 1 | 0 | 3,079 |
| 2019/2020 |
SLI
Sliema Wanderers
|
Premier League
|
19 | 1 | 0 | 1,710 |
| 2018/2019 |
SLI
Sliema Wanderers
|
Premier League
|
25 | 3 | 0 | 1,854 |
| 2017/2018 |
SLI
Sliema Wanderers
|
Premier League
|
10 | 1 | 0 | 680 |
| 2016/2017 |
SLI
Sliema Wanderers
|
Premier League
|
1 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
MLT
Malta
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
2024/2025
HIB
Hibernians
MLT
Malta
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
FA Trophy
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
Friendlies
2023/2024
HIB
Hibernians
MLT
Malta
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
Euro Championship - Qualification
Premier League
Friendlies
2022/2023
MLT
Malta
HIB
Hibernians
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Friendlies
FA Trophy
Premier League
2021/2022
MLT
Malta
SLI
Sliema Wanderers
MAL
Malta U21
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Friendlies
USL League Two
UEFA U21 Championship
FA Trophy
Premier League
2020/2021
MLT
Malta
SLI
Sliema Wanderers
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Friendlies
Euro Championship
Premier League
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
FA Trophy
2019/2020
SLI
Sliema Wanderers
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2018/2019
SLI
Sliema Wanderers
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Premier League
2017/2018
SLI
Sliema Wanderers
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2016/2017
SLI
Sliema Wanderers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League